Команда: ЛГУ

Вуз: Ленинградский Государственный Университет им. А.С. Пушкина

Город: Пушкин

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Грушевский Даниил Антонович 05.03.1992 198 98 Нападающий
2 Екимов Алексей Васильевич 01.01.1981 0 0
3 Катаев Антон 0 0
4 Кладухин Роман 09.01.1990 198 93 Нападающий - центр
5 Россадюк Игорь Велевмирович 14.02.1991 192 95 Защитник
6 Тимошков Сергей Геннадьевич 03.09.1995 193 90 Защитник
7 Ефанов Артем 194 90 Нападающий - центр
8 Гареев Игорь 31.05.1990 198 0 Нападающий - центр
9 Рыжов Игорь 0 0
10 Зверев Александр ЛГУ 198 95 Нападающий - центр
11 Гребельный Ярослав 0 0
12 Еверзов Артем 188 81
13 Григорьев Борис 0 0
14 Торотадзе Мераб 15.01.1988 194 0 Защитник
15 Рыжов Станислав 03.05.1985 200 100 Центровой
16 Карелин Игорь 205 0
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность



Рост: см
Вес: кг
17,7
Очков за игру
Подборы

Кладухин Роман

09.01.1990
Нападающий - центр
Рост: 198 см
Вес: 93 кг
12,5
Подборов за игру
Передачи

Еверзов Артем



Рост: 188 см
Вес: 81 кг
4,4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Колесников Александр 17,7 2,3/5,3 44 4,0/6,3 63 1,0/1,0 100 3,7 1,0 1,3 1,3 2,7 0,7 2,3 28:36
12 Зверев Александр ЛГУ 18  14,2 5,4/9,3 58 0,6/2,4 25 1,6/2,6 61 1,1 0,7 0,9 7,1 2,6 9,7 2,5 2,6 1,3 29:46
14 Кладухин Роман 17,5 4,8/8,5 56 2,3/5,3 43 1,3/2,8 45 3,3 3,0 1,0 8,8 3,8 12,5 2,3 3,3 1,5 34:27
14 Россадюк Игорь Велевмирович 14  16,4 5,6/10,2 55 1,0/3,0 33 2,3/3,3 70 1,9 1,1 0,6 3,6 2,4 6,0 1,5 3,1 1,4 26:03
15 Ефанов Артем 16  1,3 0,5/0,9 56 0,1/1,0 10 0,6 0,5 0,2 1,7 0,6 2,3 0,6 0,1 11:26
17 Гареев Игорь 11  10,0 3,7/6,0 62 0,9/2,9 30 0,0/0,3 0 3,1 1,4 0,4 6,6 2,0 8,6 3,1 1,4 2,6 28:24
20 Рыжов Игорь 19  4,8 2,1/4,2 49 0,2/0,7 21 0,3/0,5 56 1,3 1,2 0,1 2,2 1,4 3,6 1,0 0,6 0,8 16:55
23 Гребельный Ярослав 13,8 3,5/7,3 48 2,0/6,5 31 0,8/1,0 75 3,5 2,0 0,3 1,8 0,5 2,3 1,8 2,5 2,8 32:39
24 Еверзов Артем 19  9,6 2,1/4,1 52 1,3/3,8 34 1,5/2,3 64 4,4 1,8 0,3 3,4 0,6 4,0 2,7 2,7 0,8 28:42
28 Григорьев Борис 18  14,1 3,5/5,8 61 2,1/5,6 37 0,9/1,4 68 2,1 1,9 0,1 3,2 1,4 4,6 2,7 1,7 1,7 24:21
33 Торотадзе Мераб 15  8,2 1,5/3,6 40 1,3/4,8 27 1,4/1,9 72 3,2 1,5 0,3 3,1 0,6 3,7 3,2 1,3 2,2 28:36
36 Тимошков Сергей Геннадьевич 17  4,4 1,1/2,3 47 0,6/2,1 26 0,6/1,1 59 0,3 0,8 1,3 1,0 2,3 0,8 1,0 1,2 13:25
37 Грушевский Даниил Антонович 19  12,4 2,7/6,1 45 2,0/5,9 34 0,9/1,2 74 1,3 1,1 0,2 3,7 0,8 4,6 1,9 1,6 2,3 27:43
38 Рыжов Станислав 6,0 2,5/6,0 42 0,3/0,8 33 0,3/1,0 25 1,3 0,5 5,0 2,0 7,0 1,5 1,0 2,3 24:58
39 Карелин Игорь 7,0 2,0/5,0 40 0,7/3,3 20 1,0/1,7 60 3,3 0,3 1,0 6,0 3,3 9,3 3,3 1,3 1,0 29:30
    21  1737
82,7
496/947
23,6/45,1
52 192/590
9,1/28,1
33 169/262
8,0/12,5
65 338
16,1
214
10,2
56
2,7
700
33,3
269
12,8
969
46,1
350
16,7
286
13,6
250
11,9
4200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа Б 22.10.2013 00:00 Санкт-Петербург СПбГМУ vs ЛГУ 76-93
Группа Б 30.10.2013 21:15 Санкт-Петербург ЛГУ vs СПбГЭТУ 98-68
Группа Б 07.11.2013 21:15 Санкт-Петербург СПбГУ vs ЛГУ 79-83
Группа Б 13.11.2013 18:30 Санкт-Петербург НМСУ vs ЛГУ 46-45
Группа Б 19.11.2013 18:00 Санкт-Петербург ЛГУ vs СПбБГТУ 111-84
Группа Б 28.11.2013 18:15 Санкт-Петербург СПбГМУ vs ЛГУ 79-109
Группа Б 01.12.2013 21:15 Санкт-Петербург СПбГЭУ vs ЛГУ 59-80
Группа Б 12.12.2013 21:15 Санкт-Петербург ЛГУ vs СПбГУ 81-72
Группа Б 13.12.2013 18:15 Санкт-Петербург ЛГУ vs СПБГУПТД 92-77
Группа Б 17.12.2013 18:00 Санкт-Петербург СПбБГТУ vs ЛГУ 79-86
Группа Б 18.12.2013 18:30 Санкт-Петербург ЛГУ vs НМСУ 76-54
Группа Б 25.12.2013 21:15 Санкт-Петербург СПбГЭТУ vs ЛГУ 62-84
Группа Б 16.02.2014 16:00 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs ЛГУ 71-84
Группа Б 16.03.2014 21:15 Санкт-Петербург ЛГУ vs СПбГЭУ 79-68
1/4 (3) 31.03.2014 20:45 Санкт-Петербург ЛГУ vs СПбГУАП 75-60
1/2 (2) 18.04.2014 17:00 Санкт-Петербург ЛГУ vs СПбГЭУ 84-43
Финал 19.04.2014 18:00 ЛГУ vs СПБГУПТД 76-62
1/4 (2) 06.05.2014 17:00 Орел ОрёлГУ vs ЛГУ 89-80
1/4 (2) 13.05.2014 13:00 Санкт-Петербург ЛГУ vs ОрёлГУ 82-60
1/2 (1) 24.05.2014 18:00 Казань МГАФК vs ЛГУ 84-62
Финал 3 место 25.05.2014 13:00 Казань ЛГУ vs Гвардия-ТИУ 81-50