Команда: АлтГПУ

Вуз: Алтайский Гос. Педагогический Университет

Город: Барнаул

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ларьков Евгений Евгеньевич 10.03.1990 182 75 Защитник
2 Ашмаров Илья Алексеевич 15.12.1991 198 95 Нападающий
3 Важнин Никита Федорович 21.09.1997 180 82 Нападающий
4 Авер Владислав Викторович 24.06.1997 198 88 Центровой
5 Гримзин Алексей Александрович 07.06.1998 178 78 Нападающий
6 Бекетов Дмитрий Сергеевич 18.07.1998 174 76 Разыгрывающий
7 Перевозный Дмитрий Андреевич 10.12.1996 183 74 Защитник
8 Шестак Денис Сергеевич 19.05.1997 188 80 Нападающий
9 Бугунов Максим Дмитриевич 04.06.1994 197 90 Нападающий
10 Тельминов Виталий Игоревич 04.04.1993 200 93 Центровой
11 Ледовских Александр Сергеевич 13.01.1996 186 78 Защитник
12 Соколов Андрей Александрович 06.03.1994 190 90 Нападающий
13 Усольцев Михаил Олегович 31.12.1998 176 73 Защитник
14 Фогель Денис Александрович 27.01.1997 190 71 Нападающий
15 Звонарев Никита Владимирович 12.10.1998 189 83 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Фролов Михаил Иванович 10.10.1956
Лидеры команды
Результативность

Бугунов Максим Дмитриевич

04.06.1994
Нападающий
Рост: 197 см
Вес: 90 кг
24,0
Очков за игру
Подборы

Тельминов Виталий Игоревич

04.04.1993
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 93 кг
14,3
Подборов за игру
Передачи

Бугунов Максим Дмитриевич

04.06.1994
Нападающий
Рост: 197 см
Вес: 90 кг
6,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Звонарев Никита Владимирович 11  1,1 0,4/0,7 57 0,1/0,6 17 0,4 0,6 0,3 1,0 0,1 1,1 0,9 0,1 0,4 12:06
4 Важнин Никита Федорович 2,0 1,0/1,8 55 0,3 0,7 1,5 0,7 2,2 2,5 1,8 10:44
6 Гримзин Алексей Александрович 2,8 1,2/2,2 54 0,2/1,8 9 0,5 1,3 0,2 1,5 1,5 0,3 1,0 9:51
7 Бекетов Дмитрий Сергеевич 12  5,0 2,2/4,3 51 0,0/0,2 0 0,6/0,9 67 1,6 0,5 1,3 0,2 1,5 2,4 0,9 1,4 12:35
8 Ларьков Евгений Евгеньевич 11  10,9 3,0/5,0 60 1,5/3,5 41 0,5/0,6 86 3,7 3,1 0,3 2,5 1,4 3,9 1,9 1,0 1,7 29:53
9 Перевозный Дмитрий Андреевич 12  5,5 2,3/4,4 51 0,3/0,9 27 0,3/0,4 60 1,5 1,8 1,8 1,4 3,3 1,1 1,0 1,4 19:47
10 Бугунов Максим Дмитриевич 12  24,0 6,3/10,8 58 3,4/7,6 45 1,3/1,6 79 6,8 3,3 1,1 5,5 1,5 7,0 3,2 2,0 1,4 35:57
11 Тельминов Виталий Игоревич 18,6 7,6/11,4 67 0,3/1,0 25 2,6/3,1 84 4,1 1,9 1,5 10,9 3,4 14,3 1,3 2,5 1,3 34:46
12 Ледовских Александр Сергеевич 11  23,9 6,3/9,6 65 3,2/7,4 43 1,8/2,5 71 5,9 3,6 0,5 4,5 1,5 5,9 3,0 2,0 1,4 31:55
13 Усольцев Михаил Олегович 3,0 1,4/2,2 64 0,2/0,6 33 0,8 1,0 0,8 1,0 1,8 1,0 0,4 0,4 12:59
14 Авер Владислав Викторович 12  6,7 2,8/5,7 49 0,3/0,6 43 0,4/1,0 42 1,5 1,6 0,1 4,3 2,6 6,9 1,1 1,2 1,1 28:10
    12  1071
89,3
344/587
28,7/48,9
59 102/256
8,5/21,3
40 77/108
6,4/9,0
71 285
23,8
190
15,8
37
3,1
377
31,4
146
12,2
523
43,6
191
15,9
117
9,8
128
10,7
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Алтай 27.10.2016 19:30 Барнаул ФСГУПС vs АлтГПУ 24-111
Алтай 10.11.2016 19:30 Барнаул АлтГПУ vs АлтГПУ-2 106-28
Алтай 17.11.2016 19:30 Барнаул БГПК vs АлтГПУ 35-90
Алтай 01.12.2016 19:30 Барнаул АлтГПУ vs АГАУ 71-34
Алтай 09.12.2016 19:30 Барнаул АГУ vs АлтГПУ 48-75
Алтай 16.12.2016 19:30 Барнаул ААСК vs АлтГПУ 49-76
Алтай 21.12.2016 19:30 Барнаул АлтГПУ vs АГМУ 83-47
1/4 (1) 26.01.2017 19:00 Барнаул АлтГПУ vs ФСГУПС 121-16
1/2 (1) 10.02.2017 19:30 АлтГПУ vs АГАУ 88-48
Финал 14.02.2017 19:00 Барнаул АлтГПУ vs АГМУ 95-40
1/2 (1) 10.03.2017 16:00 Томск ТПУ vs АлтГПУ 95-84
Финал 3 место 11.03.2017 12:00 Томск АлтГПУ vs АлтГТУ 71-61