Команда: МГАФК-Ф

Вуз: Московская Гос. Академия Физической Культуры (фарм-команда)

Город: Малаховка

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Фомин Александр Сергеевич 19.06.1992 201 89 Защитник
2 Антонов Михаил Александрович 04.09.1992 184 76 Разыгрывающий
3 Хрусталев Сергей Николаевич 24.08.1995 182 74 Защитник
4 Колечиц Андрей Павлович 07.12.1993 0 0 Нападающий
5 Вакульчук Андрей Васильевич 05.03.1996 198 83 Нападающий
6 Еделькин Дмитрий Олегович 19.02.1996 190 92 Защитник
7 Печерский Александр Андреевич 05.03.1992 197 86 Защитник
8 Сибилев Григорий Сергеевич 17.01.1999 0 0 Защитник
9 Брыкин Вячеслав Владимирович 19.04.1995 194 86 Защитник
10 Сопин Андрей Алексеевич 07.07.1997 0 0 Разыгрывающий
11 Попов Дмитрий Евгеньевич 19.05.1996 200 75 Нападающий
12 Станиславчик Глеб Александрович 28.05.1994 207 95 Центровой
13 Королятин Андрей Вячеславович 20.06.1996 203 87 Нападающий - центр
14 Елистратов Игорь Михайлович 15.04.1998 0 0 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Лаптев Анатолий Владимирович 02.11.1974
Тренер Печерский Александр Андреевич 05.03.1992
Тренер Рыженко Василий Александрович 23.11.1992
Тренер Старцев Михаил Владимирович 23.09.1990
Лидеры команды
Результативность

Попов Дмитрий Евгеньевич

19.05.1996
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 75 кг
22,9
Очков за игру
Подборы



Рост: см
Вес: кг
9,3
Подборов за игру
Передачи

Хрусталев Сергей Николаевич

24.08.1995
Защитник
Рост: 182 см
Вес: 74 кг
6,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Фомин Александр Сергеевич 15,9 4,5/6,6 68 1,6/2,9 57 2,0/3,5 57 5,4 1,9 0,4 3,6 2,9 6,5 0,9 2,3 2,3 24:33
2 Семенас Дмитрий Павлович 8,4 2,6/3,5 75 1,0/3,8 27 0,1/0,4 33 3,3 2,4 0,1 3,4 1,0 4,4 2,5 0,9 1,4 23:13
3 Хрусталев Сергей Николаевич 12,0 3,5/5,5 64 1,0/4,0 25 2,0/4,0 50 6,5 5,5 3,0 1,0 4,0 2,5 3,0 2,5 29:58
3 Сопин Андрей Алексеевич 10,2 2,7/4,5 59 1,3/3,8 35 0,8/1,2 71 2,8 4,0 5,0 2,2 7,2 1,3 1,2 1,0 20:50
10 Сибилев Григорий Сергеевич 7,6 2,0/3,9 52 1,0/2,9 35 0,6/1,9 33 1,8 1,9 0,3 2,6 1,8 4,4 2,6 1,6 1,5 21:07
11 Королятин Андрей Вячеславович 11,6 3,0/5,8 52 1,0/3,4 29 2,6/3,2 81 3,2 3,8 0,2 3,4 3,0 6,4 1,0 2,4 1,4 23:26
12 Вакульчук Андрей Васильевич 12,3 6,0/10,7 56 0,0/0,3 0 0,3/1,7 20 3,3 0,7 3,7 4,3 8,0 1,0 2,3 1,7 21:25
21 Станиславчик Глеб Александрович 19,1 6,6/9,3 70 1,3/4,2 32 2,0/3,1 64 2,1 3,1 0,7 3,9 1,9 5,8 2,7 2,3 1,4 22:24
25 Брыкин Вячеслав Владимирович 10  8,6 2,8/4,9 57 0,7/4,0 18 0,9/1,4 64 2,7 3,3 0,3 3,3 1,4 4,7 2,1 1,3 1,4 24:07
33 Рыженко Василий Александрович 17,8 8,3/12,0 69 1,3/2,8 45 3,0 3,0 0,3 4,0 4,3 8,3 1,8 1,5 1,3 21:35
33 Еделькин Дмитрий Олегович 15,8 5,3/7,3 73 1,7/5,5 30 0,2/0,3 50 1,8 2,0 3,8 1,8 5,7 1,5 0,3 2,2 22:19
43 Попов Дмитрий Евгеньевич 22,9 8,3/10,9 76 1,7/5,6 31 1,1/2,0 57 3,1 3,4 0,9 4,4 3,1 7,6 1,7 1,6 0,6 22:34
43 Попов Дмитрий Евгеньевич 0:10
44 Гуреев Ярослав Владиленович 15,9 6,3/12,1 52 0,8/1,9 40 1,1/2,3 50 2,4 1,6 0,6 5,4 3,9 9,3 1,5 2,6 1,3 26:44
46 Петруненко Александр Александрович 13,0 5,0/7,0 71 0,0/1,0 0 3,0/4,0 75 5,0 2,5 3,5 3,5 2,5 2,5 2,5 23:49
    10  1172
117,2
399/623
39,9/62,3
64 91/292
9,1/29,2
31 101/177
10,1/17,7
57 259
25,9
232
23,2
28
2,8
344
34,4
207
20,7
551
55,1
178
17,8
149
14,9
128
12,8
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа А 12.10.2016 19:00 Малаховка МГАФК-Ф vs МИЭТ 103-55
Группа А 19.10.2016 19:00 Малаховка МГАФК-Ф vs МПГУ 138-27
Группа А 28.10.2016 19:30 Москва МЭИ vs МГАФК-Ф 46-101
Группа А 31.10.2016 19:15 Москва МГАФК-Ф vs МАБиУ 119-49
Группа А 08.11.2016 18:30 Москва МТУСИ vs МГАФК-Ф 63-112
Группа А 16.11.2016 19:00 Малаховка МГАФК-Ф vs МГПУ 114-55
Группа А 23.11.2016 19:00 Москва РГУНГ vs МГАФК-Ф 46-110
Группа А 01.12.2016 18:30 Москва МИЭТ vs МГАФК-Ф 57-107
Группа А 09.12.2016 19:45 Москва МПГУ vs МГАФК-Ф 45-138
Группа А 21.12.2016 19:00 Малаховка МГАФК-Ф vs МЭИ 130-57