Команда: УК

Вуз: Университетский колледж

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Абдрашитов Данил Булатович    26.04.2001 178 78 Защитник
2 Денисов Валерий Алексеевич    28.10.2000 173 65 Защитник
3 Ефимов Андрей Дмитриевич    03.04.2001 190 80 Нападающий
4 Заброда Данил Иванович    05.01.2001 177 75 Защитник
5 Колодин Алексей Андреевич    14.02.2000 177 64 Нападающий
6 Лаптиев Артур Витальевич    31.12.1999 185 80 Нападающий - центр
7 Михалин Егор Иванович    03.05.1997 174 67 Разыгрывающий
8 Селиванов Павел Алексеевич    13.09.2001 178 68 Разыгрывающий
9 Масягутов Тимур Ильгизович    21.11.1999 170 60 Защитник
10 Горбатов Даниил Юрьевич    03.04.1999 174 63 Разыгрывающий
Усиление
11 Барановский Юрий Сергеевич 27.02.1998 195 80 Нападающий - центр
12 Новиков Роман Евгеньевич 09.06.1999 178 73 Защитник-нападающий
13 Швец Андрей Андреевич 21.12.1994 200 90 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Михаль Диляра Равкатовна 29.01.1984
Лидеры команды
Результативность

Барановский Юрий Сергеевич

27.02.1998
Нападающий - центр
Рост: 195 см
Вес: 80 кг
27,0
Очков за игру
Подборы

Швец Андрей Андреевич

21.12.1994
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 90 кг
19,5
Подборов за игру
Передачи

Горбатов Даниил Юрьевич

03.04.1999
Разыгрывающий
Рост: 174 см
Вес: 63 кг
4,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Ефимов Андрей Дмитриевич   4,7 0,7/2,0 33 1,0/3,3 30 0,3/0,7 50 1,7 1,7 1,3 1,3 2,7 1,3 1,0 0,3 24:37
4 Заброда Данил Иванович  
6 Абдрашитов Данил Булатович   2,0 1,0/1,0 100 2,0 2,0 4,0 2,0 6,0 1,0 19:39
8 Селиванов Павел Алексеевич   4,0 2,0/7,5 27 0,0/2,5 0 0,0/2,0 0 2,0 2,0 4,5 6,5 1,0 1,5 1,5 28:50
9 Горбатов Даниил Юрьевич   13,4 3,8/11,2 34 1,4/9,2 15 1,6/2,4 67 4,0 5,4 4,2 1,4 5,6 4,2 2,8 2,2 37:47
10 Денисов Валерий Алексеевич   6,7 2,7/7,0 38 0,0/1,7 0 1,3/2,0 67 2,0 1,0 0,3 1,3 2,0 3,3 1,7 2,0 2,0 27:57
11 Масягутов Тимур Ильгизович   7,4 2,0/4,8 42 1,0/3,6 28 0,4/1,4 29 1,4 1,8 1,8 1,2 3,0 3,0 1,6 1,4 24:29
21 Михалин Егор Иванович   3,5 1,5/7,0 21 0,5/1,0 50 0,5 1,5 3,5 3,0 6,5 2,0 1,0 1,5 32:01
21 Лаптиев Артур Витальевич   3,8 1,6/4,8 33 0,0/1,6 0 0,6/1,2 50 0,2 1,0 0,6 1,2 2,0 3,2 1,2 1,0 1,8 27:06
23 Барановский Юрий Сергеевич   27,0 9,5/19,0 50 1,5/4,5 33 3,5/8,0 44 2,0 2,5 2,5 6,5 3,5 10,0 3,5 5,5 1,5 40:00
25 Швец Андрей Андреевич   14,8 7,0/11,8 60 0,8/4,0 19 1,5 1,8 0,5 12,0 7,5 19,5 4,8 3,8 1,3 38:02
99 Новиков Роман Евгеньевич   2,0 1,0/5,0 20 0,0/3,0 0 1,0 4,0 1,0 5,0 3,0 1,0 2,0 21:59
    289
57,8
103/251
20,6/50,2
41 18/104
3,6/20,8
17 29/71
5,8/14,2
41 53
10,6
70
14,0
11
2,2
136
27,2
101
20,2
237
47,4
90
18,0
68
13,6
50
10,0
1000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
28.10.2017 Оренбург ОИ МГЮАОренбург УК Оренбург 60:50
29.10.2017 Оренбург УК Оренбург ОГПУ-2Оренбург 39:61
18.11.2017 Оренбург ОГМА Оренбург УК Оренбург 45:44
02.12.2017 Оренбург УК Оренбург ГТТОренбург 60:51
03.12.2017 Оренбург УК Оренбург ОФ РГТЭУОренбург 96:33