Команда: ВФ РАНХИГС

Вуз: Владимирский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования

Город: Владимир

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бизин Никита Витальевич 17.02.1999 183 78 Разыгрывающий
2 Яфаров Павел Геннадьевич 09.03.1997 175 63 Разыгрывающий
3 Брытков Никита Андреевич 17.05.1998 184 78 Нападающий
4 Волошин Андрей Степанович 11.02.1997 178 76 Защитник
5 Большаков Андрей Юрьевич 03.02.1998 178 68 Нападающий
6 Калачихин Артем Михайлович 18.01.1997 172 76 Защитник
7 Саруарбек Камал Талгатулы 18.05.1997 181 64 Разыгрывающий
8 Жуков Дмитрий Сергеевич 03.07.1997 183 78 Центровой
9 Чупин Марк Андреевич 07.11.1998 190 92 Защитник
Усиление 10 Рязанов Михаил Дмитриевич 20.02.2000 192 89 Центровой 11 Храмов Александр Андреевич 16.09.1999 190 81 Защитник-нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Полякова Наталья Николаевна 17.07.1979
Тренер Зубкова Елена Валерьевна 19.07.1968
Лидеры команды
Результативность

Бизин Никита Витальевич

17.02.1999
Разыгрывающий
Рост: 183 см
Вес: 78 кг
14,3
Очков за игру
Подборы

Саруарбек Камал Талгатулы

18.05.1997
Разыгрывающий
Рост: 181 см
Вес: 64 кг
6,3
Подборов за игру
Передачи

Бизин Никита Витальевич

17.02.1999
Разыгрывающий
Рост: 183 см
Вес: 78 кг
1,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Бизин Никита Витальевич 14,3 4,1/11,4 36 1,5/4,6 32 1,5/3,8 40 1,3 1,8 0,1 4,1 1,8 5,9 3,8 3,1 0,3 39:45
2 Калачихин Артем Михайлович 4,6 1,4/2,6 54 0,4/0,6 67 0,6/1,6 38 0,6 1,4 2,2 0,6 2,8 1,2 1,2 1,2 35:14
2 Яфаров Павел Геннадьевич 8,8 2,7/6,0 44 0,7/1,7 40 1,5/3,0 50 0,3 2,5 2,0 1,5 3,5 1,5 3,2 0,3 38:20
3 Волошин Андрей Степанович 1,3 0,7/1,0 67 0,0/0,3 0 0,3 0,3 0,3 0,7 10:49
3 Брытков Никита Андреевич 6,0 2,0/4,1 48 0,5/1,3 40 0,5/0,6 80 0,5 2,4 2,0 1,5 3,5 1,9 1,3 2,5 35:45
5 Храмов Александр Андреевич 0,0/1,0 0 1,0 1,0 1,0 2,0 1,0 0:59
6 Рязанов Михаил Дмитриевич 2,5 1,3/2,5 50 0,0/1,0 0 0,0/0,5 0 0,3 0,5 2,0 2,5 4,5 1,5 0,3 0,3 24:46
7 Большаков Андрей Юрьевич 2,5 1,0/2,0 50 0,0/0,5 0 0,5/1,0 50 1,0 0,5 0,5 1,0 1,0 1,5 0,5 27:12
9 Саруарбек Камал Талгатулы 4,0 1,8/7,8 23 0,0/0,9 0 0,5/1,0 50 0,4 1,4 3,6 2,6 6,3 2,5 1,4 2,6 36:32
10 Жуков Дмитрий Сергеевич 1,4 0,5/1,6 31 0,0/0,1 0 0,4/0,5 75 0,1 0,8 0,1 2,6 0,4 3,0 1,8 0,5 1,8 27:38
17 Чупин Марк Андреевич
    300
33,3
99/265
11,0/29,4
37 22/75
2,4/8,3
29 36/77
4,0/8,6
47 25
2,8
77
8,6
2
0,2
156
17,3
90
10,0
246
27,3
116
12,9
79
8,8
68
7,6
1710:14
190:02
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Владимир 01.11.2016 00:00 Владимир ВФ РАНХИГС vs ВИК 40-50
Владимир 15.11.2016 15:00 Владимир ВФ РАНХИГС vs ВАМК 25-16
Владимир 22.11.2016 15:00 Владимир ВЭТК vs ВФ РАНХИГС 18-39
Владимир 29.11.2016 16:30 Владимир ВФ РАНХИГС vs ВАК 47-25
Владимир 06.12.2016 16:30 Владимир ВИК vs ВФ РАНХИГС 38-44
Владимир 24.01.2017 15:00 Владимир ВАМК vs ВФ РАНХИГС 29-51
Владимир 31.01.2017 15:00 Владимир ВФ РАНХИГС vs ВЭТК 20-0
Владимир 07.02.2017 16:30 Владимир ВФ РАНХИГС vs ВАК 32-26
Финал 3 место 14.02.2017 15:00 Владимир ВАМК vs ВФ РАНХИГС 52-22