Команда: КГЭУ

Вуз: Казанский Гос. Энергетический Университет

Город: Казань

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Алексеева Екатерина Валерьевна 11.10.1995 169 60 Разыгрывающий
2 Байкеева Аделина Артуровна 07.02.1998 0 0
3 Валеева Анна Сергеевна 26.01.1998 162 50 Нападающий
4 Герасимова Наталья Владимировна 16.02.1994 182 73 Защитник
5 Залилова Римма 27.11.2000
6 Лаврова Ольга
7 Плотникова Юлия Дмитриевна 13.12.1997 180 78 Защитник
8 Спургис Виктория Станиславовна 17.05.1996 172 63 Нападающий
9 Субботина Дарья Алексеевна 16.12.1998 0 0
10 Трошкина Дарья Александровна 06.09.1999 0 0
11 Ферапонтова Мария Владиславовна 15.08.1999 183 65 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Шувагин Дмитрий Александрович 01.03.1954
Лидеры команды
Результативность

Плотникова Юлия Дмитриевна

13.12.1997
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 78 кг
20.9
Очков за игру
Подборы

Плотникова Юлия Дмитриевна

13.12.1997
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 78 кг
16.3
Подборов за игру
Передачи

Герасимова Наталья Владимировна

16.02.1994
Защитник
Рост: 182 см
Вес: 73 кг
6.6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Залилова Римма 0,4 0,2/0,6 33 0,6 0,2 0,4 0,8 1,2 0,4 0,6 6:31
7Субботина Дарья Алексеевна 12,4 4,8/11,8 41 2,8/4,6 61 2,0 2,4 2,0 1,8 3,8 3,0 3,8 2,2 33:32
7Субботина Дарья Алексеевна 6,0 3,0/9,0 33 0,0/1,0 0 2,0 3,0 6,0 1,0 7,0 8,0 1,0 1,0 34:10
7Субботина Дарья Алексеевна 2,0 1,0/9,0 11 1,0 1,0 3,0 4,0 7,0 5,0 2,0 34:30
8Трошкина Дарья Александровна 10  2,0 0,9/4,4 20 0,2/0,4 50 0,1 0,3 1,1 1,1 2,2 1,1 0,4 2,0 15:16
8Байкеева Аделина Артуровна 10  10,2 1,9/6,5 29 1,4/4,6 30 2,2/3,2 69 4,6 2,7 4,5 1,1 5,6 6,0 2,7 2,4 35:06
9Валеева Анна Сергеевна 10  2,2 1,0/2,4 42 0,2/0,5 40 0,4 0,9 0,1 2,4 0,6 3,0 0,6 0,6 0,8 18:30
11Ферапонтова Мария Владиславовна 10  12,3 2,8/9,0 31 1,1/4,4 25 3,4/5,3 64 2,8 2,3 1,4 5,2 3,1 8,3 2,5 4,0 2,4 33:24
12Шувагина Мария Дмитриевна 4,3 1,7/5,0 33 0,0/0,3 0 1,0/1,7 60 0,7 0,7 2,0 1,0 3,0 1,0 1,0 1,0 19:07
13Плотникова Юлия Дмитриевна 10  20,9 8,4/14,1 60 4,1/7,8 53 2,0 2,1 2,5 10,5 5,8 16,3 2,5 5,3 2,6 36:09
21Герасимова Наталья Владимировна 8,1 2,6/8,0 33 0,5/3,1 16 1,4/2,8 50 6,6 1,8 4,0 1,9 5,9 7,1 2,6 2,0 36:39
    12  624
52,0
204/520
17,0/43,3
39 29/116
2,4/9,7
25 129/223
10,8/18,6
58 168
14,0
116
9,7
42
3,5
321
26,8
171
14,3
492
41,0
225
18,8
174
14,5
136
11,3
2000:00
166:40
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
20.11.2018 Казань ПГАФКСИТ-2Казань Казанский Гос. Энергетический Университет Казань 0:20
22.11.2018 Казань Казанский Гос. Энергетический Университет Казань ПГАФКСиТ-ФКазань 20:0
23.11.2018 Казань ПГАФКСиТ-ФКазань Казанский Гос. Энергетический Университет Казань 0:20
24.11.2018 Казань Казанский Гос. Энергетический Университет Казань ПГАФКСИТ-2Казань 20:0
30.11.2018 Казань Казанский Гос. Энергетический Университет Казань КТККазань 51:41
06.12.2018 Казань Казанский Гос. Энергетический Университет Казань Казанский Федеральный УниверситетКазань 61:79
14.12.2018 Казань КТККазань Казанский Гос. Энергетический Университет Казань 45:74
20.12.2018 Казань Казанский Федеральный УниверситетКазань Казанский Гос. Энергетический Университет Казань 54:66
25.01.2019 Казань Казанский Авиационный ИнститутКазань Казанский Гос. Энергетический Университет Казань 46:79
04.02.2019 Казань Казанский Гос. Энергетический Университет Казань Казанский Авиационный ИнститутКазань 56:34
26.02.2019 Казань Казанский Гос. Энергетический Университет Казань Казанский Авиационный ИнститутКазань 71:28
28.02.2019 Казань Казанский Федеральный УниверситетКазань Казанский Гос. Энергетический Университет Казань 60:57
29.03.2019 Киров Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Казанский Гос. Энергетический Университет Казань :