Команда: ААСК

Вуз: Алтайский архитектурно строительный колледж

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Стеблецов Алексей Андреевич    13.04.2000 175 65 Защитник
2 Страх Павел Евгеньевич    24.07.2000 190 70 Нападающий
3 Мамонтов Андрей Вячеславович    11.04.1999 180 76 Нападающий
4 Пономарев Артем Николаевич    25.05.1998 176 65 Защитник
5 Титов Кирилл Сергеевич    18.07.1997 177 70 Защитник
6 Решетор Дмитрий Алексеевич    30.05.2000 165 55 Защитник
7 Зейберт Антон Александрович    11.04.1997 184 72 Нападающий
8 Самков Виталий Владимирович    22.12.2001 185 76 Нападающий
9 Чихляев Владимир Сергеевич    15.07.1999 180 70 Нападающий
10 Шукало Александр Александрович    26.01.2000 190 85 Центровой
11 Рогозин Василий Олегович    21.07.2000 165 55 Разыгрывающий
12 Толстоногов Юрий Васильевич    15.06.2001 185 76 Нападающий
Усиление
13 Корнилов Александр Юрьевич 11.08.1999 180 70
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Минаков Алексей Васильевич 16.03.1969
Лидеры команды
Результативность

Страх Павел Евгеньевич

24.07.2000
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 70 кг
18,0
Очков за игру
Подборы

Шукало Александр Александрович

26.01.2000
Центровой
Рост: 190 см
Вес: 85 кг
8,0
Подборов за игру
Передачи

Пономарев Артем Николаевич

25.05.1998
Защитник
Рост: 176 см
Вес: 65 кг
3,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Рогозин Василий Олегович  
5 Толстоногов Юрий Васильевич   7,0 2,0/6,0 33 1,0/1,0 100 0,0/2,0 0 4,0 2,0 6,0 2,0 3,0 17:16
6 Страх Павел Евгеньевич   18,0 3,0/4,0 75 1,0/9,0 11 9,0/12,0 75 1,0 5,0 2,0 1,0 3,0 7,0 6,0 3,0 31:34
7 Пономарев Артем Николаевич   17,0 5,0/6,0 83 1,0/4,0 25 4,0/5,0 80 3,0 8,0 4,0 4,0 4,0 5,0 4,0 38:21
8 Зейберт Антон Александрович  
9 Мамонтов Андрей Вячеславович   0,0/1,0 0 1,0 1,0 2:59
10 Самков Виталий Владимирович   0,0/2,0 0 0,0/2,0 0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 6:03
11 Титов Кирилл Сергеевич   1,0 1:39
12 Чихляев Владимир Сергеевич   4,0 2,0/3,0 67 1,0 1,0 1,0 1,0 9:39
13 Стеблецов Алексей Андреевич   4,0 0,0/3,0 0 1,0/3,0 33 1,0/2,0 50 1,0 3,0 1,0 4,0 4,0 1,0 30:41
14 Корнилов Александр Юрьевич   3,0 1,0/7,0 14 1,0/2,0 50 1,0 1,0 1,0 3,0 1,0 4,0 4,0 3,0 5,0 21:48
15 Шукало Александр Александрович   9,0 4,0/8,0 50 0,0/1,0 0 1,0/2,0 50 1,0 1,0 6,0 2,0 8,0 2,0 2,0 3,0 40:00
    62
31,0
17/38
8,5/19,0
45 4/20
2,0/10,0
20 16/27
8,0/13,5
59 6
3,0
17
8,5
2
1,0
29
14,5
10
5,0
39
19,5
25
12,5
20
10,0
19
9,5
200:00
100:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
31.10.2017 Барнаул Алтайский архитектурно - строительный колледж Барнаул Алтайский Гос. Медицинский УниверситетБарнаул 62:65
14.11.2017 Барнаул Алтайский архитектурно - строительный колледж Барнаул Ф Сибирский гос. университет путей сообщенияБарнаул 71:52
23.11.2017 Барнаул Алтайский Гос. УниверситетБарнаул Алтайский архитектурно - строительный колледж Барнаул :
28.11.2017 Барнаул Алтайский архитектурно - строительный колледж Барнаул АГКБарнаул :
01.12.2017 Барнаул Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул Алтайский архитектурно - строительный колледж Барнаул :
14.12.2017 Барнаул Алтайский архитектурно - строительный колледж Барнаул Барнаульский гос. педагогический колледжБарнаул :
19.12.2017 Барнаул Алтайский Гос. Аграрный УниверситетБарнаул Алтайский архитектурно - строительный колледж Барнаул :