Команда: Политех

Вуз: Московский Политехнический Институт

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ерисов Владимир Дмитриевич    14.05.1998 198 95 Нападающий
2 Золотухин Алексей Александрович    20.03.1994 182 70 Защитник
3 Мальков Артем Андреевич    [н/з] 0 0 Защитник
4 Мальков Артем Андреевич    [н/з] 0 0 Защитник
5 Чижов Владислав Игоревич    24.09.1995 175 70 Разыгрывающий
6 Золотарёв Сергей Владимирович    23.09.1993 175 66 Защитник
7 Кочетков Алексей Андреевич    15.06.1994 0 0 Нападающий
8 Фатеев Илья Николаевич    25.11.1997 0 0 Защитник
9 Паниченко Илья Викторович    11.07.1994 197 90 Центровой
10 Морев Иван Геннадьевич    26.06.1996 190 80 Защитник
11 Тюлюбаев Даниил Дмитриевич    01.01.1995 0 0 Защитник
12 Исхаков Дмитрий Витальевич    06.06.1997 172 63 Разыгрывающий
13 Ровчанин Ясмин Ясминович    01.01.1998 0 0 Нападающий
14 Гвоздев Игорь Олегович    01.01.1995 0 0 Нападающий
15 Филатов Антон Алексеевич    25.10.1998 0 0 Нападающий
16 Пойлов Олег Денисович    01.01.1995 0 0 Защитник
17 Хасянов Ильяс Исмаилович    17.11.1996 0 0 Защитник
18 Лалаев Илья Александрович    01.01.1995 0 0 Защитник
19 Чупрына Алексей Сергеевич    29.04.1995 200 100 Центровой
20 Пурэвсурэн Адьяа    01.01.1995 0 0 Нападающий
21 Леднев Дмитрий Дмитриевич    01.01.1995 0 0 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Комлев Михаил Алексеевич 05.11.1992
Гл.тренер Комлев Михаил Алексеевич 05.11.1992
Гл.тренер Комлев Михаил Алексеевич 05.11.1992
Лидеры команды
Результативность

Ровчанин Ясмин Ясминович

01.01.1998
Нападающий
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
15,8
Очков за игру
Подборы

