Команда: ЧГПУ

Вуз: Чувашский Государственный Педагогический Университет

Город: Чебоксары

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Иванов Денис Александрович 22.11.1990 186 75 Нападающий - центр
2 Иванов Никита Алексеевич 28.06.1991 180 66 Защитник
3 Никоноров Александр Сергеевич 30.11.1989 186 80 Нападающий - центр
4 Слюняев Антон Владимирович 03.04.1989 181 74 Защитник
5 Трофимов Вячеслав Валерьевич 22.12.1989 182 84 Нападающий - центр
6 Федоров Дмитрий Анатольевич 08.01.1988 165 66 Защитник
7 Разумов Антон Витальевич 15.05.1988 175 74 Защитник
8 Замятин Денис Николаевич 24.05.1987 178 83 Защитник
9 Ефимов Андрей Валерьевич 05.01.1983 193 86 Нападающий - центр
10 Головин Игорь Вячеславович 27.08.1983 197 94 Нападающий - центр
11 Крылов Евгений Павлович 01.11.1984 178 80 Защитник
12 Григорьев Егор Анатольевич 11.01.1985 178 70 Защитник
13 Юткин Алексей Николаевич 02.10.1985 190 85 Нападающий - центр
14 Долматов Николай Валерьянович 15.02.1988 203 93 Нападающий - центр
15 Агеев Сергей Леонидович 02.07.1983 198 95 Нападающий - центр
16 Богдан Евгений Анатольевич 11.08.1988 200 95 Центровой
17 Миронов Алексей Владимирович 22.05.1986 190 72 Защитник
18 Богдан Антон Анатольевич 04.11.1986 198 95 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Худаев Сергей Алексеевич 05.06.1964
Тренер Гущин Николай Семенович 25.06.1948
Лидеры команды
Результативность

Богдан Антон Анатольевич

04.11.1986
Нападающий - центр
Рост: 198 см
Вес: 95 кг
18,6
Очков за игру
Подборы

Богдан Антон Анатольевич

04.11.1986
Нападающий - центр
Рост: 198 см
Вес: 95 кг
11,2
Подборов за игру
Передачи

