Команда: РЭУ

Вуз: Российский Экономический Университет

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Аграновская Ирина 16.11.2001
2 Никитина Елена Александровна 14.01.1997 175 68 Разыгрывающий
3 Самсонова Ольга Александровна 29.12.1997 182 62 Центровой
4 Толстопят Диана Эдуардовна 09.01.2001
5 Гарелина Варвара Альбертовна 01.01.1999 173 61 Защитник-нападающий
6 Коршунова Анастасия Александровна 20.01.1999 174 65
7 Самошина Дарья Алексеевна 30.04.1999 0 0
8 Макарова Ольга Андреевна 01.01.1999 180 72
9 Сидорчева Мария Васильевна 21.09.1996 165 60 Разыгрывающий
10 Перелыгина Евгения Леонидовна 05.05.1997 173 63 Защитник
11 Тавостина Ольга Владимировна 01.01.1998 171 59
12 Турченюк Наталья Александровна 22.01.1999 180 65
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Аверясова Юлия Олеговна 24.09.1988
Лидеры команды
Результативность

Никитина Елена Александровна

14.01.1997
Разыгрывающий
Рост: 175 см
Вес: 68 кг
12.8
Очков за игру
Подборы

Толстопят Диана Эдуардовна

09.01.2001

Рост: см
Вес: кг
9.4
Подборов за игру
Передачи

Никитина Елена Александровна

14.01.1997
Разыгрывающий
Рост: 175 см
Вес: 68 кг
2.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Никитина Елена Александровна 12,8 4,2/10,2 41 0,4/3,6 11 3,2/4,0 80 2,0 3,2 0,2 2,2 0,4 2,6 2,6 3,0 0,8 30:10
7Самсонова Ольга Александровна 5,4 2,2/6,0 37 0,2/1,4 14 0,4/1,0 40 0,4 1,8 0,8 2,8 1,8 4,6 1,2 0,6 1,8 24:32
10Толстопят Диана Эдуардовна 9,6 3,2/12,0 27 0,0/0,6 0 3,2/5,4 59 0,8 1,6 0,2 5,2 4,2 9,4 2,6 4,6 2,2 28:02
11Гарелина Варвара Альбертовна 1,4 0,4/3,6 11 0,0/0,6 0 0,6/0,8 75 1,6 1,2 0,2 3,0 2,6 5,6 1,6 0,6 1,8 29:04
14Коршунова Анастасия Александровна 2,5 1,3/4,8 26 0,0/1,3 0 0,3 1,3 2,8 2,8 5,5 1,5 0,3 1,0 26:50
19Макарова Ольга Андреевна 2,0 1,0/2,3 44 0,0/0,5 0 0,3 1,5 1,0 2,5 0,8 2,0 13:51
27Тавостина Ольга Владимировна 0,0/0,8 0 0,0/0,3 0 0,3 0,5 0,5 0,3 1,3 13:47
99Турченюк Наталья Александровна 2,0 1,0/1,0 100 4,0 1,0 1,0 1,0 3,0 23:07
    166
33,2
60/191
12,0/38,2
31 3/39
0,6/7,8
8 37/56
7,4/11,2
66 25
5,0
49
9,8
8
1,6
97
19,4
73
14,6
170
34,0
54
10,8
45
9,0
53
10,6
800:00
160:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
19.09.2019 Москва Российский Экономический Университет Москва Московская Сельскохозяйственная АкадемияМосква 29:9
19.09.2019 Москва Российский Экономический Университет Москва Московский Гос. Областной УниверситетМосква 48:15
20.09.2019 Москва Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Российский Экономический Университет Москва 55:35
21.09.2019 Москва Владимирский Гос. УниверситетВладимир Российский Экономический Университет Москва 24:27
21.09.2019 Москва Российский Экономический Университет Москва Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка 27:32