Команда: МГУ

Вуз: Московский Государственный Университет

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Андреева Юлия 20.08.1996 180 76 Центровой
2 Блохина Анастасия Денисовна 04.10.1997 180 68 Центровой
3 Вобликова Елизавета Сергеевна 13.01.1996 165 49 Разыгрывающий
4 Володина Екатерина Сергеевна 11.01.1998 178 73 Нападающий
5 Казанцева Анна Игоревна 16.02.1999 185 60 Центровой
6 Канавина Анастасия 19.12.2000 170 60 Нападающий - центр
7 Кузьмичева Татьяна Анатольевна 01.12.1996 174 68 Нападающий
8 Лисицина Алена Викторовна 26.10.1998 178 61 Нападающий
9 Соболева Дарья 07.05.1998 170 58 Разыгрывающий
10 Сорокина Мария Романовна 18.02.1997 172 60 Защитник
11 Татель Анжелика 19.05.2000 170 60 Защитник
12 Трус Полина 18.06.1999 183 62 Нападающий - центр
13 Чуднова Анастасия Сергеевна 25.04.2000 178 60 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Борисов Вадим 05.08.1986
Лидеры команды
Результативность

Лисицина Алена Викторовна

26.10.1998
Нападающий
Рост: 178 см
Вес: 61 кг
20.0
Очков за игру
Подборы

Лисицина Алена Викторовна

26.10.1998
Нападающий
Рост: 178 см
Вес: 61 кг
11.4
Подборов за игру
Передачи

Вобликова Елизавета Сергеевна

13.01.1996
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 49 кг
4.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
7Чуднова Анастасия Сергеевна 20,0 5,9/14,3 41 1,9/5,4 34 2,7/4,6 59 1,4 2,3 0,3 4,0 1,7 5,7 1,4 4,1 1,4 31:38
8Сорокина Мария Романовна 1,0 0,5/2,5 20 0,0/1,0 0 1,0 1,0 2,0 2,5 0,5 10:28
10Кузьмичева Татьяна Анатольевна 7,5 2,0/6,8 30 0,8/3,8 20 1,3/2,1 59 1,9 1,8 1,0 5,0 2,4 7,4 2,3 2,1 2,4 30:47
11Трус Полина 1,5 0,3/0,6 40 1,0/1,8 57 0,3 0,8 0,8 2,6 1,3 3,9 1,9 1,3 2,3 12:23
12Соболева Дарья 1,7 0,3/1,2 29 0,3/0,5 67 0,8 1,2 1,2 0,7 0,2 6:05
14Киричкова Татьяна Владимировна 2,4 1,0/3,6 28 0,4/1,6 25 0,8 1,6 2,8 1,2 4,0 3,0 1,2 1,6 13:24
15Андреева Юлия 0,6 0,1/1,3 11 0,3/0,6 50 0,3 0,4 1,0 1,3 2,3 0,9 0,4 1,1 6:17
16Володина Екатерина Сергеевна 5,6 1,5/3,9 39 0,8/2,5 30 0,4/0,6 60 0,9 1,3 0,6 1,6 0,5 2,1 1,0 0,8 1,4 16:31
18Вобликова Елизавета Сергеевна 3,1 1,3/3,9 33 0,1/1,3 11 0,1/0,3 50 4,0 1,4 1,6 0,1 1,7 3,4 0,3 1,6 27:33
23Канавина Анастасия 3,8 0,3/1,8 18 1,0/1,8 55 0,2/0,3 50 0,5 0,3 0,7 0,3 1,0 0,5 0,3 0,3 6:33
30Татель Анжелика 1,4 0,6/1,9 33 0,0/0,8 0 0,1/0,3 50 1,8 1,3 0,4 0,8 1,1 1,6 0,4 0,8 10:37
67Лисицина Алена Викторовна 20,0 5,5/12,1 45 1,8/5,9 30 3,8/5,5 68 2,0 2,6 1,4 8,5 2,9 11,4 3,8 4,1 2,9 31:45
77Блохина Анастасия Денисовна 4,7 1,8/6,0 31 0,2/0,5 33 0,5/1,0 50 1,2 0,7 0,3 4,8 2,5 7,3 1,7 0,7 1,5 26:56
    529
66,1
151/415
18,9/51,9
36 49/169
6,1/21,1
29 80/136
10,0/17,0
59 113
14,1
104
13,0
34
4,3
283
35,4
134
16,8
417
52,1
168
21,0
117
14,6
125
15,6
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
12.10.2018 Москва Российский химико-технологический университет Москва Московский Государственный Университет Москва 63:71
19.10.2018 Москва Московский Политехнический УниверситетМосква Московский Государственный Университет Москва 35:72
25.10.2018 Москва Московский Государственный Университет Москва РУТ МИИТМосква 59:68
01.11.2018 Москва Московский Государственный Университет Москва Российский химико-технологический университет Москва 58:52
08.11.2018 Москва Московский Государственный Университет Москва Московский Политехнический УниверситетМосква 104:45
12.11.2018 Москва РУТ МИИТМосква Московский Государственный Университет Москва 68:52
27.11.2018 Москва Финансовый УниверситетМосква Московский Государственный Университет Москва 59:53
06.12.2018 Москва Московский Государственный Университет Москва Финансовый УниверситетМосква 60:47