Команда: МЭИ

Вуз: Московский Энергетический Институт

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Румша Андрюс Йозасович 24.03.1998 0 0 Нападающий
2 Русев Константин Николаевич 02.06.1995 180 72 Защитник
3 Мерзликин Андрей Борисович 10.10.1997 180 84 Защитник
4 Согуняк Сергей Сергеевич 16.08.1994 189 85 Защитник
5 Манастырлы Илья 14.09.1995 0 0 Нападающий
6 Шарвонов Джайхунбек Уктамович 22.12.1995 184 83 Защитник
7 Мякишев Константин Андреевич 02.12.1996 178 72 Защитник
8 Костин Андрей Андреевич 06.10.1995 177 70 Защитник
9 Осин Иван Андреевич 23.10.1997 181 77 Защитник
10 Вьюшкин Фёдор Максимович 10.11.1996 185 79 Защитник-нападающий
11 Арещенко Сергей Федорович 26.02.1997 0 0 Нападающий
12 Дмитриев Эдуард Андреевич 10.05.1994 200 80 Центровой
13 Казанцев Дмитрий Александрович 14.01.1994 198 85 Нападающий - центр
14 Олефиренко Константин Александрович 16.03.1995 190 80 Защитник
15 Клименко Антон Александрович 13.09.1997 180 75 Нападающий
16 Быков Иван Михайлович 07.06.1996 192 81 Защитник
17 Павлов Иван Валерьевич 06.08.1997 0 0 Нападающий
18 Гордиенко Петр Вадимович 05.04.1998 0 0 Нападающий
19 Сорунзян Ак-Оол Альбертович 19.12.1995 183 80
20 Григорьев Никита Михайлович 01.06.1997 0 0 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Кузнецов Виктор МЭИ 01.01.1959
Лидеры команды
Результативность



Рост: см
Вес: кг
20,0
Очков за игру
Подборы

Казанцев Дмитрий Александрович

14.01.1994
Нападающий - центр
Рост: 198 см
Вес: 85 кг
15,0
Подборов за игру
Передачи



