Команда: РУТ МИИТ

Вуз: РУТ МИИТ

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бабина Екатерина Сергеевна 15.07.2001 Игрок
2 Гришечкина Татьяна Андреевна 12.10.1995 170 51 Игрок
3 Зайцева Мария Андреевна 18.09.2000 0 0 Игрок
4 Захарченко Полина Валерьевна 05.01.1999 174 77 Игрок
5 Карпова Анна Алексеевна 19.04.2001 Игрок
6 Ковалева Екатерина Михайлова 24.02.2001 Игрок
7 Крывчак Ксения Александровна 17.12.1999 180 65 Легкий форвард
8 Маслова Софья Васильевна 01.03.2001 177 61 Легкий форвард
9 Ныркова Анастасия Вячеславовна 26.04.2001 168 57 Разыгрывающий
10 Самтелаздзе Юлия Григорьевна 23.07.2001 Игрок
11 Сапожникова Мария Сергеевна 22.07.1999 176 60 Игрок
12 Секова Варвара Дмитриевна 05.03.2001 175 65 Игрок
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Червяков Юрий Леонидович 31.05.1959
Ст.тренер Дрожжина Алеся Михайловна 16.06.1992
Ст.тренер Байков Михаил Юрьевич 16.09.1985
Лидеры команды
Результативность

Захарченко Полина Валерьевна

05.01.1999
Нападающий
Рост: 174 см
Вес: 77 кг
14.6
Очков за игру
Подборы

Захарченко Полина Валерьевна

05.01.1999
Нападающий
Рост: 174 см
Вес: 77 кг
12.6
Подборов за игру
Передачи

Захарченко Полина Валерьевна

05.01.1999
Нападающий
Рост: 174 см
Вес: 77 кг
4.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2Гришечкина Татьяна Андреевна 12,2 3,2/10,7 30 1,3/3,7 36 1,8/2,5 73 1,2 2,0 0,3 3,5 0,3 3,8 5,7 1,7 2,7 30:05
3Бабина Екатерина Сергеевна 1,5 0,0/1,5 0 0,0/0,3 0 1,5/2,3 67 0,3 0,3 1,0 0,3 1,3 1,8 1,3 0,3 8:20
4Карпова Анна Алексеевна 1,5 0,5/2,0 25 0,5/1,0 50 1,0 3,0 1,0 1,0 1,0 1,0 18:12
5Ныркова Анастасия Вячеславовна 6,2 2,2/6,2 35 0,5/1,3 38 0,3/0,8 40 1,3 2,0 0,2 1,8 0,5 2,3 4,3 0,8 1,8 25:36
6Захарченко Полина Валерьевна 14,6 5,0/12,0 42 0,4/2,4 17 3,4/4,6 74 4,0 6,6 2,0 9,8 2,8 12,6 7,0 3,8 1,6 32:38
7Секова Варвара Дмитриевна 0,8 0,3/1,8 18 0,0/1,2 0 0,2/0,7 25 0,3 1,5 0,5 1,7 0,5 2,2 2,2 0,3 1,8 14:46
8Самтелаздзе Юлия Григорьевна 1,0 0,5/2,3 21 0,0/0,2 0 0,0/0,3 0 0,7 0,7 1,2 0,5 1,7 1,0 0,3 0,5 18:31
9Ковалева Екатерина Михайлова
9Комиссарова Вероника Валентиновна 4,0 2,0/4,0 50 4,0 1,0 1,0 21:19
10Сапожникова Мария Сергеевна 9,5 4,5/10,5 43 0,0/2,0 0 0,5/2,0 25 0,5 1,5 0,5 1,0 1,5 2,0 2,0 1,5 24:32
11Крывчак Ксения Александровна 8,5 3,0/8,5 35 2,5/3,8 67 0,3 1,8 0,5 4,8 5,0 9,8 2,3 2,8 2,3 27:46
12Маслова Софья Васильевна 1,5 0,7/3,5 19 0,0/1,2 0 0,2/0,3 50 0,5 0,5 0,3 1,0 1,5 2,5 0,2 0,3 1,8 15:34
13Зайцева Мария Андреевна 10,2 3,8/10,8 35 2,5/3,8 65 0,7 0,5 1,7 6,0 3,5 9,5 1,5 2,8 1,3 22:49
    332
55,3
114/347
19,0/57,8
33 13/62
2,2/10,3
21 65/106
10,8/17,7
61 52
8,7
97
16,2
31
5,2
187
31,2
94
15,7
281
46,8
159
26,5
80
13,3
86
14,3
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
07.10.2019 Москва РУТ МИИТ Москва Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка 61:85
14.10.2019 Москва РУТ МИИТ Москва РТУ МИРЭАМосква 52:51
24.10.2019 Москва Московский Государственный УниверситетМосква РУТ МИИТ Москва 82:52
28.10.2019 Москва РУТ МИИТ Москва Московский Энергетический ИнститутМосква 65:66
08.11.2019 Москва Московский Государственный Технический УниверситетМосква РУТ МИИТ Москва 71:54
11.11.2019 Москва РТУ МИРЭАМосква РУТ МИИТ Москва 20:0