Команда: МГУДТ

Вуз: МГУДТ

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Адаменко Павел Александрович 01.01.1995 190 70 Нападающий
2 Бурков Дмитрий Сергеевич 21.06.1999 202 93 Нападающий - центр
3 Васянин Владислав Александрович 01.01.1995 180 70 Разыгрывающий
4 Гончаров Михаил Константинович 14.05.2000 193 90 Нападающий
5 Гусев Иван Дмитриевич 24.07.1997 201 92 Центровой
6 Земцов Андрей Дмитриевич 01.01.1995 175 85 Разыгрывающий
7 Зуев Владислав Игоревич 29.06.1996
8 Кожуханов Евгений Игоревич 06.04.2000 189 75 Защитник
9 Матвиенко Александр Артемович 04.05.2000 185 68 Нападающий
10 Назаренко Семён Александрович 16.02.2000 190 110 Центровой
11 Романенко Максим Владимирович 11.05.1998 188 0 Разыгрывающий
12 Халматов Марат Азаматович 29.12.2000 190 83 Нападающий - центр
13 Яда Жоэль Текила 30.11.1996
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Майоров Федор Петрович
Лидеры команды
Результативность

Романенко Максим Владимирович

11.05.1998
Разыгрывающий
Рост: 188 см
Вес: 0 кг
21.3
Очков за игру
Подборы

Назаренко Семен Александрович

01.01.1995
Нападающий
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
9.0
Подборов за игру
Передачи

Романенко Максим Владимирович

11.05.1998
Разыгрывающий
Рост: 188 см
Вес: 0 кг
3.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Земцов Андрей Дмитриевич 12  6,9 1,8/5,5 33 0,6/1,7 35 1,5/2,1 72 2,8 1,8 0,2 4,3 1,0 5,3 2,8 2,0 2,1 28:25
1Матвиенко Александр Артемович 12  4,9 0,7/3,3 20 0,9/2,2 40 0,9/1,6 57 1,3 0,7 0,3 1,1 0,6 1,7 2,2 1,1 3,1 22:35
3Назаренко Семен Александрович 14,0 3,7/9,3 39 2,0/4,0 50 0,7/1,7 40 0,7 1,0 0,3 5,3 3,7 9,0 2,3 2,0 3,0 26:27
3Бурков Дмитрий Сергеевич 11  15,3 4,0/6,8 59 1,8/8,3 21 2,0/3,1 64 1,1 1,6 1,3 7,8 0,5 8,3 2,5 1,6 2,4 28:27
3Назаренко Семён Александрович 14,7 5,1/12,0 43 0,8/2,4 32 2,1/3,3 63 0,3 0,7 3,9 4,2 8,1 2,7 2,3 2,6 30:24
5Гончаров Михаил Константинович 12  1,1 0,5/0,9 57 0,0/0,4 0 0,1/0,3 50 0,5 0,4 1,5 1,5 3,0 0,8 0,5 0,9 7:44
7Халматов Марат Азаматович 12  9,9 3,5/8,0 43 0,5/1,8 30 1,4/2,8 48 1,6 1,0 0,5 4,3 2,8 7,1 2,8 2,7 1,7 28:22
8Кожуханов Евгений Игоревич 12  5,6 1,7/5,2 32 0,5/2,4 21 0,8/1,5 50 2,3 0,6 0,2 2,6 1,0 3,6 2,8 1,5 0,9 19:38
11Романенко Максим Владимирович 12  21,3 4,7/11,3 41 2,6/7,6 34 4,3/5,4 78 3,1 2,1 0,6 4,4 2,1 6,5 2,9 5,3 1,7 35:56
14Гусев Иван Дмитриевич 1,5 0,8/3,0 25 0,8 0,5 0,8 1,8 1,5 3,3 1,8 0,3 1,8 14:33
14Яда Жоэль Текила 11  0,9 0,3/1,6 15 0,1/1,0 13 0,0/0,3 0 0,4 0,6 2,1 0,3 2,4 0,4 0,3 1,3 8:47
17Гусев Иван Дмитриевич 2,0 1,0/1,0 100 3,0 2,0 5,0 1,0 1,0 1,0 20:27
20Адаменко Павел Александрович 12  0,4 0,2/0,3 67 0,0/0,2 0 0,3 0,2 1,3 0,2 1,6 0,3 0,3 9:22
20Васянин Владислав Александрович 1:17
77Зуев Владислав Игоревич
    13  883
67,9
243/608
18,7/46,8
40 86/293
6,6/22,5
29 139/217
10,7/16,7
64 154
11,8
104
8,0
33
2,5
392
30,2
190
14,6
582
44,8
230
17,7
193
14,8
182
14,0
2400:00
184:37
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
08.10.2018 Москва МГУ - ФМосква МГУДТ Москва 96:63
17.10.2018 Москва МГУДТ Москва ГУУМосква 61:95
24.10.2018 Москва МСХАМосква МГУДТ Москва 84:65
31.10.2018 Москва МГУДТ Москва МТУСИМосква 92:55
07.11.2018 Москва МГУДТ Москва МИРЭАМосква 63:73
14.11.2018 Москва МГУДТ Москва МГУ - ФМосква 82:90
19.11.2018 Москва ГУУМосква МГУДТ Москва 78:68
28.11.2018 Москва МГУДТ Москва МСХАМосква 81:104
04.12.2018 Москва МТУСИМосква МГУДТ Москва 85:77
12.12.2018 Москва МГУДТ Москва МИРЭАМосква 75:77
04.02.2019 Москва МГУДТ Москва ВУМОМосква 20:0
20.02.2019 Москва МГУДТ Москва РГУНГМосква 74:96
11.03.2019 Москва МГУДТ Москва ПолитехМосква 82:85
Видео