Рост: см
Вес: кг
3,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Григорьев Никита 0,0/1,0 0 1,0 1,0 8:02
4 Манастырлы Илья 3,7 0,3/1,3 25 1,0/2,3 43 0,7 0,7 0,3 1,0 1,0 0,7 8:31
4 Мерзликин Андрей Борисович 15  2,4 0,7/1,5 50 0,9/1,2 77 0,6 0,4 0,9 1,0 1,9 1,4 0,6 1,4 10:25
4 Румша Андрюс Йозасович 19  12,9 3,6/8,8 41 1,2/5,2 22 1,3/2,2 58 0,9 1,4 0,2 3,3 1,7 5,0 2,6 2,2 1,4 30:28
4 Манастырлы Илья 2,8 0,8/2,0 38 0,3/1,5 17 0,5 1,5 0,3 1,8 0,3 1,3 6:06
5 Вьюшкин Фёдор Максимович 0,0/0,5 0 0,5 0,5 0,5 2,0 3:29
5 Сорунзян Ак-Оол Альбертович 0,0/1,0 0 0,3 0,3 1,7 0,3 0,3 4:00
6 Русев Константин Николаевич 19  10,9 1,3/3,2 41 2,2/7,7 29 0,9/1,6 57 2,6 2,1 0,2 3,1 1,4 4,6 3,6 2,1 3,2 30:45
6 Мякишев Константин Андреевич 19  1,6 0,3/2,0 17 0,1/0,7 17 0,2/0,5 44 0,9 0,7 0,1 1,6 1,1 2,7 2,2 1,0 1,6 15:33
7 Согуняк Сергей Сергеевич 19  17,3 2,0/4,8 42 3,6/10,5 34 2,1/2,8 74 1,1 1,9 0,1 3,2 1,4 4,6 1,6 2,4 3,8 33:04
8 Клименко Антон Александрович 1,8 0,7/2,4 27 0,4/0,6 80 0,3 0,1 1,6 1,3 2,9 1,3 0,7 1,0 10:27
8 Гордиенко Петр Вадимович 0,0/0,7 0 1,0 6:51
10 Олефиренко Константин Александрович 16  16,3 4,1/9,7 42 0,9/4,3 20 4,6/7,5 62 2,9 2,1 0,1 7,3 1,6 8,9 4,0 5,7 1,4 32:39
10 Шарвонов Джайхунбек Уктамович 2,0 1,0/1,0 100 1,0 1,0 1,0 2,0 1,0 7:47
10 Олифиренко Никита Алексеевич 20,0 7,0/13,0 54 6,0/9,0 67 3,0 1,0 2,0 2,0 7,0 6,0 1,0 36:23
12 Осин Иван Андреевич 18  0,6 0,0/0,6 0 0,1/0,7 10 0,1/0,2 67 0,1 0,1 0,2 0,3 0,5 0,7 0,2 0,6 6:19
14 Павлов Иван Валерьевич 19  1,6 0,5/1,8 26 0,2/0,6 25 0,2/0,5 33 0,2 0,5 1,0 0,8 1,8 1,1 0,2 1,5 7:53
17 Дмитриев Эдуард Андреевич 11,0 3,3/8,8 37 1,0/5,8 17 1,5/2,0 75 2,3 0,8 0,3 4,3 1,3 5,5 3,8 2,0 1,3 30:50
17 Арещенко Сергей Федорович 2,0 0,0/1,0 0 0,5 0,5 0,5 1,0 1,0 0,5 2,0 5:16
17 Григорьев Никита Михайлович 1,3 0,6/1,8 36 0,0/0,3 0 0,4 0,3 1,3 1,3 2,5 0,6 0,1 1,3 7:33
18 Казанцев Дмитрий Александрович 13  17,3 6,2/12,9 48 0,0/0,5 0 2,8/5,9 48 0,8 3,3 0,8 9,4 5,6 15,0 3,0 4,7 3,8 31:48
    22  1394
63,4
316/793
14,4/36,0
40 152/557
6,9/25,3
27 213/356
9,7/16,2
60 184
8,4
208
9,5
21
1,0
549
25,0
272
12,4
821
37,3
401
18,2
317
14,4
335
15,2
3583:51
162:54
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа А 14.10.2016 19:30 Москва МЭИ vs МГПУ 78-83
Группа А 17.10.2016 18:00 Москва РГУНГ vs МЭИ 61-73
Группа А 28.10.2016 19:30 Москва МЭИ vs МГАФК-Ф 46-101
Группа А 01.11.2016 19:45 Москва МПГУ vs МЭИ 74-68
Группа А 11.11.2016 19:30 Москва МЭИ vs МИЭТ 71-65
Группа А 18.11.2016 19:30 Москва МЭИ vs МАБиУ 20-0
Группа А 22.11.2016 18:30 Москва МТУСИ vs МЭИ 91-87
Группа А 29.11.2016 18:30 Москва МГПУ vs МЭИ 106-58
Группа А 09.12.2016 19:30 Москва МЭИ vs РГУНГ 94-101
Группа А 21.12.2016 19:00 Малаховка МГАФК-Ф vs МЭИ 130-57
Группа А 17.02.2017 20:00 Москва МЭИ vs МПГУ 68-89
Группа А 21.02.2017 18:30 Москва МИЭТ vs МЭИ 75-103
Группа А 03.03.2017 20:00 Москва МАБиУ vs МЭИ 0-20
Группа А 10.03.2017 20:00 Москва МЭИ vs МТУСИ 72-59
1/4 (4) 14.03.2017 18:00 Москва МЭИ vs РГУФКСМиТ 62-86
1/2 (2) 17.03.2017 14:00 Иваново МЭИ vs НГТУ 103-74
Финал 18.03.2017 12:00 Иваново ИГХТУ vs МЭИ 65-74
1/4 (4) 23.03.2017 19:30 Москва РГУФКСМиТ vs МЭИ 123-42
1/2 (4) 04.04.2017 19:00 Москва МГПУ vs МЭИ 79-70
1/32 (25) 07.04.2017 16:00 Ярославль МГУ vs МЭИ 108-72
Ярославль 08.04.2017 10:00 Ярославль МЭИ vs ИГХТУ 73-96
Финал 7 место 11.04.2017 18:00 Москва МЭИ vs МСХА 91-110