Команда: МИЭТ

Вуз: Московский институт электронной техники

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Янченко Роман Александрович 05.04.1995 176 80 Защитник
2 Тюлькин Борис Андреевич 28.01.1997 184 82 Защитник
3 Панюшев Алексей Валентинович 13.12.1993 185 85 Нападающий
4 Яковенко Алексей Валерьевич 04.07.1994 187 75 Защитник
5 Пьявкин Илья Сергеевич 29.01.1994 192 87 Защитник
6 Юртаев Алексей Александрович 18.02.1994 192 89 Нападающий
7 Караваев Евгений Сергеевич 04.07.1997 0 0 Нападающий
8 Кельман Александр Игоревич 15.05.1997 0 0 Центровой
9 Фотиев Владислав Михайлович 11.08.1998 0 0 Защитник
10 Пономарев Александр Сергеевич 12.04.1998 0 0 Центровой
11 Иванов Антон Николаевич 04.04.1998 0 0 Нападающий
12 Базаркин Никита Николаевич 04.04.1999 0 0 Нападающий
13 Потапов Сергей Андреевич 04.04.1997 191 82 Нападающий
14 Босюк Андрей Владимирович 06.06.1997 187 84 Разыгрывающий
15 Сбитнев Виталий Витальевич 28.08.1997 190 89 Центровой
16 Богданович Богдан Алексеевич 15.01.1997 186 83 Нападающий
17 Тарасов Павел Андреевич 01.07.1996 197 87 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Островский Евгений Александрович 18.08.1981
Лидеры команды
Результативность

Караваев Евгений Сергеевич

04.07.1997
Нападающий
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
25,7
Очков за игру
Подборы

Тарасов Павел Андреевич

01.07.1996
Нападающий
Рост: 197 см
Вес: 87 кг
11,1
Подборов за игру
Передачи

Янченко Роман Александрович

05.04.1995
Защитник
Рост: 176 см
Вес: 80 кг
3,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Базаркин Никита Николаевич 0,0/1,0 0 0,0/0,7 0 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3 2:33
4 Янченко Роман Александрович 16  6,4 1,8/4,9 36 0,8/3,6 21 0,7/1,5 46 3,9 2,3 0,1 3,4 0,9 4,3 3,4 1,4 2,3 30:42
6 Пономарев Алексей Борисович
6 Пономарев Александр Сергеевич 13  1,0 0,4/1,0 40 0,2/0,4 50 0,4 0,4 0,2 0,2 0,4 0,6 0,6 0,6 3:39
7 Фотиев Владислав Михайлович 15  4,2 1,5/3,6 43 0,2/1,4 17 0,5/0,8 55 1,2 1,0 0,1 1,7 1,2 2,8 1,8 1,1 0,8 23:16
8 Панюшев Алексей Валентинович 15  7,7 0,9/3,0 29 1,6/5,9 27 1,2/1,7 72 3,3 2,3 0,1 4,4 0,5 4,9 4,4 2,1 1,3 32:22
9 Яковенко Алексей Валерьевич 1,0 0:54
9 Иванов Антон Николаевич 0,5 0,3/1,5 17 0,0/0,5 0 0,5 0,3 0,8 0,8 0,8 0,3 4:28
10 Пьявкин Илья Сергеевич 15  5,5 2,0/5,5 36 0,3/1,2 28 0,5/0,9 62 1,7 1,1 0,3 3,0 1,2 4,2 3,2 1,0 1,9 24:17
11 Тарасов Павел Андреевич 16  20,6 7,8/17,3 45 0,3/1,4 18 4,2/7,4 57 2,3 3,9 0,9 7,1 4,0 11,1 5,5 6,1 3,2 36:01
12 Юртаев Алексей Александрович 1,0 1,0 4:17
13 Караваев Евгений Сергеевич 13  25,7 6,0/12,1 50 2,8/8,9 32 5,3/6,5 82 3,0 4,5 0,3 3,0 1,4 4,4 4,4 4,7 3,6 33:29
14 Сбитнев Виталий Витальевич 1,8 0,8/1,8 43 0,0/0,3 0 0,3/0,5 50 0,5 0,5 0,8 1,3 2,0 1,3 0,3 0,5 8:18
15 Тюлькин Борис Андреевич 16  0,4 0,2/0,8 22 0,0/0,5 0 0,1/0,2 50 0,2 0,5 1,0 0,3 1,3 0,8 0,2 0,8 8:03
16 Кельман Александр Игоревич 16  10,2 4,7/10,0 47 0,1/0,1 100 0,5/1,3 42 0,9 1,3 1,5 5,4 3,2 8,6 2,1 1,6 2,5 27:32
18 Потапов Сергей Андреевич 14  0,4 0,2/0,4 50 0,4 0,6 0,2 0,8 0,8 0,4 4:02
    18  1143
63,5
362/845
20,1/46,9
43 80/310
4,4/17,2
26 179/291
9,9/16,2
62 245
13,6
248
13,8
47
2,6
480
26,7
223
12,4
703
39,1
432
24,0
265
14,7
241
13,4
3200:00
177:47
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа А 12.10.2016 19:00 Малаховка МГАФК-Ф vs МИЭТ 103-55
Группа А 18.10.2016 18:30 Москва МИЭТ vs МТУСИ 94-98
Группа А 25.10.2016 18:30 Москва МПГУ vs МИЭТ 92-38
Группа А 01.11.2016 18:30 Москва МИЭТ vs МГПУ 80-94
Группа А 11.11.2016 19:30 Москва МЭИ vs МИЭТ 71-65
Группа А 15.11.2016 18:30 Москва РГУНГ vs МИЭТ 80-71
Группа А 22.11.2016 20:00 Москва МАБиУ vs МИЭТ 0-20
Группа А 01.12.2016 18:30 Москва МИЭТ vs МГАФК-Ф 57-107
Группа А 06.12.2016 18:30 Москва МТУСИ vs МИЭТ 66-78
Группа А 13.12.2016 18:20 Москва МИЭТ vs МПГУ 109-57
Группа А 14.02.2017 19:15 Москва МГПУ vs МИЭТ 70-88
Группа А 21.02.2017 18:30 Москва МИЭТ vs МЭИ 75-103
Группа А 27.02.2017 18:00 Москва РГУНГ vs МИЭТ 104-72
Группа А 07.03.2017 18:30 Москва МИЭТ vs МАБиУ 20-0
1/4 (2) 17.03.2017 19:00 Москва МИФИ vs МИЭТ 78-40
1/2 (2) 18.03.2017 00:00 Тверь МИЭТ vs КГУ 77-82
Финал 3 место 19.03.2017 00:00 Тверь ТГТУ vs МИЭТ 62-82
1/2 (3) 23.03.2017 Москва МИЭТ vs МГСУ 75-70
Финал 13 место 28.03.2017 18:30 Москва МТУСИ vs МИЭТ -