Команда: РАНХиГС

Вуз: Брянский филиал Российской Академии народного хозяйства и госслужбы

Город: Брянск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Никишин Кирилл Андреевич 17.11.1996 190 76 Нападающий
2 Ефремов Николай Сергеевич 29.11.1995 177 68 Нападающий
3 Исаев Максим Геннадьевич 27.03.1998 198 105 Центровой
4 Мосеенков Алексей Дмиртриевич 26.06.1995 186 84 Защитник
5 Ашеко Дмитрий Федорович 04.04.1998 179 81 Разыгрывающий
6 Столяров Антон Олегович 14.07.1999 182 82 Нападающий
7 Марченко Владислав Игоревич 02.05.1996 190 90 Защитник
8 Воробьёв Артём Андреевич 05.06.1995 190 95 Нападающий
9 Чмыхов Артем Игоревич 15.10.1995 178 85 Защитник
10 Махоня Никита Владимирович 04.01.1998 172 72 Защитник
11 Макарцев Павел Алексеевич 14.05.1996 190 110 Центровой
Усиление
12 Бирюлин Владислав Геннадьевич 02.09.1999 187 85 Нападающий
13 Машков Михаил Владиславович 18.09.1998 195 95 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Бондюк Анастасия Валерьевна 15.01.1984
Лидеры команды
Результативность

Машков Михаил Владиславович

18.09.1998
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 95 кг
17,4
Очков за игру
Подборы

Исаев Максим Геннадьевич

27.03.1998
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 105 кг
10,4
Подборов за игру
Передачи

Исаев Максим Геннадьевич

27.03.1998
Центровой
Рост: 198 см
Вес: 105 кг
2,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Никишин Кирилл Андреевич 10  3,4 1,5/3,5 43 0,0/0,5 0 0,4/0,8 50 0,8 0,5 0,1 1,4 0,5 1,9 1,3 0,4 0,9 18:19
7 Ефремов Николай Сергеевич 10  7,5 1,5/6,5 23 1,1/4,4 25 1,2/1,9 63 1,6 1,8 3,6 2,9 6,5 3,6 1,7 2,2 37:36
10 Исаев Максим Геннадьевич 10  8,6 2,9/8,4 35 0,1/0,8 13 2,5/6,4 39 2,6 1,4 0,6 7,3 3,1 10,4 2,9 5,1 2,9 37:51
11 Мосеенков Алексей Дмиртриевич 10  8,3 3,4/6,0 57 0,4/1,7 24 0,3/0,6 50 1,8 2,4 0,2 1,9 0,8 2,7 2,9 0,8 1,6 23:49
11 Бирюлин Владислав Геннадьевич 11,9 2,7/8,0 34 1,7/6,6 26 1,3/3,3 39 1,1 1,1 0,1 4,6 2,4 7,0 3,1 3,3 0,9 29:01
12 Ашеко Дмитрий Федорович 0:04
21 Столяров Антон Олегович
21 Машков Михаил Владиславович 17,4 6,0/13,4 45 1,2/6,2 19 1,8/3,8 47 1,8 1,4 0,8 4,4 2,4 6,8 5,6 3,0 2,4 38:06
32 Марченко Владислав Игоревич 10  0,2 0,1/1,1 10 0,0/0,1 0 0,2 0,1 0,1 1,1 0,4 1,6 1,1 0,4 13:30
55 Чмыхов Артем Игоревич 4,3 1,5/3,5 43 0,3/1,0 25 0,5/0,8 67 0,3 0,3 1,3 0,8 2,0 2,0 1,0 0,8 10:04
64 Воробьёв Артём Андреевич 10  5,6 2,4/4,4 54 0,3/1,1 22 0,1/0,5 25 0,9 0,1 2,5 1,5 4,0 1,8 0,8 1,4 28:29
89 Махоня Никита Владимирович 10  0,5 0,3/2,0 13 0,0/0,3 0 0,3 0,3 0,3 0,5 0,3 0,3 9:28
96 Макарцев Павел Алексеевич 4,0 2,0/5,5 36 0,0/1,5 0 0,0/2,5 0 1,0 1,0 0,5 1,5 2,5 2,0 1,0 19:48
    10  515
51,5
170/438
17,0/43,8
39 37/168
3,7/16,8
22 64/149
6,4/14,9
43 95
9,5
79
7,9
15
1,5
258
25,8
141
14,1
399
39,9
198
19,8
131
13,1
113
11,3
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
имени Молодцова 11.11.2016 16:30 Брянск БГИТУ vs РАНХиГС 76-57
имени Молодцова 19.11.2016 14:30 Брянск БГУОР vs РАНХиГС 70-45
имени Молодцова 14.12.2016 17:00 Брянск РАНХиГС vs БГТУ 64-99
имени Молодцова 21.12.2016 15:30 Брянск РАНХиГС vs БГУ 42-83
имени Молодцова 21.01.2017 16:00 Брянск РАНХиГС vs БГУОР 47-44
имени Молодцова 30.01.2017 17:00 Брянск БГУ vs РАНХиГС 88-28
имени Молодцова 06.02.2017 17:00 Брянск РАНХиГС vs БГИТУ 73-56
имени Молодцова 13.02.2017 17:00 Брянск БГТУ vs РАНХиГС 86-55
1/2 (1) 18.02.2017 18:30 Брянск БГТУ vs РАНХиГС 75-54
Финал 3 место 19.02.2017 00:00 Брянск РАНХиГС vs БГУОР 50-73