Команда: НГУ

Вуз: Национальный Гос. Университет

Город: Санкт-Петербург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Амаликова Валерия Леонидовна 30.03.2001 180 73 Нападающий
2 Воронова Анисья Владимировна 24.10.2000 168 64 Защитник
3 Гаранина Анна Владимировна 04.06.1994 167 64 Разыгрывающий
4 Зайц Вероника Дмитриевна 28.11.2000 170 69 Разыгрывающий
5 Князева Ксения Евгеньевна 18.05.2000 175 61 Нападающий
6 Колесникова Надежда Игоревна 12.02.2001 171 69 Разыгрывающий
7 Мухина Елена Антоновна 25.09.2002 168 51 Разыгрывающий
8 Нагибина Арина Владимировна 24.08.1996 167 62 Разыгрывающий
9 Филимонова Анастасия Львовна 14.03.2000 187 75 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Середенков Алексей Владимирович 23.04.1982
Лидеры команды
Результативность

Панфилова Мария Андреевна

18.11.1998
Нападающий
Рост: 177 см
Вес: 70 кг
13.4
Очков за игру
Подборы

Назарова Майя Сергеевна

18.05.1998
Центровой
Рост: 192 см
Вес: 85 кг
7.5
Подборов за игру
Передачи

Панфилова Мария Андреевна

18.11.1998
Нападающий
Рост: 177 см
Вес: 70 кг
5.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Гаранина Анна Владимировна 10,4 1,8/5,0 36 1,6/6,8 24 2,0/2,6 77 3,2 2,2 0,2 2,6 2,4 5,0 1,2 1,8 0,8 25:05
7Воронова Анисья Владимировна 3,6 0,8/2,8 29 0,2/1,4 14 1,4/2,0 70 0,8 1,0 1,6 1,6 1,0 1,4 1,2 9:18
10Батошкина Мария Олеговна 12,9 2,3/3,6 62 2,4/6,5 37 1,3/2,0 63 2,1 2,9 1,6 0,1 1,8 1,3 1,5 1,8 24:52
11Нагибина Арина Владимировна 11,9 2,1/3,8 57 2,0/4,3 47 1,6/2,1 76 3,3 3,0 1,6 1,6 3,3 1,9 2,1 1,9 26:28
13Бабичева Софья Ивановна 9,5 3,0/6,5 46 0,0/0,5 0 3,5/5,0 70 3,5 3,5 4,0 1,0 5,0 2,0 4,0 2,0 25:01
14Амаликова Валерия Леонидовна 5,0 1,6/3,3 50 0,4/1,1 33 0,6/0,8 83 0,9 2,0 0,5 2,5 2,6 5,1 0,9 0,5 0,8 14:14
15Назарова Майя Сергеевна 8,3 4,0/8,8 46 0,3/0,8 33 0,9 1,4 0,5 3,9 3,6 7,5 0,6 0,6 1,0 23:14
16Филимонова Анастасия Львовна 10,6 4,3/6,7 64 0,0/0,1 0 2,0/2,6 78 0,7 0,6 0,1 1,6 1,9 3,4 0,6 1,4 1,9 15:01
18Панфилова Мария Андреевна 13,4 4,3/9,6 44 0,8/2,1 35 2,6/3,3 81 5,1 4,0 0,4 3,5 2,1 5,6 3,1 2,8 1,5 27:02
21Князева Ксения Евгеньевна 4,9 0,8/3,0 25 1,1/3,1 36 1,3 0,8 0,1 1,4 1,3 2,6 0,3 0,5 1,1 12:41
23Колесникова Надежда Игоревна 6,0 1,5/4,6 32 0,6/1,9 33 1,1/1,6 69 3,1 2,4 2,3 0,4 2,6 1,6 1,9 1,4 17:49
24Зайц Вероника Дмитриевна 3,4 1,0/3,1 32 0,3/1,7 17 0,6/0,7 80 1,9 1,7 0,1 1,4 0,9 2,3 1,4 0,3 1,6 14:36
    685
85,6
188/414
23,5/51,8
45 69/207
8,6/25,9
33 102/140
12,8/17,5
73 178
22,3
170
21,3
15
1,9
212
26,5
145
18,1
357
44,6
112
14,0
115
14,4
113
14,1
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
26.10.2018 Санкт-Петербург Национальный Гос. Университет Санкт-Петербург СПбГУСанкт-Петербург 124:27
02.11.2018 Санкт-Петербург Национальный Гос. Университет Санкт-Петербург Государственный Архитектурно-Строительный Ун-тСанкт-Петербург 103:11
07.11.2018 Санкт-Петербург Горный университетСанкт-Петербург Национальный Гос. Университет Санкт-Петербург 45:77
27.11.2018 Санкт-Петербург ИТМОСанкт-Петербург Национальный Гос. Университет Санкт-Петербург 35:84
30.11.2018 Санкт-Петербург Национальный Гос. Университет Санкт-Петербург Гос. Университет Пром. Технологий И ДизайнаСанкт-Петербург 67:58
07.12.2018 Санкт-Петербург Национальный Гос. Университет Санкт-Петербург РГПУСанкт-Петербург 91:40
10.12.2018 Санкт-Петербург Российская Академия Народн. Хозяйства И ГосслужбыСанкт-Петербург Национальный Гос. Университет Санкт-Петербург 79:88
12.12.2018 Санкт-Петербург СПБПУСанкт-Петербург Национальный Гос. Университет Санкт-Петербург 60:51
14.12.2018 Санкт-Петербург Национальный Гос. Университет Санкт-Петербург Петербургский Гос. Лесотехнический УниверситетСанкт-Петербург :