Команда: ААСК

Вуз: Алтайский архитектурно строительный колледж

Город: Барнаул

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Логин Алексей Сергеевич 07.04.1997 192 95
2 Стеблецов Алексей Андреевич 13.04.2000 175 65
3 Чихляев Владимир Сергеевич 15.07.1999 180 70
4 Сабур Богдан Сабурович 18.07.1997 174 64 Разыгрывающий
5 Страх Павел Евгеньевич 24.07.2000 190 70
6 Пономарев Роман Николаевич 03.08.1998 180 70
7 Пономарев Артем Николаевич 25.05.1998 176 65 Защитник
8 Решетор Дмитрий Алексеевич 30.05.2000 165 55
9 Бондаренко Даниил Михайлович 03.08.1998 191 75
10 Курапов Савелий Михайлович 18.03.1998 186 70
11 Материкин Алексей Валерьевич 18.07.1997 184 72
12 Рогозин Василий Олегович 21.07.2000 165 55
Усиление 13 Кваша Антон Сергеевич 01.11.1996 175 67 14 Корнилов Александр Юрьевич 11.08.1999 180 70
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Минаков Алексей Васильевич 16.03.1969
Гл.тренер Минаков Алексей Васильевич 16.03.1969
Лидеры команды
Результативность

Материкин Алексей Валерьевич

18.07.1997

Рост: 184 см
Вес: 72 кг
11,3
Очков за игру
Подборы

Логин Алексей Сергеевич

07.04.1997

Рост: 192 см
Вес: 95 кг
10,6
Подборов за игру
Передачи

Кваша Антон Сергеевич

01.11.1996

Рост: 175 см
Вес: 67 кг
2,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Кваша Антон Сергеевич 3,0 0,0/3,0 0 0,5/2,5 20 1,5/2,0 75 2,5 1,0 1,0 1,5 2,5 3,5 1,0 2,0 24:30
6 Страх Павел Евгеньевич 4,3 0,7/4,0 17 1,0/3,7 27 1,3 1,0 0,3 0,7 1,0 1,7 2,7 0,7 1,7 18:04
6 Пономарев Роман Николаевич 8,3 2,3/9,0 25 0,9/3,1 27 1,1/2,9 40 1,1 1,7 0,9 1,7 2,6 1,4 2,3 1,4 24:46
7 Пономарев Артем Николаевич 10  9,3 3,0/9,0 33 0,7/4,7 15 1,2/1,7 71 2,1 2,4 2,6 0,8 3,4 4,4 2,4 2,1 31:02
8 Решетор Дмитрий Алексеевич 1,5 0,8/1,9 40 0,0/0,1 0 0,4 1,3 0,6 0,9 1,5 1,1 0,4 9:55
9 Рогозин Василий Олегович 3,0 0,0/1,7 0 1,0/3,0 33 1,0 0,7 0,3 0,3 1,3 0,3 0,7 12:42
10 Корнилов Александр Юрьевич 10  9,3 4,1/11,1 37 0,1/0,8 13 0,8/2,9 28 1,0 2,8 1,0 5,3 4,2 9,5 2,4 2,5 1,7 35:42
11 Бондаренко Даниил Михайлович 2,0 1,0/4,0 25 0,0/2,0 0 2,0 2,0 3,0 5,0 3,0 1,0 2,0 25:35
12 Курапов Савелий Михайлович
12 Чихляев Владимир Сергеевич 7,5 3,0/6,0 50 1,5/1,5 100 1,0 1,0 2,0 1,0 3,0 3,0 2,5 0,5 17:02
13 Материкин Алексей Валерьевич 10  11,3 3,8/10,8 35 0,7/3,6 19 1,6/2,6 62 1,6 3,3 0,2 4,8 3,7 8,5 3,1 3,9 4,1 30:46
14 Стеблецов Алексей Андреевич 10  5,4 2,4/5,9 41 0,0/0,4 0 0,6/1,2 50 0,8 3,4 0,1 2,9 2,3 5,2 2,7 1,3 1,2 30:10
15 Логин Алексей Сергеевич 8,9 4,1/9,4 44 0,0/0,8 0 0,6/1,4 45 0,6 1,0 0,8 4,1 6,5 10,6 3,4 0,8 2,3 33:43
    10  539
53,9
197/560
19,7/56,0
35 28/150
2,8/15,0
19 61/123
6,1/12,3
50 85
8,5
160
16,0
20
2,0
240
24,0
218
21,8
458
45,8
200
20,0
137
13,7
133
13,3
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Алтай 09.11.2016 18:00 Барнаул ААСК vs АГМУ 42-67
Алтай 28.11.2016 18:00 Барнаул АГАУ vs ААСК 67-54
Алтай 07.12.2016 18:00 Барнаул ААСК vs ФСГУПС 80-22
Алтай 14.12.2016 18:00 Барнаул АлтГПУ-2 vs ААСК 31-55
Алтай 16.12.2016 19:30 Барнаул ААСК vs АлтГПУ 49-76
Алтай 19.12.2016 19:00 Барнаул АГУ vs ААСК 54-43
Алтай 21.12.2016 18:00 Барнаул ААСК vs БГПК 56-65
1/4 (4) 25.01.2017 18:00 Барнаул АГУ vs ААСК 35-52
1/2 (2) 10.02.2017 17:45 Барнаул АГМУ vs ААСК 59-37
Финал 3 место 13.02.2017 19:30 Барнаул АГАУ vs ААСК 62-71