Команда: МИФИ

Вуз: Московский Инженерно-физический Институт

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Казюлин Алексей Сергеевич 29.03.1994 198 93 Нападающий
2 Радионенков Артём Андреевич 30.08.1995 190 75 Нападающий
3 Безгачин Артём Михайлович 10.11.1996 190 80 Защитник
4 Збруев Роман Александрович 15.01.1998 175 75 Центровой
5 Костерин Михаил Иванович 12.12.1993 193 100 Нападающий
6 Давыденко Алексей Игоревич 11.03.1994 192 78 Разыгрывающий
7 Ступин Иннокентий Павлович 13.04.1995 195 85 Центровой
8 Гунгор Мустафа Барыш 31.08.1993 183 81 Разыгрывающий
9 Потапов Артемий Владимирович 26.03.1997 195 80 Нападающий
10 Болтасов Александр Максимович 25.01.1998 189 75 Нападающий
11 Киселев Дмитрий Иванович 18.03.1994 175 75 Защитник
12 Мягморжаев Зол Боо 20.02.1992 190 84 Защитник
13 Додевски Слав Дейвид Моме 15.09.1994 186 79 Разыгрывающий
14 Героев Алексей Владимирович 23.07.1995 180 70 Защитник
15 Брылкин Дмитрий Константинович 15.11.1996 197 80 Центровой
16 Климов Кирилл Евгеньевич 25.01.1998 168 65 Защитник
17 Бойраз Омер 22.10.1992 205 95 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Тренер Водорезов Герман Николаевич 22.09.1937
Гл.тренер Потапов Владимир Евгеньевич 06.02.1965
Лидеры команды
Результативность

Казюлин Алексей Сергеевич

29.03.1994
Нападающий
Рост: 198 см
Вес: 93 кг
16,4
Очков за игру
Подборы

Казюлин Алексей Сергеевич

29.03.1994
Нападающий
Рост: 198 см
Вес: 93 кг
11,3
Подборов за игру
Передачи

Давыденко Алексей Игоревич

11.03.1994
Разыгрывающий
Рост: 192 см
Вес: 78 кг
3,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Казюлин Алексей Сергеевич 17  16,4 3,8/8,8 43 2,0/7,4 27 2,9/4,4 66 3,1 2,3 1,8 8,2 3,1 11,3 5,0 3,9 1,9 36:37
7 Радионенков Артём Андреевич 17  13,7 4,8/9,2 53 0,5/2,5 21 2,5/4,2 59 3,3 3,4 0,4 5,9 4,1 9,9 5,1 3,5 3,3 29:36
8 Безгачин Артём Михайлович 0,7 0,3/1,0 33 0,3 0,3 3:10
9 Збруев Роман Александрович 13  0,0/2,0 0 0,0/1,0 0 0,5 2,0 1,5 3,5 0,5 0,5 1,0 8:32
11 Костерин Михаил Иванович 17  1,3 0,4/1,4 28 0,0/0,1 0 0,5/0,6 88 0,6 0,5 0,2 1,7 0,8 2,5 1,2 0,5 1,6 7:11
12 Давыденко Алексей Игоревич 17  10,8 3,1/6,8 45 1,1/5,1 22 1,3/2,8 47 3,7 2,6 0,4 3,4 1,8 5,2 3,9 2,7 3,1 29:03
13 Ступин Иннокентий Павлович 17  11,1 4,4/10,8 40 0,0/0,4 0 2,4/3,8 63 1,5 1,7 0,9 4,9 3,1 8,0 1,9 2,9 3,2 28:04
14 Гунгор Мустафа Барыш 10  0,0/0,5 0 0,5 0,5 0,5 1,0 0,5 2:58
16 Потапов Артем 15,0 2,0/3,0 67 3,0/6,0 50 2,0/2,0 100 2,0 1,0 3,0 2,0 1,0 1,0 30:35
16 Потапов Артемий Владимирович 14  10,9 1,6/4,9 33 2,1/7,8 28 1,2/1,6 77 3,1 1,8 0,1 3,1 1,3 4,4 3,0 1,3 1,9 34:25
16 Потапов Артем Павлович 5,0 1,5/5,0 30 0,5/5,5 9 0,5/0,5 100 2,0 2,0 1,0 3,0 2,5 1,0 1,5 31:24
21 Киселев Дмитрий Иванович 12  1,0 0,5/0,8 67 0,0/0,3 0 0,5 0,3 0,5 0,8 1,0 4:42
22 Мягморжаев Зол Боо 4:08
23 Додевски Слав Дейвид Моме 10  6,8 0,6/1,5 40 1,7/5,2 33 0,5/0,7 71 0,7 0,6 0,7 0,8 1,5 1,4 0,5 2,5 14:33
27 Героев Алексей Владимирович 17  6,2 0,6/1,6 38 1,6/4,5 35 0,3/0,4 67 0,8 0,9 1,1 0,1 1,2 1,5 0,3 1,3 16:09
32 Климов Кирилл Евгеньевич 1:07
77 Бойраз Омер 15  3,6 1,4/2,6 51 0,0/0,1 0 0,9/1,9 44 0,4 0,4 1,1 4,1 2,2 6,3 1,6 1,3 2,1 16:52
    17  1285
75,6
339/785
19,9/46,2
43 136/508
8,0/29,9
27 199/328
11,7/19,3
61 275
16,2
226
13,3
73
4,3
582
34,2
299
17,6
881
51,8
422
24,8
274
16,1
326
19,2
3425:00
201:28
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа Б 10.10.2016 19:30 Москва МГУ-Ф vs МИФИ 101-51
Группа Б 18.10.2016 19:30 Москва Политех vs МИФИ 88-84
Группа Б 26.10.2016 20:00 Москва МИФИ vs МГУПС 86-92
Группа Б 02.11.2016 19:30 Москва МГСУ vs МИФИ 65-85
Группа Б 09.11.2016 20:00 Москва МИФИ vs МСХА 85-77
Группа Б 16.11.2016 20:00 Москва МИФИ vs РГУФКСМиТ 75-79
Группа Б 23.11.2016 20:00 Москва МИФИ vs МГТУ 79-87
Группа Б 30.11.2016 20:00 Москва МИФИ vs МГУ-Ф 66-64
Группа Б 07.12.2016 20:00 Москва МИФИ vs Политех 92-44
Группа Б 14.12.2016 20:00 Москва МИФИ vs МГУПС 84-67
Группа Б 15.02.2017 19:30 Москва МГСУ vs МИФИ 51-63
Группа Б 22.02.2017 20:00 Москва МСХА vs МИФИ 87-73
Группа Б 02.03.2017 19:00 Москва РГУФКСМиТ vs МИФИ 85-51
Группа Б 10.03.2017 19:30 Москва МГТУ vs МИФИ 74-70
1/4 (2) 17.03.2017 19:00 Москва МИФИ vs МИЭТ 78-40
1/2 (1) 20.03.2017 18:00 Москва РГУНГ vs МИФИ 68-84
Финал 9 место 29.03.2017 17:15 Москва МГУПС vs МИФИ 90-79