Команда: СПБГПУ

Вуз: СПБГПУ

Город: Санкт-Петербург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Белозуб Богдан Витальевич 22.06.2000 200 85 Легкий форвард
2 Валеев Всеволод Олегович 23.10.2000 195 83 Атакующий защитник
3 Дергунов Никита Сергеевич 17.05.2001 193 87 Центровой
4 Жариков Сергей Владимирович 12.03.1997 193 87 Тяжелый форвард
5 Запалов Евгений Константинович 17.05.1999 185 73 Разыгрывающий
6 Кириенко Павел Андреевич 17.06.1998 196 80 Разыгрывающий
7 Коптев Максим Евгеньевич 12.02.1997 186 80 Разыгрывающий
8 Кочегуро Николай Константинович 19.12.1996 194 93 Тяжелый форвард
9 Кочегуро Петр Константинович 10.08.1999 186 82 Атакующий защитник
10 Оганов Родион Богданович 01.05.2002 192 85 Атакующий защитник
11 Павличенко Николай Александрович 30.07.2001 191 84 Атакующий защитник
12 Ражев Денис Сергеевич 29.05.2000 197 86 Тяжелый форвард
13 Сергеев Роман Дмитриевич 22.08.1999 205 95 Тяжелый форвард
14 Стрижеус Максим Александрович 29.04.2000 180 64 Разыгрывающий
15 Тычкин Антон Артемович 05.04.2000 180 75 Разыгрывающий
16 Шолохов Даниил Игоревич 22.11.2000 193 79 Атакующий защитник
17 Юркевич Дмитрий Сергеевич 18.11.2001 183 82 Атакующий защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Паходня Михаил Олегович 24.01.1992
Тренер по ОФП Кириллов Павел Сергеевич 15.03.1988
Лидеры команды
Результативность

Юркевич Дмитрий Сергеевич

18.11.2001
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 82 кг
11.0
Очков за игру
Подборы

Жариков Сергей Владимирович

12.03.1997
Нападающий - центр
Рост: 193 см
Вес: 87 кг
7.0
Подборов за игру
Передачи

Кочегуро Петр Константинович

10.08.1999
Защитник
Рост: 186 см
Вес: 82 кг
2.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Кириенко Павел Андреевич 6,0 2,0/4,0 50 0,0/1,0 0 2,0/2,0 100 1,0 1,0 3,0 1,0 4,0 1,0 1,0 5,0 20:38
4Юркевич Дмитрий Сергеевич 11,0 3,0/7,0 43 0,0/3,0 0 5,0/8,0 63 2,0 4,0 2,0 6,0 6,0 6,0 4,0 24:43
6Дергунов Никита Сергеевич 0,0/3,0 0 0,0/2,0 0 1,0 1,0 2,0 1,0 15:08
7Валеев Всеволод Олегович 10,0 2,0/8,0 25 1,0/5,0 20 3,0/4,0 75 6,0 3,0 2,0 5,0 5,0 2,0 4,0 30:27
9Тычкин Антон Артемович 2,0 1,0/3,0 33 0,0/2,0 0 1,0 3,0 2,0 1,0 3,0 1,0 1,0 5,0 18:51
10Кочегуро Петр Константинович 2,0 1,0 1,0 2,0 4,0 4:56
12Стрижеус Максим Александрович 5,0 2,0/2,0 100 1,0/2,0 50 1,0 1,0 3,0 3,0 18:24
13Запалов Евгений Константинович 1,0 0:57
14Кочегуро Николай Константинович 4,0 2,0/3,0 67 0,0/1,0 0 1,0 2,0 3,0 5,0 1,0 2,0 11:28
20Оганов Родион Богданович
22Сергеев Роман Дмитриевич 4,0 2,0/6,0 33 0,0/5,0 0 1,0 2,0 1,0 3,0 2,0 1,0 1,0 33:45
23Жариков Сергей Владимирович 10,0 5,0/9,0 56 0,0/1,0 0 1,0 5,0 2,0 7,0 1,0 1,0 20:43
    52
52,0
19/45
19,0/45,0
42 1/19
1,0/19,0
5 11/17
11,0/17,0
65 6
6,0
15
15,0
0
0,0
26
26,0
14
14,0
40
40,0
22
22,0
17
17,0
29
29,0
200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.11.2019 Санкт-Петербург СПБГПУ Санкт-Петербург ЛГУ-ФПушкин 52:66
22.11.2019 Санкт-Петербург СПБГПУ Санкт-Петербург СПБГУПТД-2Санкт-Петербург :
23.11.2019 Санкт-Петербург Гос. Университет Аэрокосмического ПриборостроенияСанкт-Петербург СПБГПУ Санкт-Петербург :
27.11.2019 Санкт-Петербург Горный (СПГУ)Санкт-Петербург СПБГПУ Санкт-Петербург :
28.11.2019 Санкт-Петербург СПБГПУ Санкт-Петербург Петербургский Гос. Лесотехнический УниверситетСанкт-Петербург :
05.12.2019 Санкт-Петербург СПБГПУ Санкт-Петербург РГПУСанкт-Петербург :
06.12.2019 Санкт-Петербург СПБГПУ Санкт-Петербург Государственный Экономический УниверситетСанкт-Петербург :
09.12.2019 Санкт-Петербург ЛЭТИ (ГЭТУ)Санкт-Петербург СПБГПУ Санкт-Петербург :
12.12.2019 Санкт-Петербург СПБГПУ Санкт-Петербург Петербургский Гос. УниверситетСанкт-Петербург :
15.12.2019 Санкт-Петербург ГУПТДСанкт-Петербург СПБГПУ Санкт-Петербург :
19.12.2019 Санкт-Петербург Балтийский Гос. Технический У-т "Военмех"Санкт-Петербург СПБГПУ Санкт-Петербург :