Команда: ЧТОТиБ

Вуз: ГПОУ Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса

Город: Чита

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Дауговет Андрей Алексеевич 06.09.1999 174 70 Защитник
2 Никитин Иван Иванович 05.07.2000 172 65 Защитник
3 Ерофеев Алексей Кириллович 19.12.1997 201 120 Центровой
4 Соколов Дмитрий Алексеевич 26.02.1998 180 75 Нападающий
5 Иванов Иннокентий Сергеевич 21.04.1999 185 70 Нападающий
6 Малеев Максим Алексеевич 09.07.1998 193 82 Центровой
7 Емельянов Евгений Александрович 10.11.1998 178 71 Защитник
8 Малышко Антон Алексеевич 22.09.2000 185 62 Защитник
9 Лисунов Илья Романович 25.03.1998 175 68 Нападающий
10 Пепеляев Роман Аркадьевич 13.03.2000 185 74 Защитник
11 Болд Ханхуу 19.01.1997 176 75 Защитник
Усиление 12 Малофеев Антон Игоревич 02.04.1997 167 63 Нападающий 13 Чернышов Егор Сергеевич 28.04.1999 194 76 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Липатьев Алексей Викторович 03.06.1986
Лидеры команды
Результативность

Малофеев Антон Игоревич

02.04.1997
Нападающий
Рост: 167 см
Вес: 63 кг
14,2
Очков за игру
Подборы

Малышко Антон Алексеевич

22.09.2000
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 62 кг
9,0
Подборов за игру
Передачи

Соколов Дмитрий Алексеевич

26.02.1998
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
3,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Малофеев Антон Игоревич 7,0 2,0/10,0 20 1,0/2,0 50 2,0 1,0 1,0 2,0 4,0 2,0 40:00
4 Малофеев Антон Игоревич 14,2 5,0/10,7 47 1,0/5,7 18 1,2/3,7 32 2,3 4,0 0,3 4,0 3,3 7,3 5,3 3,5 1,8 39:34
5 Дауговет Андрей Алексеевич 6,7 3,3/8,0 42 0,0/0,7 0 3,0 2,3 0,3 1,3 2,0 3,3 3,0 1,7 1,3 32:11
6 Никитин Иван Иванович
6 Пепеляев Роман Аркадьевич 4,5 2,0/5,5 36 0,5/3,0 17 2,0 1,5 1,0 2,5 2,0 2,0 17:04
7 Чернышов Егор Сергеевич 9,0 3,3/8,2 41 0,5/2,3 21 0,8/1,8 45 1,7 2,2 1,0 4,3 2,0 6,3 4,5 2,0 0,8 29:10
9 Ерофеев Алексей Кириллович 4,0 2,0/4,0 50 0,0/2,0 0 1,0 1,0 5,0 1,0 6,0 3,0 1,0 20:23
10 Соколов Дмитрий Алексеевич 12,6 4,0/8,6 47 1,4/8,4 17 0,3/1,3 22 3,1 3,9 4,4 2,6 7,0 6,1 1,6 1,0 39:43
11 Иванов Иннокентий Сергеевич 1,6 0,8/2,2 36 0,0/0,2 0 0,6 0,6 0,2 1,8 1,8 0,6 1,0 14:49
12 Малеев Максим Алексеевич 3,8 1,5/4,7 32 0,2/0,8 20 0,3/1,3 25 1,0 1,5 0,2 5,5 2,2 7,7 3,7 1,3 1,5 29:46
13 Емельянов Евгений Александрович 0,0/1,0 0 0,5 0,5 1,0 0,5 1,0 0,5 9:09
14 Малышко Антон Алексеевич 10,0 4,0/9,0 44 2,0/4,0 50 2,0 2,0 5,0 4,0 9,0 6,0 2,0 3,0 32:49
15 Лисунов Илья Романович 10,2 3,5/8,7 40 1,0/5,0 20 0,2/1,0 17 2,5 6,5 0,3 4,8 1,2 6,0 7,5 2,2 3,0 35:40
16 Болд Ханхуу
    369
52,7
134/324
19,1/46,3
41 27/145
3,9/20,7
19 20/70
2,9/10,0
29 84
12,0
129
18,4
13
1,9
201
28,7
93
13,3
294
42,0
290
41,4
81
11,6
63
9,0
1399:21
199:54
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Чита 27.10.2016 17:00 Чита Заб ИЖТ vs ЧТОТиБ 86-40
Чита 06.11.2016 11:30 Чита ЧТОТиБ vs ЧИ БГУ 39-108
Чита 13.11.2016 10:00 Чита ЧитПК vs ЧТОТиБ 56-79
Чита 20.11.2016 11:30 Чита Заб ГУ vs ЧТОТиБ 132-32
Чита 27.11.2016 11:30 Чита ЧТОТиБ vs ЧТЖТ 64-106
Чита 04.12.2016 10:00 Чита ЗабГК vs ЧТОТиБ 74-83
Чита 10.12.2016 16:30 Чита ЧТОТиБ vs ЧГМА 32-86