Команда: РУТ МИИТ

Вуз: РУТ МИИТ

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Авдюхина Виктория Евгеньевна 13.08.1999 180 68 Нападающий
2 Актавина Катарина Мануэлевна 06.06.1996 169 64 Защитник
3 Гришечкина Татьяна Андреевна 12.10.1995 170 51 Нападающий
4 Задоенчук Анастасия Валентиновна 03.01.1997 178 62 Защитник
5 Зайцева Мария Андреевна 18.09.2000 189 79 Защитник
6 Захарченко Полина Валерьевна 05.01.1999 174 77 Нападающий
7 Кравченко Анастасия Михайловна 07.01.1994 Защитник
8 Кришталь Валерия Андреевна 21.08.1999 170 61 Защитник
9 Лешукова Софья Аркадьевна 28.09.2000 178 78 Защитник
10 Ныркова Анастасия Вячеславовна 26.04.2001 168 57 Защитник
11 Панькина Ксения Евгеньевна 17.06.1994 175 62 Защитник
12 Сапожникова Мария Сергеевна 22.07.1999 176 60 Защитник
13 Шипелова Виктория Анатольевна 15.01.1996 168 54 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Червяков Юрий Леонидович 31.05.1959
Тренер Дрожжина Алеся Михайловна 16.06.1992
Тренер Кожина Виктория Николаевна 27.02.1995
Лидеры команды
Результативность

Задоенчук Анастасия Валентиновна

03.01.1997
Защитник
Рост: 178 см
Вес: 62 кг
19.9
Очков за игру
Подборы

Задоенчук Анастасия Валентиновна

03.01.1997
Защитник
Рост: 178 см
Вес: 62 кг
11.7
Подборов за игру
Передачи

Шипелова Виктория Анатольевна

15.01.1996
Защитник
Рост: 168 см
Вес: 54 кг
5.9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2Гришечкина Татьяна Андреевна 17  9,1 3,3/7,9 41 0,7/2,4 30 0,4/0,5 88 2,5 1,4 0,1 1,8 1,4 3,2 2,2 0,6 2,2 23:07
3Ныркова Анастасия Вячеславовна 14  1,3 0,3/1,3 19 0,3/1,0 25 0,1/0,2 50 0,9 0,7 0,1 0,4 0,2 0,6 0,7 0,2 0,9 10:22
4Шипелова Виктория Анатольевна 15  10,9 1,8/5,1 35 2,0/8,1 25 1,3/2,3 59 5,9 3,5 4,6 1,3 5,9 3,2 2,4 1,3 36:23
5Авдюхина Виктория Евгеньевна 1,3 0,3/1,7 20 0,7/0,7 100 0,3 0,7 1,0 1,7 0,3 0,7 4:03
6Захарченко Полина Валерьевна 10,2 4,2/8,0 53 0,3/1,1 30 0,8/1,2 64 4,3 3,7 0,4 5,6 2,1 7,7 1,8 1,1 0,9 24:37
7Актавина Катарина Мануэлевна 14  3,0 0,8/2,8 30 0,3/1,5 21 0,4/0,5 83 2,7 1,4 0,1 1,2 0,4 1,6 1,2 0,8 1,2 16:47
8Панькина Ксения Евгеньевна 17  7,6 3,0/6,8 44 0,5/2,2 22 0,2/0,5 50 3,5 2,0 0,2 2,5 1,6 4,2 1,7 0,4 1,8 23:15
9Задоенчук Анастасия Валентиновна 15  19,9 7,7/14,7 52 0,5/1,9 28 2,9/4,5 66 2,5 2,1 0,1 6,7 5,0 11,7 3,2 3,3 1,8 28:10
10Сапожникова Мария Сергеевна 3,5 0,0/2,5 0 1,0/1,5 67 0,5/1,0 50 1,0 1,0 1,5 1,0 2,5 1,0 0,5 0,5 13:18
10Сапожникова Мария Сергеевна 13  7,6 3,2/7,2 44 0,2/1,2 20 0,6/1,4 44 1,4 1,6 0,2 2,3 2,2 4,5 1,5 1,1 2,5 20:50
11Лешукова Софья Аркадьевна 15  2,9 1,3/4,2 32 0,0/0,1 0 0,2/0,7 27 0,7 0,7 0,1 2,9 1,7 4,7 0,7 0,7 1,2 14:12
12Кравченко Анастасия Михайловна 19,3 7,7/13,7 56 0,3/1,0 33 3,0/3,3 90 2,3 2,3 2,3 6,7 4,7 11,3 1,7 2,3 1,0 27:05
12Кравченко Анастасия Михайловна 11,0 4,4/11,1 39 0,1/0,3 50 1,9/2,1 88 1,4 0,8 0,3 4,6 4,3 8,9 1,0 1,8 1,3 21:19
13Зайцева Мария Андреевна 14  12,4 5,6/10,1 55 0,0/0,1 0 1,3/2,1 62 0,9 0,7 1,9 5,8 3,9 9,7 2,1 1,6 2,2 21:46
    17  1367
80,4
499/1113
29,4/65,5
45 75/293
4,4/17,2
26 144/225
8,5/13,2
64 374
22,0
258
15,2
52
3,1
581
34,2
354
20,8
935
55,0
285
16,8
194
11,4
246
14,5
3400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
08.10.2018 Москва РУТ МИИТ Москва Московский Политехнический УниверситетМосква 90:20
15.10.2018 Москва РУТ МИИТ Москва Российский химико-технологический университет Москва 98:37
25.10.2018 Москва Московский Государственный УниверситетМосква РУТ МИИТ Москва 59:68
02.11.2018 Москва Московский Политехнический УниверситетМосква РУТ МИИТ Москва 22:82
09.11.2018 Москва Российский химико-технологический университет Москва РУТ МИИТ Москва 49:118
12.11.2018 Москва РУТ МИИТ Москва Московский Государственный УниверситетМосква 68:52
27.11.2018 Москва Московский Городской Педагогический УниверситетМосква РУТ МИИТ Москва 36:93
03.12.2018 Москва РУТ МИИТ Москва Московский Городской Педагогический УниверситетМосква 124:54
12.02.2019 Москва Московский Энергетический ИнститутМосква РУТ МИИТ Москва 45:73
18.02.2019 Москва РУТ МИИТ Москва Московский Энергетический ИнститутМосква 88:39
01.03.2019 Москва Московский Гос. Педагогический УниверситетМосква РУТ МИИТ Москва 64:52
04.03.2019 Москва РУТ МИИТ Москва Московский Гос. Педагогический УниверситетМосква 72:58
20.03.2019 Москва РУТ МИИТ Москва Гос. Университет Физкультуры Туризма И СпортаМосква 60:70
30.03.2019 Белгород РУТ МИИТ Москва Белгородский Гос. УниверситетБелгород 79:67
31.03.2019 Белгород РУТ МИИТ Москва ТГПУ Тула 85:80
25.04.2019 Иваново РУТ МИИТ Москва Ивановский Гос. Химико-технологический УниверситетИваново 57:64
26.04.2019 Иваново Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань РУТ МИИТ Москва 76:60