Команда: АлтГПУ

Вуз: Алтайский Гос. Педагогический Университет

Город: Барнаул

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Марченко Валерия Александровна 21.05.1995 158 48 Разыгрывающий
2 Алексеева Дарья Александровна 05.05.1998 171 62 Защитник
3 Чеснокова Ангелина Олеговна 10.10.2000
4 Прокопьева Александра Ивановна 21.12.1995 166 54 Защитник
5 Сорокина Валерия Эдуардовна 24.01.1997 170 58 Защитник
6 Бирюкова Елена 21.03.2000
7 Черемнова Анастасия Владимировна 17.03.2000
8 Свинцова Кристина Андреевна 15.03.1999 155 50 Защитник
9 Ефименко Юлия Сергеевна 16.06.1996 180 67 Центровой
10 Преснякова Ангелина Антоновна 06.05.2000 175 56 Нападающий
11 Соколова Ирина Дмитриевна 24.04.2002
12 Серых Мария евгеньевна 03.04.1996 181 61 Центровой
13 Дворникова Виктория Викторовна 22.05.1998 167 60 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Кузнецова Елена Дмитриевна 15.06.1972
Лидеры команды
Результативность

Сорокина Валерия Эдуардовна

24.01.1997
Защитник
Рост: 170 см
Вес: 58 кг
12.8
Очков за игру
Подборы

Соколова Ирина Дмитриевна

24.04.2002

Рост: см
Вес: кг
10.8
Подборов за игру
Передачи

Марченко Валерия Александровна

21.05.1995
Разыгрывающий
Рост: 158 см
Вес: 48 кг
3.6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Чеснокова Ангелина Олеговна
4Марченко Валерия Александровна 14  9,8 1,1/5,4 20 2,4/12,3 19 0,6/0,9 67 3,6 3,4 0,2 3,1 1,5 4,6 4,4 0,9 1,9 36:54
5Алексеева Дарья Александровна 14  0,8 0,4/0,8 50 0,2 0,4 0,6 1,0 0,6 1,2 3:55
6Дворникова Виктория Викторовна
7Прокопьева Александра Ивановна 14  10,0 3,1/10,1 31 0,5/2,7 18 2,2/4,4 50 1,3 2,7 2,0 1,1 3,1 6,6 3,1 2,6 32:23
8Сорокина Валерия Эдуардовна 11  12,8 3,0/9,7 31 2,0/8,2 24 0,8/1,4 60 1,5 1,3 0,4 4,7 0,7 5,5 3,9 1,6 2,0 37:35
9Бирюкова Елена 14  2,3 1,1/3,1 35 0,0/0,1 0 0,1/0,8 18 1,6 0,9 0,3 2,6 2,4 5,0 1,6 0,6 0,7 21:00
10Черемнова Анастасия Владимировна 14  0,7 0,3/0,7 50 0,7 0,7 0,3 1,0 5:25
10Соколова Ирина Дмитриевна 14  9,8 2,9/8,1 36 0,5/1,8 26 2,5/3,3 77 1,3 2,2 0,8 7,0 3,8 10,8 1,6 2,4 2,1 30:36
11Свинцова Кристина Андреевна 11  1,1 0,5/1,1 45 0,1/0,3 33 0,4 0,1 0,9 0,5 1,4 0,8 0,3 0,6 10:53
12Ефименко Юлия Сергеевна 11  5,1 1,8/6,3 28 0,4/2,5 15 0,5/0,8 67 0,4 0,6 0,5 2,1 1,4 3,5 1,5 0,8 2,3 14:54
13Преснякова Ангелина Антоновна 11  8,1 3,4/10,9 31 0,0/0,5 0 1,4/4,3 32 1,1 1,1 0,6 6,1 3,3 9,4 4,0 3,4 2,8 26:58
15Серых Мария евгеньевна 14  2,8 1,2/3,9 31 0,4/0,7 50 0,3 0,4 1,9 1,9 3,8 1,1 0,6 1,0 17:31
    14  739
52,8
211/682
15,1/48,7
31 71/349
5,1/24,9
20 104/196
7,4/14,0
53 144
10,3
162
11,6
30
2,1
396
28,3
228
16,3
624
44,6
317
22,6
157
11,2
192
13,7
2800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.10.2018 Томск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул 95:48
06.10.2018 Томск Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск 43:67
07.10.2018 Томск КемГУКемерово Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул 52:54
02.11.2018 Барнаул Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск 72:71
03.11.2018 Барнаул Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск 57:120
04.11.2018 Барнаул Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул ТУСУРТомск 43:74
14.12.2018 Новосибирск Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск 65:81
15.12.2018 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул 85:30
02.02.2019 Новосибирск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул 85:22
03.02.2019 Новосибирск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул 95:65
04.02.2019 Новосибирск Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул Кузбасский Гос. Технический УниверситетКемерово 64:75
01.03.2019 Томск ТУСУРТомск Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул 70:56
02.03.2019 Томск Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул КемГУКемерово 61:81
03.03.2019 Томск Алтайский Гос. Педагогический Университет Барнаул Кузбасский Гос. Технический УниверситетКемерово 59:72