Команда: СПБПУ

Вуз: Санкт-Петербургский Политехнический Университет Петра Великого

Город: Санкт-Петербург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Комиссаренко Григорий Викторович 20.05.1998 197 92 Защитник
2 Никитин Александр Игоревич 24.09.1998 191 90 Нападающий
3 Рихтюк Дмитрий Сергеевич 25.03.1999 180 81 Защитник
4 Романов Никита Сергеевич 06.01.1998 190 85 Нападающий
5 Тошин Дмитрий Эдуардович 05.08.1998 184 85 Защитник
6 Челак Илья Дмитриевич 13.09.1998 180 76 Разыгрывающий
7 Чепулис Михаил Артемович 26.08.1998 208 98 Центровой
8 Дружков Максим Сергеевич 31.08.1993 192 93 Центровой
9 Ефремов Михаил Игоревич 30.05.1998 201 94 Центровой
10 Падохин Владислав Александрович 17.01.1996 185 82
11 Андрусенко Андрей Юрьевич 14.05.1994 200 82
12 Смирнов Денис Дмитриевич 20.07.1997 194 82 Защитник
13 Панченко Сергей Тимофеевич 09.02.1997 176 60 Разыгрывающий
14 Кочегуро Николай Константинович 19.12.1996 194 94 Нападающий
15 Быков Евгений Олегович 04.05.1995 196 85
16 Рязанцев Григорий Николаевич 26.03.1993 195 90 Нападающий
17 Полагушин Владислав Денисович 08.05.1997 185 75 Защитник
18 Сергеев Роман Дмитриевич 22.08.1999 205 95 Центровой
19 Жариков Сергей Владимирович 12.03.1997 193 87 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Фандеев Сергей Алексеевич 01.01.1950
Тренер Антропов Михаил Витальевич 22.12.1974
Лидеры команды
Результативность

