Команда: МИИТ

Вуз: Московский государственный университет путей сообщения

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Белкин Леонид Валерьевич 03.07.1998 0 0
2 Демиденко Артем Сергеевич 23.04.1997 0 0
3 Лаврухин Евгений Сергеевич 18.02.1998 0 0
4 Лапшин Николай Сергеевич 17.06.1998 0 0
5 Лопатин Владимир Сергеевич 23.04.1992 0 0
6 Неретин Дмитрий Сергеевич 16.01.1995 0 0
7 Моисеев Егор Игоревич 11.03.1994 188 82 Защитник
8 Мальцев Владислав Дмитриевич 26.12.1995 0 0
9 Арутюнян Кирилл Суренович 06.03.1996 0 0
10 Буданов Никита Валерьевич 03.11.1995 0 0
11 Фролов Николай Сергеевич 17.08.1994 0 0 Нападающий
12 Щебланов Александр Борисович 20.01.1997 0 0
13 Лукава Георгий Бичикович 09.07.1996 0 0
14 Баринов Максим Сергеевич 17.01.1997 0 0 Защитник
15 Чернов Андрей Сергеевич 09.03.1995 0 0
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Бейнисович Владимир Викторович 01.03.1945
Тренер Лебедев Роман Михайлович 19.07.1979
Лидеры команды
Результативность

Чернов Андрей Сергеевич

09.03.1995

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
19,9
Очков за игру
Подборы

Чернов Андрей Сергеевич

09.03.1995

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
8,5
Подборов за игру
Передачи

Белкин Леонид Валерьевич

03.07.1998

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
2,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Белкин Леонид Валерьевич 14  5,2 1,4/3,9 35 0,6/2,4 27 0,6/0,9 67 2,6 1,6 0,1 2,4 0,6 3,0 1,6 0,9 1,6 21:11
6 Демиденко Артем Сергеевич 1,3 0,7/0,7 100 0,0/0,7 0 0,0/0,7 0 1,3 0,3 0,3 0,7 1,0 0,7 1,7 10:26
6 Свиридов Игорь 0:50
6 Кен Фак Стивен 2,3 1,0/2,3 44 0,0/0,5 0 0,3/0,5 50 0,3 1,0 0,5 1,5 0,3 0,3 0,3 11:29
7 Неретин Дмитрий Сергеевич 15  6,4 2,6/6,9 38 0,1/0,8 10 0,9/1,4 67 1,5 1,9 0,5 3,2 1,4 4,6 1,8 1,3 1,2 20:56
8 Моисеев Егор Игоревич 16  10,4 3,6/7,9 45 0,5/1,9 24 1,8/3,8 47 2,4 2,7 0,1 4,3 2,0 6,3 3,5 3,5 1,6 27:38
10 Лаврухин Евгений Сергеевич 10  1,3 0,6/1,0 57 0,0/0,1 0 0,1/0,1 100 0,1 0,4 0,4 0,9 0,4 0,4 5:03
10 Мальцев Владислав Дмитриевич 1,9 0,7/1,9 38 0,1/1,0 14 0,0/0,3 0 1,1 0,6 0,3 0,6 0,6 1,1 0,6 0,4 0,6 11:07
21 Арутюнян Кирилл Суренович 1,6 0,4/1,6 25 0,2/0,2 100 0,2/0,4 50 0,4 0,2 0,6 0,6 0,6 1,2 0,6 0,2 1,0 5:49
22 Лапшин Николай Сергеевич 1:57
23 Буданов Никита Валерьевич 14  4,8 1,2/3,3 35 0,7/2,3 29 0,5/1,2 43 2,2 1,3 0,1 3,6 0,3 3,8 2,3 1,1 1,5 26:06
24 Фролов Николай Сергеевич 16  11,5 3,5/9,0 39 0,1/0,7 20 4,1/5,5 73 1,1 1,1 0,2 3,3 2,7 6,0 2,5 4,2 2,3 30:38
30 Щебланов Александр Борисович 14  9,8 1,6/4,4 37 1,8/3,6 49 1,3/1,9 68 1,0 0,7 0,2 4,2 1,7 5,9 1,8 1,1 2,9 23:36
33 Лукава Георгий Бичикович 16  11,2 4,2/7,6 55 0,1/0,7 20 2,4/4,7 51 0,9 1,5 1,3 3,7 3,5 7,2 1,9 2,8 2,6 22:03
77 Баринов Максим Сергеевич 16  2,3 0,8/2,8 28 0,0/0,2 0 0,8/2,4 32 1,6 0,8 2,2 1,2 3,3 1,8 1,5 1,4 13:32
88 Чернов Андрей Сергеевич 15  19,9 5,6/10,7 53 2,1/7,2 29 2,5/3,8 65 2,1 2,7 0,1 7,1 1,4 8,5 3,4 3,6 2,8 28:50
    17  1210
71,2
369/845
21,7/49,7
44 85/291
5,0/17,1
29 217/377
12,8/22,2
58 226
13,3
209
12,3
40
2,4
554
32,6
247
14,5
801
47,1
324
19,1
295
17,4
270
15,9
3225:00
189:42
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа Б 12.10.2016 20:00 Москва МГТУ vs МГУПС 84-58
Группа Б 21.10.2016 17:30 Москва МГУПС vs МГУ-Ф 100-67
Группа Б 26.10.2016 20:00 Москва МИФИ vs МГУПС 86-92
Группа Б 01.11.2016 19:30 Москва Политех vs МГУПС 57-86
Группа Б 11.11.2016 17:30 Москва МГУПС vs МГСУ 86-47
Группа Б 16.11.2016 20:00 Москва МГУПС vs МСХА 71-66
Группа Б 24.11.2016 19:00 Москва МГУПС vs РГУФКСМиТ 76-78
Группа Б 30.11.2016 20:00 Москва МГТУ vs МГУПС 78-76
Группа Б 05.12.2016 19:30 Москва МГУ-Ф vs МГУПС 94-57
Группа Б 14.12.2016 20:00 Москва МИФИ vs МГУПС 84-67
Группа Б 15.02.2017 17:30 Москва МГУПС vs Политех 69-52
Группа Б 22.02.2017 19:30 Москва МГСУ vs МГУПС 69-79
Группа Б 01.03.2017 Москва МГУПС vs МСХА 69-79
Группа Б 10.03.2017 17:30 Москва МГУПС vs РГУФКСМиТ 72-85
1/4 (4) 12.03.2017 Москва МГУПС vs МАБиУ 20-0
1/2 (2) 22.03.2017 17:15 Москва МГУПС vs Политех 62-33
Финал 9 место 29.03.2017 17:15 Москва МГУПС vs МИФИ 90-79