Команда: МПГУ

Вуз: Московский педагогический государственный университет

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Зотов Данила Андреевич 25.01.1998 0 0 Нападающий
2 Окладников Владислав Олегович 01.01.1995 180 80 Защитник
3 Францев Алексей Дмитриевич 01.01.1995 180 80 Защитник
4 Алимов Никита Андреевич 19.03.1995 185 80 Нападающий
5 Метревели Арсений Кириллович 16.11.1995 0 0 Защитник
6 Мамешев Марат Сагитович 04.02.1999 0 0 Защитник
7 Шлепикас Роман Витальевич 17.05.1993 188 88 Защитник
8 Ильин Андрей Алексеевич 15.08.1995 0 0 Защитник
9 Ашин Серафим Андреевич 15.07.1998 0 0 Центровой
10 Нарышкин Алексей Альбертович 23.03.1996 0 0
11 Семенов Валерий Игоревич 28.04.1997 0 0 Центровой
12 Голованов Артем Андреевич 13.01.1995 0 0 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Егоров Александр Викторович 29.07.1964
Лидеры команды
Результативность

Метревели Арсений Кириллович

16.11.1995
Защитник
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
34,8
Очков за игру
Подборы

Шлепикас Роман Витальевич

17.05.1993
Защитник
Рост: 188 см
Вес: 88 кг
9,2
Подборов за игру
Передачи

Метревели Арсений Кириллович

16.11.1995
Защитник
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
5,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Шлепикас Роман Витальевич 10  14,8 4,0/8,8 46 1,2/4,6 27 3,1/4,0 78 2,7 1,8 0,2 5,6 3,7 9,2 3,4 4,1 2,3 32:59
2 Семенов Валерий Игоревич 1,8 0,5/1,6 31 0,0/0,1 0 0,8/1,0 75 0,8 0,1 1,3 0,8 2,0 0,6 0,9 1,9 8:28
3 Нарышкин Алексей Альбертович 10  2,8 0,5/1,3 38 0,3/2,8 12 0,8/1,3 63 0,3 0,8 0,8 0,2 1,0 3,3 1,7 0,5 14:28
4 Зотов Данила Андреевич 10  1,4 0,6/1,1 50 0,3/0,6 50 0,3 0,1 0,4 0,9 1,3 1,0 0,3 2,3 8:11
5 Метревели Арсений Кириллович 34,8 9,5/15,3 62 4,0/9,0 44 3,8/4,8 79 5,0 5,0 0,8 6,5 3,3 9,8 4,0 3,5 0,8 34:40
6 Голованов Артем Андреевич 0,0/0,5 0 0,5 0,5 0,5 1,0 0,5 4:17
7 Мамешев Марат Сагитович 10  1,8 0,2/1,7 13 0,1/1,0 11 1,0/1,3 75 0,6 0,6 0,1 1,4 1,3 2,8 3,8 1,4 0,7 14:50
8 Алимов Никита Андреевич 10  6,6 1,3/4,0 33 1,3/5,4 24 0,1/0,5 20 1,3 2,2 0,2 3,1 0,9 4,0 2,7 0,9 2,2 31:15
9 Францев Алексей Дмитриевич 10  3,5 0,8/3,8 21 0,6/2,0 30 0,1/0,2 50 1,2 1,4 0,2 3,5 1,7 5,2 2,4 1,0 2,7 26:18
10 Ильин Андрей Алексеевич 10  27,9 7,4/14,9 50 3,0/10,9 28 4,0/5,2 77 3,2 2,7 0,1 3,1 0,9 4,0 3,9 4,4 1,3 34:56
12 Окладников Владислав Олегович 0,3 0,2/1,5 11 0,2 0,7 1,7 0,5 2,2 0,5 0,7 13:21
14 Ашин Серафим Андреевич 6,5 3,0/7,3 41 0,0/0,1 0 0,5/1,3 40 0,4 1,4 1,9 4,5 3,9 8,4 2,1 1,4 2,5 30:03
    10  735
73,5
200/464
20,0/46,4
43 76/277
7,6/27,7
27 107/151
10,7/15,1
71 110
11,0
126
12,6
31
3,1
277
27,7
152
15,2
429
42,9
249
24,9
153
15,3
150
15,0
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа А 14.10.2016 18:30 Москва МПГУ vs РГУНГ 65-60
Группа А 19.10.2016 19:00 Малаховка МГАФК-Ф vs МПГУ 138-27
Группа А 25.10.2016 18:30 Москва МПГУ vs МИЭТ 92-38
Группа А 01.11.2016 19:45 Москва МПГУ vs МЭИ 74-68
Группа А 08.11.2016 20:00 Москва МАБиУ vs МПГУ 81-86
Группа А 15.11.2016 18:30 Москва МПГУ vs МТУСИ 120-72
Группа А 22.11.2016 18:30 Москва МГПУ vs МПГУ 91-79
Группа А 28.11.2016 18:00 Москва РГУНГ vs МПГУ 91-90
Группа А 09.12.2016 19:45 Москва МПГУ vs МГАФК-Ф 45-138
Группа А 13.12.2016 18:20 Москва МИЭТ vs МПГУ 109-57