Андрусенко Андрей Юрьевич

14.05.1994

Рост: 200 см
Вес: 82 кг
18,5
Очков за игру
Подборы

Андрусенко Андрей Юрьевич

14.05.1994

Рост: 200 см
Вес: 82 кг
7,1
Подборов за игру
Передачи

Падохин Владислав Александрович

17.01.1996

Рост: 185 см
Вес: 82 кг
5,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 Сергеев Роман Дмитриевич 15  4,9 1,7/4,6 36 0,3/0,9 29 0,7/1,2 61 0,7 0,2 0,6 1,7 1,8 3,5 1,5 1,0 0,8 14:59
5 Жариков Сергей Владимирович 12  7,8 3,1/6,5 47 0,2/0,5 33 1,1/1,8 60 0,7 0,6 0,3 2,5 2,9 5,5 1,2 1,5 1,7 15:39
5 Чепулис Михаил Артемович 16  5,1 2,0/3,0 67 0,0/0,1 0 1,1/1,7 62 0,9 0,5 1,5 3,1 1,3 4,3 1,1 1,9 2,0 17:37
6 Полагушин Владислав Денисович 14  1,4 0,3/2,1 13 0,1/0,4 40 0,4/0,8 55 1,4 0,4 0,1 1,1 0,5 1,6 1,1 0,9 1,1 12:49
7 Дружков Максим Сергеевич 12  2,2 0,8/1,8 41 0,0/0,3 0 0,7/0,8 80 1,2 0,7 3,3 1,9 5,3 0,7 0,8 2,0 13:44
7 Ефремов Михаил Игоревич 13  2,0 0,9/1,6 57 0,2/0,4 50 0,1 0,4 0,6 1,0 0,1 0,2 0,3 4:40
8 Падохин Владислав Александрович 16  11,8 1,9/4,9 38 2,2/7,4 30 1,4/1,9 74 5,3 2,3 0,2 4,3 0,7 4,9 3,1 2,2 1,6 29:59
9 Андрусенко Андрей Юрьевич 16  18,5 4,5/9,4 48 2,3/7,7 30 2,4/3,4 71 1,9 1,5 0,7 4,2 2,9 7,1 2,7 3,5 1,6 30:07
10 Быков Евгений Олегович 16  7,9 2,8/7,6 37 0,5/3,1 16 0,8/1,2 63 2,3 2,9 0,4 3,9 2,5 6,4 1,6 1,6 1,8 22:16
12 Никитин Александр Игоревич 10  2,1 0,7/1,6 43 0,1/0,8 14 0,4/0,7 67 0,1 1,0 0,8 1,3 2,1 1,4 0,4 1,7 9:06
13 Панченко Сергей Тимофеевич 10  0,5 0,3/1,3 20 0,0/0,4 0 0,0/0,1 0 0,4 0,6 0,8 0,5 1,3 0,9 0,4 0,3 6:19
13 Комиссаренко Григорий Викторович 12,0 4,0/10,0 40 0,0/5,0 0 4,0/5,0 80 2,0 3,0 2,0 1,0 3,0 2,0 4,0 1,0 26:43
13 Челак Илья Дмитриевич 6,4 1,6/4,3 36 0,8/3,8 21 1,0/2,0 50 2,6 2,3 1,6 0,7 2,2 2,6 2,4 2,1 23:12
14 Кочегуро Николай Константинович 15  9,5 3,9/8,4 47 0,0/0,1 0 1,6/2,4 68 1,4 1,1 0,4 4,4 2,9 7,3 1,9 1,7 2,5 24:05
16 Романов Никита Сергеевич 12  2,8 1,2/2,9 40 0,0/0,2 0 0,4/0,6 71 0,4 0,3 0,1 1,0 1,6 2,6 0,8 0,6 0,3 13:02
24 Смирнов Денис Дмитриевич 2,0 1,0/3,0 33 1,0 1,0 1,0 1,0 3:10
    16  1151
71,9
349/820
21,8/51,3
43 94/364
5,9/22,8
26 171/261
10,7/16,3
66 271
16,9
192
12,0
61
3,8
493
30,8
323
20,2
816
51,0
288
18,0
262
16,4
257
16,1
3200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа А 19.10.2016 20:45 Санкт-Петербург ЛГУ vs СПбГПУ 20-0
Группа А 18.11.2016 21:30 Санкт-Петербург СПбГПУ vs СПбГЭТУ 81-65
Группа А 21.11.2016 20:45 Санкт-Петербург НГУ vs СПбГПУ 44-72
Группа А 25.11.2016 21:30 Санкт-Петербург СПбГПУ vs НМСУ 74-52
Группа А 28.11.2016 21:30 Санкт-Петербург РАНХИГС vs СПбГПУ 44-67
Группа А 30.11.2016 20:45 Санкт-Петербург СПбГПУ vs СПбГУАП 67-55
Группа А 19.12.2016 20:45 Санкт-Петербург СПбГУАП vs СПбГПУ 57-77
Группа А 23.12.2016 21:30 Санкт-Петербург СПбГПУ vs ЛГУ 78-81
Группа А 10.02.2017 21:30 Санкт-Петербург СПбГПУ vs РАНХИГС 82-44
Группа А 13.02.2017 20:45 Санкт-Петербург СПбГЭТУ vs СПбГПУ 57-84
Группа А 17.02.2017 21:30 Санкт-Петербург СПбГПУ vs НГУ 96-78
Группа А 20.02.2017 17:30 Санкт-Петербург НМСУ vs СПбГПУ 49-58
1/2 (2) 05.03.2017 16:30 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs СПбГПУ 94-57
Финал 3 место 11.03.2017 12:00 Санкт-Петербург СПбГЭУ vs СПбГПУ 72-62
1/32 (4) 31.03.2017 18:00 Великие Луки СПбГПУ vs ВЛГАФК 63-67
Великие Луки 01.04.2017 14:00 Великие Луки ИТМО vs СПбГПУ 64-81