Команда: КБГУ

Вуз: ФГБОУ ВО «Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова»

Город: Нальчик

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Мошик Сергей Анатольевич 01.09.1997 172 71 Разыгрывающий
2 Набитов Аскер Валерьевич 20.12.1995 190 80 Защитник
3 Стряпунин Владимир Александрович 04.05.1998 181 65 Защитник
4 Каиров Индар Сергеевич 16.05.1997 189 70 Разыгрывающий
5 Нагоев Мурат Арманович 12.09.1998 175 65 Защитник
6 Лелюкаев Мурат Азнорович 26.09.1996 196 92 Центровой
7 Тутов Аскерби Аркадьевич 22.08.1997 200 85 Нападающий
8 Черкасов Вадим Сергеевич 29.06.1997 180 67 Защитник
9 Жуков Залимхан Замирович 31.01.1995 190 85 Защитник
10 Татаров Руслан Артурович 30.04.1998 200 88 Нападающий
11 Хлебников Алексей Сергеевич 22.08.1996 182 70 Защитник
12 Семеновский Ростислав Игоревич 15.04.1998 206 102 Центровой
Усиление
13 Табачук Алексей Олегович 13.10.1999 201 93 Нападающий
14 Трофимов Максим Александрович 18.04.1999 179 70 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Бегидов Артур Альбертович 20.05.1972
Гл.тренер Реуцкий Сергей Юрьевич 01.04.1981
Лидеры команды
Результативность

Табачук Алексей Олегович

13.10.1999
Нападающий
Рост: 201 см
Вес: 93 кг
11,8
Очков за игру
Подборы

Табачук Алексей Олегович

13.10.1999
Нападающий
Рост: 201 см
Вес: 93 кг
10,5
Подборов за игру
Передачи

Лелюкаев Мурат Азнорович

26.09.1996
Центровой
Рост: 196 см
Вес: 92 кг
3,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2 Мошик Сергей Анатольевич 10  2,8 0,6/2,8 20 0,4/3,3 13 0,3/0,4 75 0,7 1,3 0,7 0,4 1,1 2,1 0,9 0,8 17:12
5 Стряпунин Владимир Александрович 2,1 0,9/2,3 38 0,1/1,0 14 0,6 0,3 0,4 0,7 1,1 0,9 0,3 0,4 9:56
6 Табачук Алексей Олегович 10  11,8 5,0/8,9 56 0,0/0,3 0 1,8/3,2 56 1,2 1,9 0,6 6,9 3,6 10,5 3,4 2,5 1,7 22:32
7 Нагоев Мурат Арманович 0,0/1,0 0 1:13
9 Трофимов Максим Александрович 10  8,3 3,5/4,5 78 0,3/1,3 20 0,5/1,3 40 2,5 0,9 0,3 1,3 0,3 1,5 5,4 1,5 2,0 24:25
10 Каиров Индар Сергеевич 10  10,3 3,8/8,9 43 0,4/0,6 67 1,5/3,9 38 1,3 1,4 0,4 5,9 3,9 9,8 2,2 2,8 2,8 20:30
11 Лелюкаев Мурат Азнорович 10  5,9 2,2/4,2 52 0,1/0,1 100 1,2/3,1 39 3,7 1,6 0,9 5,4 2,6 8,0 4,3 3,2 1,5 28:44
22 Тутов Аскерби Аркадьевич 10  6,8 2,8/6,3 44 0,0/0,2 0 1,2/2,6 46 0,6 0,4 0,3 1,8 1,0 2,8 1,9 1,7 1,5 20:00
23 Черкасов Вадим Сергеевич 1,5 0,0/0,8 0 0,5/2,0 25 1,0 0,5 1,8 0,3 2,0 3,0 2,0 18:08
25 Жуков Залимхан Замирович 10  11,8 4,5/9,9 45 0,7/4,1 17 0,7/2,4 29 1,7 2,0 0,1 1,9 0,6 2,5 4,3 1,6 0,9 27:17
32 Татаров Руслан Артурович 1,5 0,8/2,0 38 0,0/0,3 0 0,0/0,5 0 0,5 0,3 1,0 1,0 0,5 0,5 0,8 7:06
44 Хлебников Алексей Сергеевич
96 Семеновский Ростислав Игоревич 10  7,2 3,0/7,0 43 1,2/2,8 43 1,6 0,8 0,3 7,2 2,7 9,9 1,3 2,1 0,7 26:27
    10  661
66,1
255/541
25,5/54,1
47 22/113
2,2/11,3
19 85/198
8,5/19,8
43 137
13,7
108
10,8
28
2,8
328
32,8
156
15,6
484
48,4
266
26,6
164
16,4
130
13,0
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
СКФО 18.11.2016 14:30 СГАУ vs КБГУ 71-59
СКФО 20.11.2016 13:30 КБГУ vs ЧГУ 69-78
СКФО 03.12.2016 14:30 СКГМИ vs КБГУ 89-67
СКФО 04.12.2016 11:45 КБГУ vs СКФУ 51-53
СКФО 24.12.2016 13:15 ПГУ vs КБГУ 63-48
СКФО 25.12.2016 11:45 КБГУ vs СКАТК 71-41
5-7 место 11.02.2017 12:45 СКГМИ vs КБГУ 53-65
5-7 место 12.02.2017 11:00 КБГУ vs СКАТК 80-34
1/2 (2) 10.03.2017 12:00 Ессентуки АГУ vs КБГУ 43-89
Финал 11.03.2017 11:45 Ессентуки СКФУ vs КБГУ 71-60