Команда: ИТМО

Вуз: Санкт-Петербургский национальный исследовательский институт информационных технологий, механики и оптики

Город: Санкт-Петербург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бердников Даниил Владимирович 27.10.1997 180 66 Разыгрывающий
2 Шиманович Михаил Андреевич 15.01.1999 186 83 Защитник
3 Шовкопляс Григорий Филиппович 04.03.1993 182 80 Защитник
4 Некрасов Сергей Сергеевич 20.12.1994 191 95 Нападающий
5 Бушуев Андрей Станиславович 09.12.1994 188 80 Нападающий - центр
6 Калюжный Илья Сергеевич 27.08.1997 180 80 Защитник
7 Соловьев Никита Сергеевич 06.03.1992 181 66 Разыгрывающий
8 Калимжанов Данияр Ерболович 16.06.1996 200 76 Центровой
9 Кулак Владислав Олегович 02.10.1997 188 77 Защитник-нападающий
10 Катафеев Дмитрий Юрьевич 23.03.1994 192 89 Нападающий - центр
11 Макаренко Дмитрий Владимирович 15.02.1994 195 85 Нападающий
12 Косенко Алексей Павлович 26.06.1993 194 120 Нападающий
13 Лопатин Никита Алексеевич 07.09.1994 193 86 Нападающий - центр
14 Бабич Владислав Сергеевич 09.03.1992 175 75 Разыгрывающий
15 Гламозда Виталий Олегович 14.05.1998 195 85 Нападающий - центр
16 Зверев Александр Александрович 26.10.1995 198 101 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Фурса Денис Игоревич 13.04.1985
Лидеры команды
Результативность

Некрасов Сергей Сергеевич

20.12.1994
Нападающий
Рост: 191 см
Вес: 95 кг
14,6
Очков за игру
Подборы

Зверев Александр Александрович

26.10.1995
Нападающий
Рост: 198 см
Вес: 101 кг
9,9
Подборов за игру
Передачи

Макаренко Дмитрий Владимирович

15.02.1994
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 85 кг
3,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Бердников Даниил Владимирович 18  6,0 0,6/2,1 29 1,4/5,9 24 0,4/0,8 57 2,6 2,2 2,7 0,3 3,0 3,3 1,3 1,1 25:15
5 Бушуев Андрей Станиславович 17  2,5 0,9/2,1 43 0,1/0,3 20 0,5/0,8 69 0,1 0,8 0,4 1,6 1,2 2,8 1,3 0,9 2,3 13:30
7 Шовкопляс Григорий Филиппович 17  0,2 0,1/0,6 14 0,0/0,6 0 0,2 0,5 0,3 0,1 0,4 1,1 0,7 5:46
8 Некрасов Сергей Сергеевич 10  9,3 2,3/7,0 33 0,7/4,3 17 2,6/3,4 75 1,9 0,4 0,4 4,0 2,0 6,0 3,3 2,7 2,9 23:48
8 Некрасов Сергей Сергеевич 14,6 4,0/7,8 51 1,4/4,2 33 2,4/3,2 75 1,4 1,4 0,2 3,6 1,6 5,2 2,6 2,6 3,8 25:11
11 Соловьев Никита Сергеевич 15  11,9 2,6/5,3 49 1,8/5,9 31 1,3/1,5 83 2,5 1,9 0,1 2,2 0,7 2,9 4,6 1,7 1,2 26:21
12 Гламозда Виталий Олегович 1,8 0,6/1,6 38 0,0/0,4 0 0,6/0,8 75 0,2 0,2 0,2 1,8 0,4 2,2 0,6 0,8 1,2 10:09
12 Лопатин Никита Алексеевич 13  4,5 2,1/4,6 45 0,4/0,5 71 0,6 0,9 0,4 2,4 2,2 4,6 1,8 0,6 1,7 16:45
13 Кулак Владислав Олегович 18  2,4 1,0/2,5 40 0,1/1,0 6 0,2/0,5 38 0,6 0,9 0,6 0,4 1,0 0,9 0,4 1,2 12:03
14 Бабич Владислав Сергеевич 17  3,6 1,1/2,9 37 0,2/0,8 27 0,8/1,2 65 1,9 1,1 0,1 1,9 0,4 2,3 2,7 0,9 0,9 17:09
15 Макаренко Дмитрий Владимирович 18  6,9 2,9/5,8 50 0,1/1,3 4 0,9/1,8 53 3,3 2,1 0,1 1,9 0,4 2,3 2,7 1,8 1,5 28:44
16 Косенко Алексей Павлович 5,0 2,0/5,0 40 0,0/0,5 0 1,0/2,0 50 0,5 0,5 2,0 2,0 1,0 1,0 1,0 12:34
20 Катафеев Дмитрий Юрьевич 18  2,0 0,8/1,8 42 0,1/0,2 33 0,3/0,9 29 0,3 0,4 1,1 1,1 2,2 0,7 0,8 0,6 8:26
22 Зверев Александр Александрович 18  12,2 5,2/11,0 47 0,1/0,3 20 1,6/2,9 54 1,1 1,5 1,8 5,7 4,2 9,9 1,8 2,6 3,7 29:04
47 Шиманович Михаил Андреевич 18  2,1 0,8/3,2 26 0,0/0,2 0 0,4/0,7 62 0,8 0,9 0,9 0,9 1,8 1,9 0,9 1,3 12:59
    18  1053
58,5
343/803
19,1/44,6
43 73/325
4,1/18,1
22 148/244
8,2/13,6
61 250
13,9
231
12,8
54
3,0
472
26,2
253
14,1
725
40,3
436
24,2
240
13,3
314
17,4
3600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа Б 25.10.2016 18:45 Санкт-Петербург СПбБГТУ vs ИТМО 50-47
Группа Б 27.10.2016 20:15 Санкт-Петербург ИТМО vs СПбГУ 75-52
Группа Б 10.11.2016 20:15 Санкт-Петербург МЧС vs ИТМО 56-62
Группа Б 17.11.2016 20:15 Санкт-Петербург ИТМО vs СПБГУПТД 18-97
Группа Б 20.11.2016 20:30 Санкт-Петербург СПбГЭУ vs ИТМО 62-46
Группа Б 25.11.2016 20:15 Санкт-Петербург СПбГУ vs ИТМО 34-78
Группа Б 28.11.2016 20:45 Санкт-Петербург СПБГЛТУ vs ИТМО 68-44
Группа Б 08.12.2016 20:15 Санкт-Петербург ИТМО vs СПбБГТУ 90-58
Группа Б 22.12.2016 20:15 Санкт-Петербург ИТМО vs СПБГЛТУ 53-92
Группа Б 09.02.2017 20:15 Санкт-Петербург ИТМО vs МЧС 42-52
Группа Б 12.02.2017 16:30 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs ИТМО 93-33
Группа Б 16.02.2017 20:15 Санкт-Петербург ИТМО vs СПбГЭУ 47-89
1/2 (2) 09.03.2017 20:15 Санкт-Петербург ИТМО vs НМСУ 64-59
1/2 (2) 15.03.2017 19:30 Санкт-Петербург ИТМО vs МГТУ 93-63
Финал 16.03.2017 19:30 Санкт-Петербург НМСУ vs ИТМО 49-50
Финал 23.03.2017 20:15 Санкт-Петербург НГУ vs ИТМО 66-79
1/32 (3) 31.03.2017 14:00 Великие Луки БФУ vs ИТМО 75-68
Великие Луки 01.04.2017 14:00 Великие Луки ИТМО vs СПбГПУ 64-81