Команда: ГУУ

Вуз: ГУУ

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Альмаханов Ералхан Талгатбекович 10.10.1999 184 75 Разыгрывающий
2 Будько Владимир Анатольевич 22.04.1997 198 92 Тяжелый форвард
3 Клинов Павел Геннадьевич 03.12.1999 186 75 Атакующий защитник
4 Косачев Дмитрий Андреевич 21.03.1996 185 85 Атакующий защитник
5 Кочетков Николай Сергеевич 19.12.1998 174 69 Атакующий защитник
6 Кузьмин Валерий Антонович 20.07.2001 190 82 Легкий форвард
7 Максименков Дмитрий Сергеевич 24.05.2000 189 83 Тяжелый форвард
8 Новоселов Никита Александрович 25.04.1997 185 80 Разыгрывающий
9 Романов Егор Алексеевич 27.11.2000 191 86 Атакующий защитник
10 Саунин Александр Николаевич 05.11.2000 178 67 Разыгрывающий
11 Серов Никита Денисович 18.01.1996 183 70 Атакующий защитник
12 Слепов Алексей Николаевич 15.03.2000 176 74 Разыгрывающий
13 Смирнов Андрей Германович 11.04.2001 198 80 Атакующий защитник
14 Смирнов Владислав Олегович 05.04.2001 187 75 Легкий форвард
15 Торшин Никита Романович 15.04.2001 184 74 Атакующий защитник
16 Трегубов Владислав Эдуардович 16.05.1999 202 98 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Косачев Дмитрий Андреевич 21.03.1996
Лидеры команды
Результативность

Серов Никита Денисович

18.01.1996
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 69 кг
25.0
Очков за игру
Подборы

Трегубов Владислав Эдуардович

16.05.1999
Центровой
Рост: 197 см
Вес: 94 кг
11.0
Подборов за игру
Передачи

Романов Егор Алексеевич

27.11.2000
Защитник
Рост: 192 см
Вес: 87 кг
7.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
7Будько Владимир Анатольевич 11,0 5,0/15,0 33 1,0/1,0 100 1,0 3,0 3,0 6,0 1,0 1,0 3,0 32:36
11Кочетков Николай Сергеевич
12Клинов Павел Геннадьевич 1:10
13Максименков Дмитрий Сергеевич 1:22
22Кузьмин Валерий Антонович 2,0 1,0/1,0 100 0,0/3,0 0 1,0 1,0 9:51
23Слепов Алексей Николаевич 4,0 2,0/7,0 29 1,0 3,0 2,0 1,0 3,0 11:33
24Романов Егор Алексеевич 12,0 5,0/10,0 50 0,0/4,0 0 2,0/3,0 67 7,0 7,0 5,0 9,0 1,0 10,0 3,0 34:15
25Трегубов Владислав Эдуардович 5,0 0,0/1,0 0 1,0/1,0 100 2,0/4,0 50 1,0 1,0 1,0 8,0 3,0 11,0 3,0 3,0 19:45
30Новоселов Никита Александрович 12,0 6,0/11,0 55 0,0/3,0 0 2,0 1,0 1,0 1,0 2,0 5,0 2,0 2,0 33:01
41Смирнов Андрей Германович 0,0/3,0 0 0,0/1,0 0 0,0/2,0 0 1,0 5,0 5,0 1,0 3,0 26:11
47Серов Никита Денисович 25,0 7,0/13,0 54 3,0/7,0 43 2,0/4,0 50 4,0 3,0 2,0 6,0 6,0 3,0 4,0 3,0 30:16
    71
71,0
26/61
26,0/61,0
43 4/19
4,0/19,0
21 7/14
7,0/14,0
50 16
16,0
15
15,0
9
9,0
40
40,0
12
12,0
52
52,0
9
9,0
14
14,0
14
14,0
200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.10.2019 Москва МГПУМосква ГУУ Москва 55:71
17.10.2019 Москва ГУУ Москва РУДНМосква :