Команда: Иннополис

Вуз: Иннополис

Город: Иннополис

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Белов Вадим 22.09.1992 0 0
2 Варнава Роман Богданович 08.04.1995 0 0
3 Ситдиков Искандар 19.03.1992 0 0
4 Туренко Дмитрий 28.07.1998 0 0
5 Устинов Степан Александрович 18.07.1998 0 0
6 Камский Артур Марселевич 16.02.1995 192 80 Нападающий
7 Румянцев Алексей Алексеевич 24.05.1994 181 74 Защитник
8 Пинкевич Сергей Александрович 16.03.1995 175 64 Защитник
9 Гусарев Максим Александрович 01.12.1995 190 70 Защитник
10 Мячиков Владислав Сергеевич 07.02.1997 186 70 Нападающий
11 Боронин Михаил Сергеевич 23.07.1995 177 77 Защитник
12 Федюков Дмитрий Александрович 27.01.1995 195 80 Нападающий
13 Гилязов Айдар Хамзович 04.06.1992 185 73 Защитник
14 Шакиров Тимур Рустемович 08.07.1992 181 70 Защитник
15 Фомченко Никита Сергеевич 14.01.1995 176 72 Защитник
16 Шайхиев Айдар Аликович 31.12.1993 190 78 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Хасанов Данила Рафаэлевич 18.01.1987
Лидеры команды
Результативность

Румянцев Алексей Алексеевич

24.05.1994
Защитник
Рост: 181 см
Вес: 74 кг
14,1
Очков за игру
Подборы

Камский Артур Марселевич

16.02.1995
Нападающий
Рост: 192 см
Вес: 80 кг
9,7
Подборов за игру
Передачи

Румянцев Алексей Алексеевич

24.05.1994
Защитник
Рост: 181 см
Вес: 74 кг
2,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Камский Артур Марселевич 13,3 4,7/13,5 35 0,2/0,7 25 3,5/6,3 55 2,0 0,7 0,8 4,8 4,8 9,7 4,7 6,0 2,8 38:42
3 Румянцев Алексей Алексеевич 14,1 3,7/7,6 49 1,1/6,9 17 3,3/6,6 50 2,3 3,6 0,4 4,9 1,9 6,7 5,0 7,0 2,3 38:42
4 Ситдиков Искандар 4,0 1,0 5,0 3,0 8:44
5 Варнава Роман 1,3 0,5/1,5 33 0,3/0,5 50 0,3 0,3 1,3 0,5 1,8 1,5 0,3 1,3 16:53
5 Гусарев Максим Александрович
6 Устинов Степан Александрович 0,0/0,5 0 0,5 0,5 1,0 1,5 1,0 0,5 1,0 3:52
7 Мячиков Владислав Сергеевич 0,3 0,2/2,2 8 0,0/0,3 0 0,2 0,2 1,0 0,5 1,5 1,2 0,5 0,7 10:44
8 Боронин Михаил Сергеевич 3,2 0,2/2,6 8 0,8/2,4 33 0,4/0,6 67 0,6 1,4 1,2 0,2 1,4 2,2 0,6 1,0 24:33
10 Федюков Дмитрий Александрович 8,3 3,8/8,3 45 0,8/1,5 50 0,5 1,3 5,5 1,0 6,5 3,0 1,5 2,3 36:34
11 Туренко Дмитрий 1,0 0,0/1,0 0 1,0/2,0 50 1,0 1,0 2,0 2,0 11:02
12 Белов Виктор Павлович 3,0 1,0/5,0 20 1,0/2,0 50 2,0 6,0 3,0 9,0 1,0 1,0 5,0 30:49
12 Белов Вадим 0,0/1,0 0 1,0 1,0 2,0 19:27
13 Фомченко Никита Сергеевич 12,7 3,8/12,0 32 1,0/6,0 17 2,0/2,8 71 1,7 2,5 4,3 2,2 6,5 3,5 2,3 0,7 38:28
69 Шайхиев Айдар Аликович 9,6 4,0/7,2 56 0,0/0,4 0 1,6/3,2 50 1,6 1,6 0,2 5,4 3,2 8,6 4,0 2,4 3,0 37:31
    363
51,9
117/314
16,7/44,9
37 19/103
2,7/14,7
18 72/134
10,3/19,1
54 53
7,6
64
9,1
14
2,0
190
27,1
99
14,1
289
41,3
155
22,1
128
18,3
82
11,7
1400:05
200:01
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Казань 31.10.2016 18:00 Казань КГАСУ vs Иннополис 51-67
Казань 03.11.2016 17:30 Казань КГЭУ vs Иннополис 76-33
Казань 05.11.2016 17:30 Казань Иннополис vs КГАУ 61-64
Казань 11.11.2016 18:30 Казань Иннополис vs КХТИ 28-83
Казань 16.11.2016 19:30 Казань Иннополис vs ПГАФКСиТ-Ф 63-84
Казань 19.11.2016 19:00 Казань КФУ vs Иннополис 61-54
5-7 место 08.02.2017 17:30 Казань КГАСУ vs Иннополис 55-57
5-7 место 24.02.2017 09:00 Казань Иннополис vs КГАУ -