Команда: МЭИ

Вуз: Московский Энергетический Институт

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Румша Андрюс Йозасович 24.03.1998 0 0 Нападающий
2 Русев Константин Николаевич 02.06.1995 180 72 Защитник
3 Мерзликин Андрей Борисович 10.10.1997 180 84 Защитник
4 Согуняк Сергей Сергеевич 16.08.1994 189 85 Защитник
5 Манастырлы Илья 14.09.1995 0 0 Нападающий
6 Шарвонов Джайхунбек Уктамович 22.12.1995 184 83 Защитник
7 Мякишев Константин Андреевич 02.12.1996 178 72 Защитник
8 Костин Андрей Андреевич 06.10.1995 177 70 Защитник
9 Осин Иван Андреевич 23.10.1997 181 77 Защитник
10 Вьюшкин Фёдор Максимович 10.11.1996 185 79 Защитник-нападающий
11 Арещенко Сергей Федорович 26.02.1997 0 0 Нападающий
12 Дмитриев Эдуард Андреевич 10.05.1994 200 80 Центровой
13 Казанцев Дмитрий Александрович 14.01.1994 198 85 Нападающий - центр
14 Олефиренко Константин Александрович 16.03.1995 190 80 Защитник
15 Клименко Антон Александрович 13.09.1997 180 75 Нападающий
16 Быков Иван Михайлович 07.06.1996 192 81 Защитник
17 Павлов Иван Валерьевич 06.08.1997 0 0 Нападающий
18 Гордиенко Петр Вадимович 05.04.1998 0 0 Нападающий
19 Сорунзян Ак-Оол Альбертович 19.12.1995 183 80
20 Григорьев Никита Михайлович 01.06.1997 0 0 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Кузнецов Виктор МЭИ 01.01.1959
Лидеры команды
Результативность

Казанцев Дмитрий Александрович

14.01.1994
Нападающий - центр
Рост: 198 см
Вес: 85 кг
22,4
Очков за игру
Подборы

Казанцев Дмитрий Александрович

14.01.1994
Нападающий - центр
Рост: 198 см
Вес: 85 кг
16,7
Подборов за игру
Передачи

Олефиренко Константин Александрович

16.03.1995
Защитник
Рост: 190 см
Вес: 80 кг
3,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Григорьев Никита 0,0/1,0 0 1,0 1,0 8:02
4 Манастырлы Илья 3,7 0,3/1,3 25 1,0/2,3 43 0,7 0,7 0,3 1,0 1,0 0,7 8:31
4 Румша Андрюс Йозасович 10  11,1 2,8/8,0 35 0,9/4,2 21 1,1/2,1 53 0,6 1,2 0,1 3,4 1,4 4,9 2,8 2,1 1,4 30:52
4 Манастырлы Илья 2,8 0,8/2,0 38 0,3/1,5 17 0,5 1,5 0,3 1,8 0,3 1,3 6:06
5 Вьюшкин Фёдор Максимович 0,0/0,5 0 0,5 0,5 0,5 2,0 3:29
6 Русев Константин Николаевич 10  11,1 1,0/2,3 43 2,3/8,6 27 0,7/1,0 67 1,9 2,6 0,2 3,3 1,1 4,4 3,2 2,1 3,7 28:57
6 Мякишев Константин Андреевич 10  1,9 0,1/1,3 8 0,2/0,8 29 0,3/0,7 50 0,7 0,3 1,3 0,9 2,2 2,0 0,9 2,2 14:19
7 Согуняк Сергей Сергеевич 10  16,7 1,6/3,6 44 3,8/10,6 36 1,3/1,8 75 1,4 1,4 0,1 3,8 1,4 5,2 1,9 1,7 4,2 34:15
8 Мерзликин Андрей Борисович 1,3 0,5/0,5 100 0,3/0,5 50 0,3 0,3 0,5 0,8 0,3 1,0 4:59
8 Гордиенко Петр Вадимович 2,0 2:23
10 Олефиренко Константин Александрович 14,5 3,6/9,9 37 0,8/5,0 15 3,3/6,3 52 3,0 2,3 0,3 7,4 2,0 9,4 4,6 5,9 1,1 33:43
10 Шарвонов Джайхунбек Уктамович 2,0 1,0/1,0 100 1,0 1,0 1,0 2,0 1,0 7:47
11 Клименко Антон Александрович 1,3 0,6/2,0 29 0,1/0,3 50 0,3 0,1 1,1 1,0 2,1 1,3 0,4 0,9 10:53
12 Осин Иван Андреевич 0,4 0,0/0,4 0 0,0/0,6 0 0,3 0,1 0,1 0,3 1,0 0,6 5:21
14 Павлов Иван Валерьевич 10  1,2 0,5/1,2 43 0,5 0,5 0,7 1,3 3:24
17 Дмитриев Эдуард Андреевич 11,0 3,7/8,7 42 0,7/5,3 13 1,7/2,0 83 1,7 1,0 4,0 1,0 5,0 4,7 2,3 1,7 28:31
17 Арещенко Сергей Федорович 2,0 0,0/1,0 0 0,5 0,5 0,5 1,0 1,0 0,5 2,0 5:16
18 Казанцев Дмитрий Александрович 22,4 7,4/14,9 50 0,0/0,6 0 3,9/6,7 57 0,9 2,9 1,0 10,6 6,1 16,7 2,7 5,4 3,4 32:50
    10  725
72,5
155/389
15,5/38,9
40 77/294
7,7/29,4
26 91/157
9,1/15,7
58 79
7,9
100
10,0
13
1,3
304
30,4
134
13,4
438
43,8
215
21,5
158
15,8
182
18,2
1800:00
180:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа А 14.10.2016 19:30 Москва МЭИ vs МГПУ 78-83
Группа А 17.10.2016 18:00 Москва РГУНГ vs МЭИ 61-73
Группа А 28.10.2016 19:30 Москва МЭИ vs МГАФК-Ф 46-101
Группа А 01.11.2016 19:45 Москва МПГУ vs МЭИ 74-68
Группа А 11.11.2016 19:30 Москва МЭИ vs МИЭТ 71-65
Группа А 18.11.2016 19:30 Москва МЭИ vs МАБиУ 93-75
Группа А 22.11.2016 18:30 Москва МТУСИ vs МЭИ 91-87
Группа А 29.11.2016 18:30 Москва МГПУ vs МЭИ 106-58
Группа А 09.12.2016 19:30 Москва МЭИ vs РГУНГ 94-101
Группа А 21.12.2016 19:00 Малаховка МГАФК-Ф vs МЭИ 130-57