Команда: АлтГПУ

Вуз: Алтайский Гос. Педагогический Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Авер Владислав Викторович    24.06.1997 198 88 Центровой
2 Неверов Владимир Ильич    29.12.1999 185 85 Нападающий
3 Любимский-Печерский Семен Александрович    24.03.2000 195 90 Центровой
4 Ларьков Евгений Евгеньевич    10.03.1995 182 75 Защитник
5 Перевозный Дмитрий Андреевич    10.12.1996 183 74 Защитник
6 Бутин Игорь Анатольевич    05.08.1996 183 72 Разыгрывающий
7 Тельминов Виталий Игоревич    04.04.1993 200 93 Центровой
8 Морозов Максим Дмитриевич    26.05.1998 196 77 Нападающий
9 Звонарев Никита Владимирович    12.10.1998 189 83 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Фролов Михаил Иванович 10.10.1956
Лидеры команды
Результативность

Тельминов Виталий Игоревич

04.04.1993
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 93 кг
31,0
Очков за игру
Подборы

Тельминов Виталий Игоревич

04.04.1993
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 93 кг
9,7
Подборов за игру
Передачи

Тельминов Виталий Игоревич

04.04.1993
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 93 кг
6,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Звонарев Никита Владимирович   2,0 1,0/1,3 75 0,0/1,3 0 0,3 0,7 1,0 1,0 1,0 1,0 0,3 13:26
6 Неверов Владимир Ильич   3,3 1,7/1,7 100 0,3 0,3 0,3 0,3 0,7 0,3 1,0 12:26
7 Бутин Игорь Анатольевич  (п) 5,0 1,0/3,0 33 0,0/1,0 0 3,0/3,0 100 5,0 5,0 2,0 2,0 4,0 2,0 2,0 32:37
7 Бутин Игорь Анатольевич   6,5 2,5/3,5 71 0,5/0,5 100 6,5 5,5 4,0 4,0 3,0 1,0 1,5 40:00
8 Ларьков Евгений Евгеньевич   10,5 1,5/2,5 60 2,5/4,5 56 3,5 3,5 3,0 3,0 3,0 1,5 22:30
9 Перевозный Дмитрий Андреевич   4,0 1,7/5,3 31 0,7/1,0 67 1,7 0,7 1,7 2,7 4,3 0,3 1,3 14:51
11 Тельминов Виталий Игоревич   31,0 12,3/15,0 82 1,0/3,0 33 3,3/4,7 71 6,7 4,7 2,7 6,0 3,7 9,7 1,0 3,0 1,0 32:55
12 Любимский-Печерский Семен Александрович   15,5 6,5/7,5 87 0,5/1,5 33 1,0/1,0 100 2,5 4,0 0,5 3,0 0,5 3,5 3,0 2,0 0,5 29:16
13 Морозов Максим Дмитриевич  (п) 16,0 6,0/10,0 60 4,0/5,0 80 1,0 2,0 1,0 3,0 1,0 3,0 28:59
13 Морозов Максим Дмитриевич   24,0 9,5/18,5 51 0,5/0,5 100 3,5/5,5 64 1,5 1,5 2,5 2,5 5,5 8,0 2,0 3,5 1,5 32:59
14 Авер Владислав Викторович   8,3 3,0/5,3 56 0,7/2,0 33 0,3/0,3 100 1,7 0,7 0,3 1,7 2,3 4,0 1,7 1,0 0,3 22:40
    280
93,3
106/163
35,3/54,3
65 13/34
4,3/11,3
38 29/39
9,7/13,0
74 65
21,7
56
18,7
18
6,0
72
24,0
42
14,0
114
38,0
40
13,3
38
12,7
16
5,3
600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2017 Барнаул Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул Барнаульский гос. педагогический колледжБарнаул 94:21
10.11.2017 Барнаул Алтайский Гос. Аграрный УниверситетБарнаул Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул 35:103
17.11.2017 Барнаул Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул АГКБарнаул 83:26
24.11.2017 Барнаул Ф Сибирский гос. университет путей сообщенияБарнаул Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул :
01.12.2017 Барнаул Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул Алтайский архитектурно - строительный колледжБарнаул :
08.12.2017 Барнаул Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул Алтайский Гос. УниверситетБарнаул :
22.12.2017 Барнаул Алтайский Гос. Медицинский УниверситетБарнаул Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул :