Команда: МПГУ

Вуз: Московский педагогический государственный университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Брайнин Егор Дмитриевич    01.01.1995 0 0 Нападающий
2 Зотов Данила Андреевич    25.01.1998 0 0 Нападающий
3 Францев Алексей Дмитриевич    16.08.1994 190 85 Защитник
4 Шлепикас Ромас Витальевич    17.05.1993 188 88 Защитник
5 Мамешев Марат Сагитович    04.02.1999 0 0 Защитник
6 Потапкин Иван Викторович    01.01.1995 0 0 Защитник
7 Трубников Даниил Юрьевич    01.01.1995 0 0 Нападающий
8 Ашин Серафим Андреевич    15.07.1998 0 0 Центровой
9 Беляев Максим Максимович    01.01.1995 0 0 Защитник
10 Краснов Кирилл Александрович    01.01.1995 0 0 Нападающий
11 Савин Кирилл Алексеевич    01.01.1995 0 0 Нападающий
12 Володин Иван Петрович    01.01.1995 0 0 Защитник
13 Семенов Валерий Игоревич    28.04.1997 0 0 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Егоров Александр Викторович 29.07.1964
Лидеры команды
Результативность

Потапкин Иван Викторович

01.01.1995
Защитник
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
19,0
Очков за игру
Подборы

Ашин Серафим Андреевич

15.07.1998
Центровой
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
12,3
Подборов за игру
Передачи

Потапкин Иван Викторович

01.01.1995
Защитник
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
4,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Шлепикас Ромас Витальевич   17,7 3,3/7,6 43 2,0/7,7 26 2,9/4,6 63 2,3 3,1 0,1 7,0 1,1 8,1 6,3 5,0 2,6 38:45
2 Семенов Валерий Игоревич   1,3 0,5/0,8 67 0,3/1,5 17 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5 0,8 0,3 1,0 2,3 7:01
3 Володин Иван Петрович   1,0 0,5/0,5 100 0,0/1,0 0 1,0 0,5 0,5 0,5 7:10
4 Зотов Данила Андреевич   1,0 0,5/0,5 100 0,3 0,8 0,8 1,5 0,3 0,5 0,8 12:16
5 Трубников Даниил Юрьевич   10,7 4,3/8,6 50 0,6/3,3 17 0,4/1,0 43 1,7 1,0 0,4 4,6 3,4 8,0 1,0 1,4 1,1 29:11
7 Мамешев Марат Сагитович   1,7 0,3/0,8 40 0,3/1,8 18 1,2 1,0 1,0 1,0 2,0 0,8 0,7 1,7 18:43
8 Потапкин Иван Викторович   19,0 5,4/12,9 42 1,1/3,3 35 1,7/4,1 41 4,0 3,1 0,3 3,4 0,9 4,3 5,7 3,3 2,9 36:55
9 Францев Алексей Дмитриевич   4,2 1,0/3,0 33 0,5/2,0 25 0,3/0,5 67 0,7 0,2 2,3 0,7 3,0 1,2 0,7 2,0 25:38
12 Краснов Кирилл Александрович   1,0 0,0/0,8 0 0,0/0,5 0 0,3 0,3 0,5 0,8 0,3 0,3 14:40
14 Ашин Серафим Андреевич   17,1 6,1/10,3 60 0,0/0,6 0 1,4/1,6 91 2,3 0,7 2,0 8,1 4,1 12,3 2,9 2,6 1,1 35:40
    502
62,8
145/305
18,1/38,1
48 31/129
3,9/16,1
24 50/92
6,3/11,5
54 85
10,6
65
8,1
22
2,8
206
25,8
98
12,3
304
38,0
138
17,3
101
12,6
89
11,1
1400:00
175:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
03.10.2017 Москва Московский Педагогический Гос. Университет Москва Российский Гос. Университет Нефти И ГазаМосква 75:81
09.10.2017 Москва Московский технологический университетМосква Московский Педагогический Гос. Университет Москва 0:20
20.10.2017 Москва Московский Педагогический Гос. Университет Москва Московский Государственный УниверситетМосква 76:79
25.10.2017 Москва Московская Сельско-Хозяйственная АкадемияМосква Московский Педагогический Гос. Университет Москва 73:60
03.11.2017 Москва Московский Педагогический Гос. Университет Москва Академия Народного Хоз-ста И Гос. СлужбыМосква 62:61
07.11.2017 Москва Московский Педагогический Гос. Университет Москва Гос. Университет Физ. Культ. Спорта Сервиса ТуризмМосква 67:73
15.11.2017 Москва Московский инженерно-физический институтМосква Московский Педагогический Гос. Университет Москва 94:81
20.11.2017 Москва Российский Гос. Университет Нефти И ГазаМосква Московский Педагогический Гос. Университет Москва 78:88
01.12.2017 Москва Московский Педагогический Гос. Университет Москва Московский технологический университетМосква :
04.12.2017 Москва Московский Государственный УниверситетМосква Московский Педагогический Гос. Университет Москва :
12.12.2017 Москва Московский Педагогический Гос. Университет Москва Московская Сельско-Хозяйственная АкадемияМосква :