Миронов Алексей Владимирович

22.05.1986
Защитник
Рост: 190 см
Вес: 72 кг
5,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
7 Разумов Антон Витальевич 23  2,0 0,5/2,1 22 0,4/2,1 17 0,0/0,2 0 0,1 0,4 0,5 0,2 0,7 0,8 0,6 1,1 8:22
8 Замятин Денис Николаевич 23  2,9 0,9/2,1 44 0,2/0,9 18 0,6/0,7 88 1,1 0,9 2,0 0,9 2,9 1,8 0,8 0,9 11:21
9 Ефимов Андрей Валерьевич 23  7,5 0,9/3,0 30 1,7/6,0 29 0,5/0,7 73 2,3 1,6 0,3 2,0 1,0 3,0 1,5 0,9 1,0 26:28
11 Головин Игорь Вячеславович 23  6,3 2,4/5,8 42 0,1/0,1 67 1,2/2,0 61 0,5 0,5 0,3 3,3 2,7 6,0 1,3 1,8 2,2 20:16
12 Крылов Евгений Павлович 23  1,0 0,1/0,4 33 0,2/0,5 33 0,2/0,2 100 1,1 1,1 1,5 0,4 1,9 0,8 0,5 1,9 11:55
13 Григорьев Егор Анатольевич 23  3,4 0,6/1,6 39 0,1/0,8 19 1,7/2,6 67 1,1 1,4 0,1 1,7 0,4 2,1 1,2 2,6 1,5 16:38
14 Юткин Алексей Николаевич 19  2,0 0,5/1,5 33 1,0/2,0 50 0,5 0,5 1,5 0,5 2,0 1,0 1,5 1,0 8:29
15 Долматов Николай Валерьянович 23  13,9 4,0/7,3 54 1,2/4,8 25 2,3/3,3 69 2,0 1,4 1,0 4,2 2,7 6,9 3,3 3,0 2,8 29:34
16 Агеев Сергей Леонидович 23  7,8 2,8/6,2 45 0,3/1,1 28 1,3/2,3 58 0,7 0,5 0,4 3,1 2,6 5,7 1,9 1,8 1,8 23:03
20 Богдан Евгений Анатольевич 23  7,2 1,1/2,4 47 1,3/3,5 37 1,0/1,7 62 0,4 0,9 0,3 2,5 1,7 4,1 1,1 1,2 1,6 15:52
22 Миронов Алексей Владимирович 18  17,9 4,0/9,8 41 2,3/8,1 28 3,1/3,9 79 5,1 3,8 0,1 3,2 0,9 4,1 5,6 4,5 2,6 29:24
34 Богдан Антон Анатольевич 23  18,6 6,3/11,4 55 0,8/2,9 27 3,7/5,7 65 1,0 0,9 1,0 6,7 4,6 11,2 2,2 4,4 1,8 28:23
    23  1866
81,1
503/1090
21,9/47,4
46 176/619
7,7/26,9
28 332/496
14,4/21,6
67 303
13,2
264
11,5
79
3,4
649
28,2
397
17,3
1046
45,5
425
18,5
464
20,2
390
17,0
4600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Правый берег 12.10.2008 11:00 Чебоксары ЧГПУ vs МГУ 105-28
Правый берег 25.10.2008 15:00 Чебоксары ЧГПУ vs ПГУАС 98-91
Правый берег 26.10.2008 11:00 Чебоксары ЧГПУ vs СГСЭУ 67-71
Правый берег 08.11.2008 19:00 Йошкар-Ола ЧГПУ vs МАРГУ 87-71
Правый берег 09.11.2008 09:30 Йошкар-Ола ЧГПУ vs ПГУ 58-55
Правый берег 22.11.2008 12:00 Н.Новгород ВГИПУ vs ЧГПУ 68-85
Правый берег 06.12.2008 14:00 Пенза ЧГПУ vs МГУ 93-53
Правый берег 07.12.2008 12:00 Пенза ЧГПУ vs ПГУАС 104-84
Правый берег 08.12.2008 12:00 Пенза ЧГПУ vs СГСЭУ 53-80
Правый берег 18.12.2008 18:00 Чебоксары ЧГПУ vs МАРГУ 79-62
Правый берег 21.02.2009 14:30 Пенза ЧГПУ vs ПГУ 67-79
Правый берег 22.02.2009 10:00 Пенза ВГИПУ vs ЧГПУ 66-77
1/8 финала (2) 08.03.2009 12:00 Казань КГУ vs ЧГПУ 78-88
1/8 финала (2) 15.03.2009 12:00 Чебоксары ЧГПУ vs КГУ 105-82
1/4 финала (1) 22.03.2009 12:00 Чебоксары ЧГПУ vs УГАТУ 77-54
1/4 финала (1) 29.03.2009 15:00 Уфа УГАТУ vs ЧГПУ 78-104
1/2 финала (1) 05.04.2009 11:30 Ижевск УдГУ vs ЧГПУ 81-82
1/2 финала (1) 12.04.2009 12:00 Чебоксары ЧГПУ vs УдГУ 83-81
Финал 19.04.2009 12:00 Чебоксары ЧГПУ vs ПГТУ 79-71
Финал 26.04.2009 15:30 Пермь ПГТУ vs ЧГПУ 69-63
1/4 финала (2) 08.05.2009 12:00 Верхняя Пышма ЧГПУ vs ИГХТУ 72-66
1/2 финала (1) 09.05.2009 16:00 Верхняя Пышма ИНЖЭКОН vs ЧГПУ 77-71
3 место 10.05.2009 12:30 Верхняя Пышма ЧГПУ vs БГПУ-2 69-79