Команда: Гвардия

Вуз: Тюменский Индустриальный Университет

Город: Тюмень

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Гаврилова Светлана Викторовна 21.03.1998 165 54 Защитник
2 Ильина Юлия Андреевна 06.06.1995 170 57 Нападающий
3 Карнюшкина Анна Николаевна 21.04.1996 177 60 Нападающий
4 Киселева Ольга Евгеньевна 03.01.1992 163 61 Защитник
5 Нездаймен Виктория Александровна 14.07.1998 170 63 Нападающий
6 Рахматулина Анастасия Александровна 25.09.1995 179 60 Нападающий
7 Фяскина Анна Андреевна 19.03.1992 167 53 Нападающий
8 Юшева Людмила Викторовна 14.11.1996 175 72 Нападающий
9 Баландина Валерия Александровна 19.06.1998 165 53 Защитник
10 Василькова Анжелика Анатольевна 29.04.1998 175 62 Нападающий
11 Вахмянина Анастасия Александровна 04.09.1993 165 60 Защитник
12 Крюкова Елена Николаевна 14.06.1997 167 54 Защитник
13 Медведева Мария Алексеевна 08.05.1994 160 53 Защитник
14 Каткова Марина Сергеевна 03.02.1994 175 62 Нападающий
15 Попова Дарья Владимировна 12.07.1993 178 65 Нападающий
16 Лысюк Юлия Евгеньевна 29.07.1995 178 80 Центровой
17 Мусаева Севиль Тариел Кызы 06.12.1991 184 79 Центровой
18 Сарафанникова Валерия Анатольевна 04.12.1998 187 70 Нападающий - центр
Усиление
19 Золотова Дарья Сергеевна 30.03.1999 0 0 Защитник
20 Кочнева Анастасия Павловна 11.12.1998 0 0 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Роденко Анастасия Борисовна 18.03.1993
Тренер Шуршилина Евгения Александровна 02.01.1985
Лидеры команды
Результативность

Вахмянина Анастасия Александровна

04.09.1993
Защитник
Рост: 165 см
Вес: 60 кг
13,5
Очков за игру
Подборы

Карнюшкина Анна Николаевна

21.04.1996
Нападающий
Рост: 177 см
Вес: 60 кг
8,0
Подборов за игру
Передачи

Вахмянина Анастасия Александровна

04.09.1993
Защитник
Рост: 165 см
Вес: 60 кг
3,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Василькова Анжелика Анатольевна 0,4 0,2/1,0 20 0,0/0,6 0 0,2 0,2 0,2 0,8 0,4 1,2 0,4 0,2 0,8 5:03
6 Сарафанникова Валерия Анатольевна 15  0,3 0,1/1,1 6 0,0/0,1 0 0,1/0,3 50 0,1 0,3 0,1 1,6 0,9 2,5 0,7 0,5 0,5 13:23
7 Гаврилова Светлана Викторовна 6,1 1,1/3,3 35 1,1/3,4 33 0,4/0,9 50 0,3 0,9 2,0 0,7 2,7 2,4 1,1 2,1 18:27
7 Золотова Дарья Сергеевна 4,7 1,6/4,4 35 0,3/0,6 50 0,7/1,4 50 0,3 0,7 2,0 0,6 2,6 1,6 1,0 1,0 16:49
9 Каткова Марина Сергеевна
10 Лысюк Юлия Евгеньевна 0,0/2,5 0 0,0/1,0 0 2,0 2,0 1,5 1,0 1,0 13:44
11 Попова Дарья Владимировна 15  5,1 1,4/5,4 26 0,3/1,8 19 1,3/1,9 71 1,1 1,7 0,5 3,7 1,3 5,1 2,8 1,9 2,7 25:42
17 Рахматулина Анастасия Александровна 14  10,3 3,0/8,4 36 0,9/4,9 19 1,5/2,1 72 1,3 1,8 0,3 4,9 2,7 7,6 1,7 1,8 1,6 29:03
21 Карнюшкина Анна Николаевна 15  8,6 3,5/7,9 45 0,0/0,1 0 1,5/2,5 61 0,7 1,3 0,4 3,6 4,4 8,0 1,5 2,2 1,6 27:00
31 Ильина Юлия Андреевна 12  7,3 2,2/5,3 41 0,1/1,3 7 2,8/4,2 66 1,0 1,3 0,9 2,7 1,9 4,6 2,4 3,8 2,5 22:40
53 Фяскина Анна Андреевна 9,2 3,9/11,0 35 0,1/0,2 50 1,1/1,2 91 1,3 2,6 0,1 2,0 1,0 3,0 2,9 1,2 1,6 22:23
88 Вахмянина Анастасия Александровна 15  13,5 3,7/8,9 41 1,7/7,5 22 1,1/2,3 49 3,9 3,9 0,1 5,1 2,8 7,9 4,9 3,1 3,5 33:02
91 Кочнева Анастасия Павловна 15  6,9 2,3/6,4 36 0,5/2,3 21 0,9/1,2 72 1,2 0,7 1,2 0,9 2,1 1,7 1,5 1,3 25:42
    15  888
59,2
282/775
18,8/51,7
36 60/283
4,0/18,9
21 144/227
9,6/15,1
63 151
10,1
191
12,7
32
2,1
390
26,0
233
15,5
623
41,5
309
20,6
234
15,6
234
15,6
2999:38
199:59
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Восток 14.10.2016 19:00 Екатеринбург Нефтяночка vs Гвардия 70-48
Восток 15.10.2016 14:00 Екатеринбург Гвардия vs МГТУ 74-63
Восток 16.10.2016 16:00 Екатеринбург УРФУ vs Гвардия 41-65
Восток 04.11.2016 14:00 Тюмень Гвардия vs УрГЭУ 47-49
Восток 05.11.2016 14:00 Тюмень Гвардия vs УрГЭУ 52-60
Восток 16.12.2016 13:00 Тюмень Гвардия vs СурГУ 43-65
Восток 17.12.2016 14:00 Тюмень Гвардия vs СурГУ 42-63
Восток 19.01.2017 13:45 Екатеринбург УРФУ vs Гвардия 71-65
Восток 20.01.2017 12:00 Екатеринбург Гвардия vs МГТУ 63-82
Восток 21.01.2017 16:00 Екатеринбург Нефтяночка vs Гвардия 68-64
1/4 (3) 03.02.2017 13:30 Ижевск Гвардия vs ПГТУ 60-57
1/2 (2) 04.02.2017 11:45 Ижевск Гвардия vs СГАУ 59-75
Финал 3 место 05.02.2017 11:15 Ижевск Гвардия vs УРФУ 61-73
1/32 (18) 07.04.2017 14:00 Пермь Гвардия vs ПНИПУ-А 60-76
Пермь 08.04.2017 10:00 Пермь КГУ vs Гвардия 68-85