Команда: ИрНИТУ

Вуз: Иркутский национальный исследовательский технический университет

Город: Иркутск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Киселев Павел Андреевич 09.06.1997 186 85 Нападающий
2 Ермаков Даниил Константинович 21.02.1998 171 65 Разыгрывающий
3 Ямщинин Роман Евгеньевич 01.01.1998 195 75 Нападающий
4 Якубович Дмитрий Юрьевич 09.09.1995 192 75 Центровой
5 Олейник Никита Сергеевич 17.01.1998 195 83 Нападающий
6 Задерейчук Никита Александрович 09.07.1998 194 82 Нападающий
7 Жуков Никита Викторович 23.05.1998 182 74 Разыгрывающий
8 Захаренков Руслан Игоревич 12.09.1994 195 85 Нападающий
9 Никитин Максим Евгеньевич 14.02.1999 190 74 Защитник
10 Шумков Максим Максимович 01.01.1995 188 81 Нападающий
11 Мельников Иван Владимирович 10.02.1995 183 78 Защитник
12 Филатов Никита Александрович 12.07.1994 175 84
13 Новиков Руслан Игоревич 03.05.1996 204 85 Центровой
14 Петров Александр Алексеевич 27.01.1996 188 97 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Приходько Федор Сергеевич 02.02.1985
Лидеры команды
Результативность

Задерейчук Никита Александрович

09.07.1998
Нападающий
Рост: 194 см
Вес: 82 кг
15,0
Очков за игру
Подборы

Новиков Руслан Игоревич

03.05.1996
Центровой
Рост: 204 см
Вес: 85 кг
10,8
Подборов за игру
Передачи

Ермаков Даниил Константинович

21.02.1998
Разыгрывающий
Рост: 171 см
Вес: 65 кг
4,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 Ямщинин Роман Евгеньевич 12  2,3 1,0/1,0 100 0,0/0,3 0 0,3/0,7 50 2,7 2,3 0,3 2,7 0,7 0,3 0,7 18:24
4 Шумков Максим Максимович 10  3,8 1,8/2,8 65 0,0/0,2 0 0,2/0,3 50 1,0 0,5 0,7 1,0 1,2 2,2 0,5 0,3 0,5 11:27
5 Задерейчук Никита Александрович 11  15,0 3,9/7,9 49 2,0/5,1 39 1,2/1,5 80 3,4 0,8 0,6 2,7 1,3 4,0 1,9 1,6 1,1 30:03
7 Киселев Павел Андреевич 12  7,6 2,9/5,5 52 0,1/0,6 20 1,5/2,9 52 0,8 0,8 0,5 2,1 2,3 4,4 0,8 1,8 0,8 18:44
9 Ермаков Даниил Константинович 12  9,4 2,3/5,4 42 1,1/3,3 33 1,7/2,0 83 4,9 0,9 3,6 0,5 4,1 2,3 1,4 1,1 23:40
10 Олейник Никита Сергеевич 12  5,6 2,6/6,3 42 0,0/0,1 0 0,4/0,6 60 1,3 1,0 0,6 3,3 1,8 5,0 1,5 0,4 2,5 23:22
12 Захаренков Руслан Игоревич 10  5,3 2,3/4,2 55 0,1/0,6 17 0,4/2,0 20 1,7 2,1 0,3 2,7 2,0 4,7 0,9 1,1 1,2 18:04
13 Жуков Никита Викторович 12  5,7 1,3/4,1 32 0,8/3,8 21 0,7/1,0 70 4,4 2,6 0,1 2,5 0,8 3,3 1,1 1,1 1,2 29:17
14 Никитин Максим Евгеньевич 13,0 4,0/7,2 56 1,4/3,6 39 0,8/1,6 50 2,6 0,4 1,0 3,0 1,8 4,8 2,2 1,4 0,6 29:56
23 Мельников Иван Владимирович 12  7,4 2,8/5,0 55 0,6/2,0 29 0,2/0,3 67 0,9 0,8 0,2 1,4 0,9 2,3 1,1 0,3 0,7 18:32
25 Филатов Никита Александрович 1,3 0,7/1,7 40 2,0 2,0 0,7 1,7 1,3 3,0 2,0 17:55
33 Новиков Руслан Игоревич 12  11,8 3,9/7,9 49 0,8/2,7 28 1,7/2,0 83 1,2 0,9 1,6 7,5 3,3 10,8 1,6 1,8 1,6 27:16
50 Якубович Дмитрий Юрьевич 12  4,4 1,8/3,1 57 0,2/0,4 50 0,2/0,4 50 0,7 0,8 0,6 2,6 0,7 3,2 1,3 0,7 0,8 14:13
    12  848
70,7
278/565
23,2/47,1
49 68/220
5,7/18,3
31 88/140
7,3/11,7
63 234
19,5
119
9,9
56
4,7
351
29,3
173
14,4
524
43,7
159
13,3
113
9,4
116
9,7
2399:50
199:59
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Байкал 02.12.2016 19:30 Иркутск ИрНИТУ vs БГУ-1 77-38
Байкал 09.12.2016 19:30 Иркутск ИГМУ vs ИрНИТУ 58-71
Байкал 12.12.2016 19:30 Иркутск ИрНИТУ vs БГУ 59-67
Байкал 19.12.2016 19:30 Иркутск ИГУ vs ИрНИТУ 39-80
Байкал 26.12.2016 19:30 Иркутск ИрНИТУ vs ИЭК 79-34
Байкал 16.01.2017 16:00 Иркутск ИрНИТУ vs ИГМУ 71-51
Байкал 18.01.2017 16:00 Иркутск БГУ-1 vs ИрНИТУ 20-63
Байкал 20.01.2017 16:00 Иркутск ИЭК vs ИрНИТУ 38-66
Байкал 23.01.2017 16:00 Иркутск ИрНИТУ vs ИГУ 64-46
Байкал 25.01.2017 19:00 Иркутск ИрНИТУ vs БГУ 45-57
1/2 (1) 14.03.2017 17:00 Иркутск ИрНИТУ vs СибГУ 62-70
Финал 3 место 15.03.2017 17:00 Иркутск ИрНИТУ vs ЧИ БГУ 111-51