Команда: УК

Вуз: Университетский колледж

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Абдрашитов Данил Булатович    26.04.2001 178 78 Защитник
2 Денисов Валерий Алексеевич    28.10.2000 173 65 Защитник
3 Ефимов Андрей Дмитриевич    03.04.2001 190 80 Нападающий
4 Заброда Данил Иванович    05.01.2001 177 75 Защитник
5 Колодин Алексей Андреевич    14.02.2000 177 64 Нападающий
6 Лаптиев Артур Витальевич    31.12.1999 185 80 Нападающий - центр
7 Михалин Егор Иванович    03.05.1997 174 67 Разыгрывающий
8 Селиванов Павел Алексеевич    13.09.2001 178 68 Разыгрывающий
9 Масягутов Тимур Ильгизович    21.11.1999 170 60 Защитник
10 Горбатов Даниил Юрьевич    03.04.1999 174 63 Разыгрывающий
Усиление
11 Барановский Юрий Сергеевич 27.02.1998 195 80 Нападающий - центр
12 Новиков Роман Евгеньевич 09.06.1999 178 73 Защитник-нападающий
13 Швец Андрей Андреевич 21.12.1994 200 90 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Михаль Диляра Равкатовна 29.01.1984
Лидеры команды
Результативность

Барановский Юрий Сергеевич

27.02.1998
Нападающий - центр
Рост: 195 см
Вес: 80 кг
24.6
Очков за игру
Подборы

Швец Андрей Андреевич

21.12.1994
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 90 кг
17.4
Подборов за игру
Передачи

Горбатов Даниил Юрьевич

03.04.1999
Разыгрывающий
Рост: 174 см
Вес: 63 кг
3.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Ефимов Андрей Дмитриевич   3,2 0,5/2,0 25 0,7/2,3 29 0,2/0,3 50 0,8 1,2 1,8 0,8 2,7 1,7 0,7 0,3 23:04
4 Заброда Данил Иванович  
5 Михалин Егор Иванович   3,0 1,2/5,7 21 0,0/0,3 0 0,7/1,3 50 0,8 1,5 3,0 2,3 5,3 1,8 1,0 1,2 30:57
6 Абдрашитов Данил Булатович   2,0 1,0/1,0 100 2,0 2,0 4,0 2,0 6,0 1,0 19:39
8 Селиванов Павел Алексеевич   6,0 1,6/6,8 24 0,8/3,6 22 0,4/2,0 20 0,6 1,2 3,2 2,6 5,8 1,6 1,2 2,2 29:33
9 Горбатов Даниил Юрьевич   10  12,3 2,9/8,4 35 1,8/8,4 21 1,1/1,9 58 3,3 4,3 0,1 4,2 1,2 5,4 4,7 2,2 1,8 36:40
10 Денисов Валерий Алексеевич   4,4 1,8/4,8 38 0,0/1,6 0 0,8/1,6 50 1,2 0,8 0,2 0,8 1,2 2,0 1,8 1,6 1,4 22:22
11 Масягутов Тимур Ильгизович   6,9 1,8/4,2 42 1,0/3,2 31 0,3/1,0 33 1,2 1,7 1,2 1,0 2,2 2,7 1,0 1,2 21:54
21 Барановский Юрий Сергеевич   24,6 9,7/20,3 48 0,6/3,0 19 3,4/6,9 50 2,6 2,3 1,3 8,1 5,1 13,3 3,3 5,9 2,9 38:43
21 Лаптиев Артур Витальевич   10  2,7 1,2/3,5 34 0,0/0,9 0 0,3/0,6 50 0,2 0,8 0,4 1,6 1,6 3,2 1,6 0,5 1,7 21:42
25 Швец Андрей Андреевич   14,7 6,9/12,6 55 0,9/2,7 33 0,9 1,2 0,7 10,4 7,0 17,4 3,9 2,6 1,6 35:52
99 Новиков Роман Евгеньевич   2,0 1,0/5,0 20 0,0/3,0 0 1,0 4,0 1,0 5,0 3,0 1,0 2,0 21:59
    10  609
60,9
216/522
21,6/52,2
41 39/188
3,9/18,8
21 60/134
6,0/13,4
45 94
9,4
121
12,1
21
2,1
298
29,8
190
19,0
488
48,8
190
19,0
125
12,5
109
10,9
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
28.10.2017 Оренбург ОИ МГЮАОренбург УК Оренбург 60:50
29.10.2017 Оренбург УК Оренбург ОГПУ-2Оренбург 39:61
18.11.2017 Оренбург ОГМА Оренбург УК Оренбург 45:44
02.12.2017 Оренбург УК Оренбург ГТТОренбург 60:51
03.12.2017 Оренбург УК Оренбург ОФ РГТЭУОренбург 96:33
14.01.2018 Оренбург ОГПУ-2Оренбург УК Оренбург 98:62
21.01.2018 Оренбург ГТТОренбург УК Оренбург 39:68
25.01.2018 Оренбург УК Оренбург ОГМА Оренбург 66:50
26.01.2018 Оренбург УК Оренбург ОИ МГЮАОренбург 63:58
12.02.2018 Оренбург ОФ РГТЭУОренбург УК Оренбург 32:61