Команда: ФСГУПС

Вуз: Филиал Сибирского государственного университета путей сообщения в г. Новоалтайске

Город: Барнаул

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Шарофеев Аркадий Александрович 11.01.1999 185 75 Нападающий
2 Мамонтов Владислав Александрович 14.02.1995 187 75 Центровой
3 Аникин Артем Игоревич 06.10.1999 180 75 Нападающий
4 Шкваркин Данил Валерьевич 16.11.1996 186 69 Нападающий
5 Китусёв Тимур Олегович 08.04.1996 180 75 Разыгрывающий
6 Сашнин Дмитрий Андреевич 28.05.1998 180 75 Центровой
7 Туркин Сергей Сергеевич 24.07.1998 172 75 Разыгрывающий
8 Миллер Денис Валентинович 22.07.1996 175 70 Нападающий
9 Мартыненко Антон Андреевич 06.02.1996 175 80 Защитник
10 Васютин Дмитрий Сергеевич 08.11.1998 175 75 Центровой
11 Тепляков Даниил Владимирович 19.09.1997 184 85 Нападающий
12 Нехорошев Владимир Игоревич 17.10.1997 174 60 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Белова Надежда Юрьевна 29.06.1965
Гл.тренер Белова Надежда Юрьевна 29.06.1965
Лидеры команды
Результативность

Китусёв Тимур Олегович

08.04.1996
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
12,8
Очков за игру
Подборы

Мамонтов Владислав Александрович

14.02.1995
Центровой
Рост: 187 см
Вес: 75 кг
10,3
Подборов за игру
Передачи

Китусёв Тимур Олегович

08.04.1996
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
1,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Тепляков Даниил Владимирович 4,0 2,0/5,5 36 0,0/1,0 0 3,0 3,5 2,5 6,0 5,5 1,5 2,0 26:09
4 Туркин Сергей Сергеевич 8,7 2,3/7,0 33 0,7/2,0 33 2,0/3,0 67 0,7 1,3 0,3 2,3 2,0 4,3 4,0 2,3 0,7 29:36
5 Миллер Денис Валентинович 2,4 1,0/3,1 32 0,1/1,3 11 0,0/0,4 0 0,9 2,4 0,1 2,0 0,7 2,7 8,0 1,0 1,0 35:13
6 Аникин Артем Игоревич 6,6 1,4/6,0 24 1,1/4,7 24 0,3/1,6 18 1,0 1,0 4,0 0,7 4,7 6,7 2,4 1,7 34:35
7 Шкваркин Данил Валерьевич 0,0/1,0 0 1,0 1,0 1,0 19:05
8 Нехорошев Владимир Игоревич 0,0/0,2 0 0,2 0,2 1,0 0,2 7:09
9 Китусёв Тимур Олегович 12,8 3,8/11,0 35 1,3/7,3 18 1,2/4,0 29 1,3 2,5 2,5 0,8 3,3 5,8 2,3 3,0 32:54
10 Мартыненко Антон Андреевич 1,0 0,5/4,0 13 0,0/0,5 0 1,3 0,8 2,5 2,8 5,3 2,0 0,3 1,5 17:29
11 Мамонтов Владислав Александрович 7,3 3,5/8,5 41 0,3/1,8 18 0,7 1,2 0,3 7,5 2,8 10,3 2,7 0,7 1,5 34:08
11 Шарофеев Аркадий Александрович 6,0 3,0/16,0 19 0,0/1,0 0 1,0 1,0 6,0 3,0 9,0 11,0 40:00
12 Васютин Дмитрий Сергеевич 0,0/0,5 0 0,3 0,3 0,2 0,2 0,3 6:44
13 Сашнин Дмитрий Андреевич 1,0 0,4/2,1 20 0,0/0,7 0 0,1/0,1 100 0,1 0,6 0,3 4,0 1,9 5,9 1,7 0,6 1,3 23:17
    235
33,6
80/264
11,4/37,7
30 19/101
2,7/14,4
19 18/61
2,6/8,7
30 34
4,9
64
9,1
7
1,0
180
25,7
81
11,6
261
37,3
218
31,1
58
8,3
71
10,1
1400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Алтай 27.10.2016 19:30 Барнаул ФСГУПС vs АлтГПУ 24-111
Алтай 16.11.2016 19:00 Барнаул АГУ vs ФСГУПС 77-22
Алтай 17.11.2016 18:00 Барнаул ФСГУПС vs АлтГПУ-2 32-49
Алтай 07.12.2016 18:00 Барнаул ААСК vs ФСГУПС 80-22
Алтай 08.12.2016 16:00 Барнаул БГПК vs ФСГУПС 51-41
Алтай 12.12.2016 19:30 Барнаул ФСГУПС vs АГАУ 42-62
Алтай 22.12.2016 17:30 Барнаул АГМУ vs ФСГУПС 77-52
1/4 (1) 26.01.2017 19:00 Барнаул АлтГПУ vs ФСГУПС -