Команда: ЛГУ

Вуз: Ленинградский Государственный Университет им. А.С. Пушкина

Город: Пушкин

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Шпаков Федор Васильевич 04.01.1997 201 96 Нападающий
2 Калинин Юлий - 20.04.1998 198 90 Нападающий
3 Василевский Дмитрий Дмитриевич 20.07.1997 192 80 Защитник
4 Кощей Отарий Нугзарович 09.02.1997 198 93 Защитник
5 Тимошков Сергей Геннадьевич 03.09.1995 193 90 Защитник
6 Шарипов Виталий Валерьевич 02.11.1993 190 80 Защитник
7 Скляров Алексей Витальевич 01.05.1997 198 90 Нападающий
8 Ходков Александр Ярославович 01.03.1996 207 105 Центровой
9 Гордеев Дмитрий Андреевич 21.05.1997 202 93 Защитник
10 Жолобов Глеб Михайлович 05.05.1997 195 83 Нападающий
11 Топорков Алексей Игоревич 17.11.1997 198 95 Нападающий
12 Шарнин Эдвард Кангниевич 20.07.1997 207 110 Центровой
13 Янушко Антон Игоревич 24.06.1997 204 89 Нападающий
14 Климович Роман Александрович 08.03.1996 200 94 Центровой
15 Харитон Александр Васильевич 17.04.1997 190 86 Защитник
16 Ларин Никита Максимович 15.06.1996 190 90 Защитник
17 Ныща Максим Геннадьевич 28.12.1993 205 110 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Василевский Дмитрий Константинович 18.05.1969
Тренер Шалыгин Александр Андреевич 02.04.1986
Лидеры команды
Результативность

Шпаков Федор Васильевич

04.01.1997
Нападающий
Рост: 201 см
Вес: 96 кг
16,0
Очков за игру
Подборы

Шарнин Эдвард Кангниевич

20.07.1997
Центровой
Рост: 207 см
Вес: 110 кг
7,0
Подборов за игру
Передачи

Гордеев Дмитрий Андреевич

21.05.1997
Защитник
Рост: 202 см
Вес: 93 кг
4,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Шпаков Федор Васильевич 15  16,0 4,8/8,1 59 1,0/3,7 27 3,4/4,3 80 2,6 1,4 0,6 4,9 1,8 6,7 3,9 3,9 1,7 25:42
5 Янушко Антон Игоревич 15  2,8 0,5/1,6 29 0,5/2,9 16 0,5/1,1 43 0,7 0,4 0,3 2,9 0,8 3,8 1,1 1,1 2,1 18:42
5 Калинин Юлий - 10,5 3,5/5,5 64 0,5/2,5 20 2,0/3,5 57 1,5 1,0 0,5 4,5 2,0 6,5 1,5 2,5 1,0 22:56
6 Ходков Александр Ярославович 17  3,7 1,4/3,1 44 0,1/0,1 100 0,8/1,1 67 0,4 0,3 0,3 1,9 1,9 3,8 0,9 1,0 0,6 11:43
7 Василевский Дмитрий Дмитриевич 16  6,2 1,5/4,2 37 0,7/3,7 20 0,9/1,9 50 1,9 1,9 1,8 1,1 2,9 2,5 2,3 1,1 23:59
8 Тимошков Сергей Геннадьевич 0,0/1,0 0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 6:49
9 Шарипов Виталий Валерьевич 15  2,8 0,6/1,6 36 0,4/0,9 38 0,6/1,1 53 0,6 0,5 0,4 0,5 0,9 0,6 0,9 0,3 8:43
10 Кощей Отарий Нугзарович 16  3,0 1,0/2,9 34 0,3/1,2 25 0,1/0,3 25 0,5 0,8 2,1 0,5 2,5 1,0 0,3 0,8 8:27
11 Гордеев Дмитрий Андреевич 18  10,6 1,9/3,6 52 2,2/7,1 31 0,3/0,5 56 4,0 2,2 0,2 4,9 1,1 5,9 3,3 1,4 1,8 29:37
12 Жолобов Глеб Михайлович 10  0,4 0,1/1,4 9 0,0/0,8 0 0,1/0,3 50 0,8 0,8 0,1 0,6 0,6 1,3 1,1 0,5 0,5 8:09
13 Топорков Алексей Игоревич 16  15,0 3,0/5,5 55 1,7/6,0 28 4,0/6,0 67 1,8 1,1 0,1 5,5 1,1 6,5 3,5 4,4 1,5 28:27
14 Шарнин Эдвард Кангниевич 17  8,4 3,4/6,5 53 0,0/0,1 0 1,6/2,6 60 0,8 1,0 0,5 3,9 3,1 7,0 1,9 2,3 2,3 21:58
16 Климович Роман Александрович 11  5,9 2,1/3,6 58 0,2/1,0 18 1,2/1,5 76 0,5 0,5 0,1 3,6 2,3 5,9 0,8 1,1 1,9 15:11
17 Харитон Александр Васильевич 4,9 1,2/3,0 41 0,7/1,8 38 0,4/1,0 44 2,9 1,7 3,1 1,1 4,2 2,9 1,4 1,9 26:22
18 Скляров Алексей Витальевич 18  6,8 3,0/5,3 57 0,1/0,2 25 0,7/1,9 34 0,9 0,6 0,3 2,4 1,7 4,1 1,7 1,6 1,4 20:09
    18  1304
72,4
372/749
20,7/41,6
50 115/437
6,4/24,3
26 215/353
11,9/19,6
61 267
14,8
189
10,5
42
2,3
604
33,6
289
16,1
893
49,6
371
20,6
330
18,3
256
14,2
3600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа А 19.10.2016 20:45 Санкт-Петербург ЛГУ vs СПбГПУ 20-0
Группа А 09.11.2016 20:45 Санкт-Петербург СПбГЭТУ vs ЛГУ 38-55
Группа А 28.11.2016 17:30 Санкт-Петербург НМСУ vs ЛГУ 58-67
Группа А 05.12.2016 21:30 Санкт-Петербург РАНХИГС vs ЛГУ 67-77
Группа А 09.12.2016 20:45 Санкт-Петербург СПбГУАП vs ЛГУ 40-104
Группа А 12.12.2016 20:45 Санкт-Петербург ЛГУ vs НГУ 67-61
Группа А 14.12.2016 20:45 Санкт-Петербург ЛГУ vs СПбГЭТУ 83-82
Группа А 23.12.2016 21:30 Санкт-Петербург СПбГПУ vs ЛГУ 78-81
Группа А 26.12.2016 21:30 Санкт-Петербург ЛГУ vs РАНХИГС 93-32
Группа А 20.02.2017 20:45 Санкт-Петербург НГУ vs ЛГУ 42-64
Группа А 22.02.2017 18:30 Санкт-Петербург ЛГУ vs НМСУ 60-43
Группа А 24.02.2017 20:45 Санкт-Петербург ЛГУ vs СПбГУАП 95-42
1/2 (1) 06.03.2017 20:45 Санкт-Петербург ЛГУ vs СПбГЭУ 84-63
Финал 11.03.2017 16:15 Санкт-Петербург ЛГУ vs СПБГУПТД 62-75
1/32 (31) 31.03.2017 16:00 Белгород БАРС-РГЭУ vs ЛГУ 58-76
1/16 (16) 01.04.2017 12:00 Белгород ЛГУ vs МГАФК-2 60-52
1/8 (8) 21.04.2017 14:00 Екатеринбург УРФУ vs ЛГУ 57-44
Екатеринбург 22.04.2017 12:00 Екатеринбург СибГИУ vs ЛГУ 69-71