Паниченко Илья Викторович

11.07.1994
Центровой
Рост: 197 см
Вес: 90 кг
11,0
Подборов за игру
Передачи

Мальков Артем Андреевич


Защитник
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
4,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Ерисов Владимир Дмитриевич   11  2,7 1,0/3,8 26 0,2/0,5 40 0,2/0,5 40 0,6 1,1 0,4 3,4 1,9 5,3 1,9 0,5 2,0 18:16
1 Лалаев Илья Александрович   12  12,3 3,3/8,3 40 0,9/3,8 24 2,9/4,9 59 3,3 2,0 0,3 2,5 0,7 3,2 3,5 5,6 1,0 32:55
9 Исхаков Дмитрий Витальевич   1,0 0,0/5,0 0 1,0/2,0 50 2,0 3,0 1,0 15:46
11 Фатеев Илья Николаевич   12  2,9 0,7/2,8 26 0,4/1,0 36 0,4/0,6 57 0,5 1,0 1,2 0,5 1,6 1,6 0,7 0,8 12:56
12 Морев Иван Геннадьевич   2,0 1,0/3,1 32 0,0/0,4 0 0,3 0,3 1,0 0,9 1,9 0,1 0,3 0,6 9:15
14 Филатов Антон Алексеевич   0,8 0,4/1,0 40 0,0/0,2 0 0,2 0,2 0,4 0,6 3:37
15 Кочетков Алексей Андреевич    10  7,9 1,6/4,9 33 1,3/4,5 29 0,8/1,1 73 0,6 1,0 0,3 2,1 0,9 3,0 1,3 0,8 1,7 20:20
16 Ровчанин Ясмин Ясминович    11  15,8 5,2/12,7 41 1,1/3,4 32 2,2/3,8 57 1,3 1,5 0,9 6,7 3,3 10,0 3,3 2,9 1,9 25:51
20 Пуревсанга Дуурэнжаргал   (п) 1,5 0,5/2,5 20 0,5/1,0 50 0,5 2,5 2,0 4,5 0,5 0,5 10:26
20 Пурэвсурен Адъяа   (п) 7,0 3,0/6,0 50 0,0/1,0 0 1,0/2,0 50 2,0 2,0 7,0 9,0 5,0 2,0 3,0 16:39
20 Пурэвсурэн Адьяа    7,3 2,5/7,0 36 2,3/4,9 46 0,9 1,3 0,1 4,5 4,3 8,8 2,6 2,3 3,1 21:31
21 Паниченко Илья Викторович   6,5 1,5/5,0 30 0,0/1,0 0 3,5/5,5 64 0,5 1,0 0,5 6,5 4,5 11,0 1,0 3,0 2,0 25:07
25 Мальков Артем Андреевич  (п) 9,0 2,4/5,1 47 0,7/4,0 18 2,0/3,4 58 4,3 2,4 0,4 2,7 1,1 3,9 3,3 2,1 1,4 26:16
25 Мальков Артем Андреевич  (п) 13,2 3,4/6,6 52 1,2/4,0 30 2,8/4,2 67 2,0 1,8 0,2 2,4 1,4 3,8 3,8 2,8 1,6 26:32
26 Тюлюбаев Даниил Дмитриевич   0,0/1,0 0 0,5 1,0 0,5 1,5 0,5 0,5 5:20
36 Гвоздев Игорь Олегович   10  1,0 0,3/1,7 18 0,0/0,3 0 0,4/0,8 50 0,1 0,1 0,4 0,5 0,9 1,1 0,6 1,2 8:01
44 Леднев Дмитрий Дмитриевич   12  4,5 1,8/4,5 40 0,0/0,4 0 0,9/1,7 53 1,3 0,8 0,1 4,0 1,7 5,7 3,0 1,6 1,2 17:40
46 Хасянов Ильяс Исмаилович   12  6,1 2,5/5,8 42 0,3/0,9 30 0,4/0,9 40 0,6 1,0 0,3 4,0 1,3 5,3 3,2 1,4 3,9 17:56
59 Пойлов Олег Денисович   2,5 0,5/0,5 100 0,5/0,8 67 0,5 0,3 0,5 0,3 0,8 1,0 0,5 4:12
88 Чижов Владислав Игоревич   0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 3,0 1,0 1,0 15:09
    13  824
63,4
252/671
19,4/51,6
38 58/220
4,5/16,9
26 146/260
11,2/20,0
56 148
11,4
137
10,5
31
2,4
392
30,2
219
16,8
611
47,0
298
22,9
218
16,8
209
16,1
2400:00
184:37
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
03.10.2017 Москва Московский Городской Педагогический УниверситетМосква Московский Гос. Машиностроительный Университет Москва 90:63
13.10.2017 Москва Московский Гос. Машиностроительный Университет Москва Московский Энергетический ИнститутМосква 84:78
20.10.2017 Москва Московский гос. ун-т путей сообщенияМосква Московский Гос. Машиностроительный Университет Москва 69:46
27.10.2017 Москва Московский Гос. Машиностроительный Университет Москва Российский Экономический УниверситетМосква 65:106
02.11.2017 Москва Московский Гос. Машиностроительный Университет Москва Технический Университет Связи И ИнформатикиМосква 85:80
08.11.2017 Малаховка Московская гос. академия физической культуры-ФМосква Московский Гос. Машиностроительный Университет Москва 131:56
17.11.2017 Москва Московский Гос. Машиностроительный Университет Москва Московский Гос. Технический УниверситетМосква 76:95
24.11.2017 Москва Московский Гос. Машиностроительный Университет Москва Московский Городской Педагогический УниверситетМосква 61:74
01.12.2017 Москва Московский Энергетический ИнститутМосква Московский Гос. Машиностроительный Университет Москва 20:0
08.12.2017 Москва Московский Гос. Машиностроительный Университет Москва Московский гос. ун-т путей сообщенияМосква 67:79
15.12.2017 Москва Российский Экономический УниверситетМосква Московский Гос. Машиностроительный Университет Москва 65:74
12.02.2018 Москва Московский Гос. Машиностроительный Университет Москва Московская гос. академия физической культуры-ФМосква 44:105
16.02.2018 Москва Московский Гос. Машиностроительный Университет Москва Технический Университет Связи И ИнформатикиМосква 103:59
28.02.2018 Москва Московский Гос. Технический УниверситетМосква Московский Гос. Машиностроительный Университет Москва :