Команда: МИИТ

Вуз: Московский государственный университет путей сообщения

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Белкин Леонид Валерьевич 03.07.1998 0 0
2 Демиденко Артем Сергеевич 23.04.1997 0 0
3 Лаврухин Евгений Сергеевич 18.02.1998 0 0
4 Лапшин Николай Сергеевич 17.06.1998 0 0
5 Лопатин Владимир Сергеевич 23.04.1992 0 0
6 Неретин Дмитрий Сергеевич 16.01.1995 0 0
7 Моисеев Егор Игоревич 11.03.1994 188 82 Защитник
8 Мальцев Владислав Дмитриевич 26.12.1995 0 0
9 Арутюнян Кирилл Суренович 06.03.1996 0 0
10 Буданов Никита Валерьевич 03.11.1995 0 0
11 Фролов Николай Сергеевич 17.08.1994 0 0 Нападающий
12 Щебланов Александр Борисович 20.01.1997 0 0
13 Лукава Георгий Бичикович 09.07.1996 0 0
14 Баринов Максим Сергеевич 17.01.1997 0 0 Защитник
15 Чернов Андрей Сергеевич 09.03.1995 0 0
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Бейнисович Владимир Викторович 01.03.1945
Тренер Лебедев Роман Михайлович 19.07.1979
Лидеры команды
Результативность

Чернов Андрей Сергеевич

09.03.1995

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
19,3
Очков за игру
Подборы

Чернов Андрей Сергеевич

09.03.1995

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
8,1
Подборов за игру
Передачи

Моисеев Егор Игоревич

11.03.1994
Защитник
Рост: 188 см
Вес: 82 кг
2,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Белкин Леонид Валерьевич 3,6 0,8/2,4 32 0,6/1,8 31 0,3/0,4 75 1,3 1,6 1,8 0,4 2,2 1,4 0,8 1,7 15:55
6 Демиденко Артем Сергеевич 1,3 0,7/0,7 100 0,0/0,7 0 0,0/0,7 0 1,3 0,3 0,3 0,7 1,0 0,7 1,7 10:26
6 Свиридов Игорь 1:33
6 Кен Фак Стивен 0,0/1,0 0 0,0/0,5 0 0,5 5:25
7 Неретин Дмитрий Сергеевич 11  5,8 2,3/6,9 33 0,1/0,9 11 0,9/1,2 75 1,5 2,2 0,2 3,5 1,6 5,1 2,1 1,1 1,3 21:08
8 Моисеев Егор Игоревич 11  11,0 3,9/8,5 46 0,5/2,1 22 1,8/4,0 45 2,5 2,7 0,2 5,0 1,8 6,8 3,7 4,0 1,5 28:53
10 Лаврухин Евгений Сергеевич 1,3 0,5/1,3 40 0,3/0,3 100 0,3 0,5 0,3 0,8 0,5 0,3 3:18
10 Мальцев Владислав Дмитриевич 1,3 0,3/1,0 25 0,3/0,8 33 0,0/0,5 0 0,3 0,5 0,5 0,5 1,0 0,5 0,3 0,5 7:16
21 Арутюнян Кирилл Суренович 1,6 0,4/1,6 25 0,2/0,2 100 0,2/0,4 50 0,4 0,2 0,6 0,6 0,6 1,2 0,6 0,2 1,0 5:49
22 Лапшин Николай Сергеевич 1:57
23 Буданов Никита Валерьевич 11  5,1 1,2/3,2 38 0,7/2,3 30 0,6/1,4 43 2,0 1,2 3,8 0,3 4,1 2,5 1,2 1,5 26:16
24 Фролов Николай Сергеевич 11  12,2 3,5/8,8 40 0,2/0,7 25 4,5/6,0 76 1,1 1,2 0,1 3,4 2,4 5,7 2,7 4,0 2,1 30:08
30 Щебланов Александр Борисович 10,6 1,9/5,0 38 1,9/3,1 61 1,1/1,7 67 0,9 0,4 0,2 4,3 1,9 6,2 1,8 0,9 2,7 22:08
33 Лукава Георгий Бичикович 11  10,3 3,9/7,1 55 0,0/0,3 0 2,5/4,9 51 0,7 1,6 1,3 3,2 3,5 6,7 1,6 2,7 2,4 20:36
77 Баринов Максим Сергеевич 11  2,5 0,8/3,1 26 0,0/0,3 0 0,8/2,6 31 1,8 0,9 2,4 1,2 3,5 1,6 1,6 1,4 14:11
88 Чернов Андрей Сергеевич 10  19,3 4,7/9,7 48 2,6/8,1 32 2,1/3,5 60 1,6 2,5 6,7 1,4 8,1 3,2 3,3 3,0 27:53
    11  838
76,2
244/583
22,2/53,0
42 65/201
5,9/18,3
32 155/275
14,1/25,0
56 144
13,1
150
13,6
23
2,1
394
35,8
171
15,5
565
51,4
238
21,6
208
18,9
188
17,1
2225:00
202:16
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа Б 12.10.2016 20:00 Москва МГТУ vs МГУПС 84-58
Группа Б 21.10.2016 17:30 Москва МГУПС vs МГУ-Ф 100-67
Группа Б 26.10.2016 20:00 Москва МИФИ vs МГУПС 86-92
Группа Б 01.11.2016 19:30 Москва Политех vs МГУПС 57-86
Группа Б 11.11.2016 17:30 Москва МГУПС vs МГСУ 86-47
Группа Б 16.11.2016 20:00 Москва МГУПС vs МСХА 71-66
Группа Б 24.11.2016 19:00 Москва МГУПС vs РГУФКСМиТ 76-78
Группа Б 30.11.2016 20:00 Москва МГТУ vs МГУПС 78-76
Группа Б 05.12.2016 19:30 Москва МГУ-Ф vs МГУПС 94-57
Группа Б 14.12.2016 20:00 Москва МИФИ vs МГУПС 84-67
Группа Б 15.02.2017 17:30 Москва МГУПС vs Политех 69-52
Группа Б 22.02.2017 19:30 Москва МГСУ vs МГУПС -
Группа Б 10.03.2017 17:30 Москва МГУПС vs РГУФКСМиТ -