Команда: МГАФК-Ф

Вуз: Московская Гос. Академия Физической Культуры (фарм-команда)

Город: Малаховка

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Фомин Александр Сергеевич 19.06.1992 201 89 Защитник
2 Антонов Михаил Александрович 04.09.1992 184 76 Разыгрывающий
3 Хрусталев Сергей Николаевич 24.08.1995 182 74 Защитник
4 Колечиц Андрей Павлович 07.12.1993 0 0 Нападающий
5 Вакульчук Андрей Васильевич 05.03.1996 198 83 Нападающий
6 Еделькин Дмитрий Олегович 19.02.1996 190 92 Защитник
7 Печерский Александр Андреевич 05.03.1992 197 86 Защитник
8 Сибилев Григорий Сергеевич 17.01.1999 0 0 Защитник
9 Брыкин Вячеслав Владимирович 19.04.1995 194 86 Защитник
10 Сопин Андрей Алексеевич 07.07.1997 0 0 Разыгрывающий
11 Попов Дмитрий Евгеньевич 19.05.1996 200 75 Нападающий
12 Станиславчик Глеб Александрович 28.05.1994 207 95 Центровой
13 Королятин Андрей Вячеславович 20.06.1996 203 87 Нападающий - центр
14 Елистратов Игорь Михайлович 15.04.1998 0 0 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Лаптев Анатолий Владимирович 02.11.1974
Тренер Печерский Александр Андреевич 05.03.1992
Тренер Рыженко Василий Александрович 23.11.1992
Тренер Старцев Михаил Владимирович 23.09.1990
Лидеры команды
Результативность

Попов Дмитрий Евгеньевич

19.05.1996
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 75 кг
20,4
Очков за игру
Подборы



Рост: см
Вес: кг
9,0
Подборов за игру
Передачи

Фомин Александр Сергеевич

19.06.1992
Защитник
Рост: 201 см
Вес: 89 кг
5,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Фомин Александр Сергеевич 16  13,4 4,1/6,1 68 1,1/2,6 41 1,9/2,8 69 5,0 1,8 0,3 3,9 2,3 6,1 1,2 1,9 1,8 24:12
0 Семенас Дмитрий Павлович 14  6,9 2,1/3,8 57 0,9/3,1 27 0,1/0,4 20 3,1 2,0 0,1 2,6 0,9 3,6 2,2 0,6 1,2 20:19
0 Сопин Андрей Алексеевич 11  10,8 2,6/4,1 64 1,6/3,8 43 0,6/0,9 71 2,5 3,5 4,4 1,8 6,1 1,4 1,0 1,0 20:23
3 Хрусталев Сергей Николаевич 6,9 2,0/4,7 42 0,3/1,9 15 2,0/3,7 54 4,6 3,9 0,1 1,6 1,4 3,0 2,3 2,3 2,1 21:16
10 Сибилев Григорий Сергеевич 14  6,7 1,8/3,8 49 0,7/2,3 30 0,9/1,8 50 2,2 1,7 0,5 3,5 1,3 4,8 2,2 1,7 1,4 22:02
11 Попов Дмитрий Евгеньевич 14  20,4 7,4/10,0 74 1,4/4,8 29 1,4/2,4 58 2,7 2,6 0,8 3,9 3,4 7,3 1,4 1,8 0,7 22:22
11 Королятин Андрей Вячеславович 10,0 2,7/5,3 50 0,8/2,8 29 2,2/2,7 81 3,2 3,7 0,2 3,0 2,7 5,7 0,8 2,0 1,8 22:40
12 Вакульчук Андрей Васильевич 11,9 5,3/9,9 53 0,0/0,1 0 1,4/3,1 44 2,8 1,3 0,5 4,0 2,8 6,8 1,4 2,8 1,8 24:49
15 Печерский Александр Андреевич 9,5 1,5/2,5 60 1,0/1,5 67 3,5/4,0 88 4,0 1,5 2,0 0,5 2,5 1,5 2,5 2,5 17:42
18 Брыкин Вячеслав Владимирович 17  10,7 2,9/5,3 56 1,2/4,2 28 1,3/1,8 73 2,8 3,2 0,3 3,2 1,1 4,3 2,3 1,4 1,6 24:27
21 Станиславчик Глеб Александрович 16  18,4 6,8/9,8 69 0,9/3,7 25 2,1/3,6 58 2,0 2,4 0,9 4,6 2,3 6,8 2,4 2,7 1,6 22:19
33 Рыженко Василий Александрович 18,1 7,9/10,9 72 0,1/0,3 50 2,0/3,1 64 2,7 2,3 0,3 4,3 3,9 8,1 1,4 2,3 1,3 21:55
33 Еделькин Дмитрий Олегович 16,8 4,9/7,5 65 2,0/5,6 36 1,0/1,6 62 2,1 2,6 4,3 2,0 6,3 1,5 1,4 1,9 22:43
43 Попов Дмитрий Евгеньевич 12,5 4,0/5,5 73 1,0/1,5 67 1,5/1,5 100 1,5 0,5 1,5 1,5 3,0 1,0 1,0 11:12
44 Гуреев Ярослав Владиленович 12  16,0 6,5/12,1 54 0,6/1,5 39 1,3/2,3 54 2,3 1,6 0,5 5,5 3,5 9,0 1,8 2,7 1,1 26:50
46 Петруненко Александр Александрович 12,3 3,8/5,3 72 0,7/2,0 33 2,7/3,0 89 4,8 1,7 4,5 4,5 2,3 3,2 2,7 22:06
    18  1912
106,2
643/1039
35,7/57,7
62 137/434
7,6/24,1
32 215/345
11,9/19,2
62 440
24,4
353
19,6
53
2,9
600
33,3
315
17,5
915
50,8
297
16,5
286
15,9
228
12,7
3400:05
188:54
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа А 12.10.2016 19:00 Малаховка МГАФК-Ф vs МИЭТ 103-55
Группа А 19.10.2016 19:00 Малаховка МГАФК-Ф vs МПГУ 138-27
Группа А 28.10.2016 19:30 Москва МЭИ vs МГАФК-Ф 46-101
Группа А 31.10.2016 19:15 Москва МГАФК-Ф vs МАБиУ 119-49
Группа А 08.11.2016 18:30 Москва МТУСИ vs МГАФК-Ф 63-112
Группа А 16.11.2016 19:00 Малаховка МГАФК-Ф vs МГПУ 114-55
Группа А 23.11.2016 19:00 Москва РГУНГ vs МГАФК-Ф 46-110
Группа А 01.12.2016 18:30 Москва МИЭТ vs МГАФК-Ф 57-107
Группа А 09.12.2016 19:45 Москва МПГУ vs МГАФК-Ф 45-138
Группа А 21.12.2016 19:00 Малаховка МГАФК-Ф vs МЭИ 130-57
Группа А 17.02.2017 20:00 Москва МАБиУ vs МГАФК-Ф 0-20
Группа А 20.02.2017 19:00 Москва МГАФК-Ф vs МТУСИ 124-47
Группа А 28.02.2017 19:15 Москва МГПУ vs МГАФК-Ф 63-109
Группа А 06.03.2017 18:00 Москва РГУНГ vs МГАФК-Ф 64-110
1/4 (1) 15.03.2017 19:30 Малаховка МГАФК-Ф vs МСХА 119-53
1/4 (1) 22.03.2017 20:00 Москва МСХА vs МГАФК-Ф 81-81
1/2 (1) 29.03.2017 17:00 Москва МГАФК-Ф vs МГТУ 112-50
Финал 30.03.2017 19:00 Москва МГАФК-Ф vs МГУ-Ф 85-66