Команда: Гвардия-ТИУ

Вуз: Гвардия-ТИУ

Город: Тюмень

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Балабанова Екатерина Дмитриевна 13.11.2002 164 54 Атакующий защитник
2 Беспелюгина Анастасия 19.05.2002 176 63 Легкий форвард
3 Брижак Инна Андреевна 15.11.1999 182 85 Центровой
4 Данилова Карина Сергеевна 27.11.2002 174 57 Легкий форвард
5 Ильина Юлия Андреевна 06.06.1995 174 62 Легкий форвард
6 Камалова Рената Ринатовна 15.03.2001 175 64 Разыгрывающий
7 Карнюшкина Анна Николаевна 21.04.1996 178 67 Тяжелый форвард
8 Немец Валерия Валерьевна 21.08.2002 180 65 Центровой
9 Нестерова Елизавета Денисовна 19.09.2002 180 60 Тяжелый форвард
10 Попова Елена Васильевна 03.06.2000 170 48 Легкий форвард
11 Рахматулина Анастасия Александровна 25.09.1995 178 63 Атакующий защитник
12 Рыль Катарина Эдвардовна 05.03.1999 165 68 Разыгрывающий
13 Сарафанникова Валерия Анатольевна 04.12.1998 187 76 Центровой
14 Циркова Виктория Романовна 08.11.2000 166 52 Атакующий защитник
15 Циркова Татьяна Романовна 08.11.2000 166 52 Атакующий защитник
16 Шеренкова Анжелика Араиковна 12.04.2001 174 63 Тяжелый форвард
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Шуршилина Евгения Александровна 23.01.1985
Лидеры команды
Результативность

Карнюшкина Анна Николаевна

21.04.1996
Нападающий
Рост: 178 см
Вес: 67 кг
13.2
Очков за игру
Подборы

Карнюшкина Анна Николаевна

21.04.1996
Нападающий
Рост: 178 см
Вес: 67 кг
8.9
Подборов за игру
Передачи

Рыль Катарина Эдвардовна

05.03.1999
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 68 кг
5.9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Циркова Татьяна Романовна 20  2,1 0,5/2,7 20 0,2/0,8 23 0,5/0,8 64 0,6 0,8 0,3 1,4 0,3 1,7 1,3 0,5 0,7 13:47
3Балабанова Екатерина Дмитриевна 0,0/0,5 0 0,5 0,5 2:12
7Брижак Инна Андреевна 20  11,2 4,3/9,0 47 0,1/0,3 17 2,5/3,3 76 1,5 1,4 0,2 4,8 3,1 7,9 2,7 2,9 2,7 26:23
8Камалова Рената Ринатовна 18  9,9 2,7/7,0 39 0,8/2,9 28 1,9/2,4 80 2,1 0,8 0,1 2,2 0,6 2,7 3,9 2,2 1,9 27:36
10Немец Валерия Валерьевна 2,8 1,1/2,4 47 0,0/0,1 0 0,5/1,0 50 0,3 0,8 0,1 3,3 1,4 4,6 1,5 1,1 3,4 17:09
11Беспелюгина Анастасия 20  1,3 0,3/1,0 25 0,1/0,4 29 0,4/0,7 64 0,2 0,4 0,1 0,9 0,4 1,3 0,6 0,6 0,4 6:39
14Шеренкова Анжелика Араиковна 13  10,3 2,9/7,3 40 0,2/0,5 33 4,0/5,7 70 0,8 1,7 0,3 4,2 1,5 5,7 2,1 4,5 3,2 24:30
17Рахматулина Анастасия Александровна 18  11,4 2,4/6,3 38 1,7/6,5 26 1,5/2,1 72 1,2 2,9 0,5 4,1 1,4 5,4 3,4 1,9 1,9 33:01
18Сарафанникова Валерия Анатольевна 20  0,7 0,3/1,1 24 0,2/0,3 75 0,1 0,1 0,7 0,3 1,1 0,4 0,3 0,1 7:17
21Карнюшкина Анна Николаевна 20  13,2 4,5/10,1 44 0,5/2,2 23 2,8/4,3 66 2,1 1,4 0,6 5,9 3,0 8,9 3,9 3,1 1,3 29:43
30Данилова Карина Сергеевна 0,6 0,0/0,8 0 0,2/0,4 50 0,4 0,4 0,6 1,0 0,6 0,2 0,6 5:17
31Ильина Юлия Андреевна 3,9 1,1/3,4 33 0,1/0,6 25 1,1/1,6 73 0,9 0,6 0,3 2,1 0,7 2,9 3,3 2,1 1,1 17:59
53Циркова Виктория Романовна 20  1,1 0,2/1,3 17 0,1/0,5 29 0,2/0,3 75 0,4 0,1 0,1 0,6 0,8 1,4 0,9 0,2 0,4 9:31
91Рыль Катарина Эдвардовна 20  9,5 1,9/6,0 31 1,1/4,3 24 2,7/3,2 83 5,9 3,2 0,2 5,4 0,5 5,8 6,0 3,4 2,7 36:10
    22  1283
58,3
368/954
16,7/43,4
39 82/320
3,7/14,5
26 301/414
13,7/18,8
73 283
12,9
230
10,5
41
1,9
612
27,8
247
11,2
859
39,0
499
22,7
362
16,5
297
13,5
4000:00
181:49
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
22.10.2018 Ижевск УдГУ СШОР-3Ижевск Гвардия-ТИУ Тюмень 53:67
23.10.2018 Ижевск УдГУ СШОР-3Ижевск Гвардия-ТИУ Тюмень 52:72
17.11.2018 Сургут Университет-ЮграСургут Гвардия-ТИУ Тюмень 61:59
18.11.2018 Сургут Университет-ЮграСургут Гвардия-ТИУ Тюмень 55:63
01.12.2018 Пермь КОР ПКПермь Гвардия-ТИУ Тюмень 84:72
02.12.2018 Пермь КОР ПКПермь Гвардия-ТИУ Тюмень 99:75
25.12.2018 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень УрГЭУЕкатеринбург 84:64
26.12.2018 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень УрГЭУЕкатеринбург 77:82
15.01.2019 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Академия спортаКазань 76:79
16.01.2019 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Академия спортаКазань 69:80
29.01.2019 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Пермский Гос Национальный Исследовательский УниверПермь 20:0
30.01.2019 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Пермский Гос Национальный Исследовательский УниверПермь 20:0
15.02.2019 Казань Гвардия-ТИУ Тюмень ИГХТУИваново 40:73
16.02.2019 Казань ЧГУ-АтлантаЧебоксары Гвардия-ТИУ Тюмень 83:58
17.02.2019 Казань Гвардия-ТИУ Тюмень НГУ ЛесгафтаСанкт-Петербург 47:102
01.03.2019 Иваново ИГХТУИваново Гвардия-ТИУ Тюмень 59:69
02.03.2019 Иваново Академия спортаКазань Гвардия-ТИУ Тюмень 83:51
03.03.2019 Иваново НГУ ЛесгафтаСанкт-Петербург Гвардия-ТИУ Тюмень 93:55
30.03.2019 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Уфимский Гос. Нефтяной Технический УниверситетУфа 62:45
31.03.2019 Тюмень Гвардия-ТИУ Тюмень Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк 60:49
29.04.2019 Санкт-Петербург Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Гвардия-ТИУ Тюмень 85:60
30.04.2019 Санкт-Петербург ЧГУ-АтлантаЧебоксары Гвардия-ТИУ Тюмень 80:67