Команда: СГПУ

Вуз: Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Ханты-Мансийского автономного– Югры Сургутский Государственный Педагогический Университет

Город: Сургут

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Щелкунов Максим Михайлович 25.02.1997 194 94 Центровой
2 Коновалов Иван Сергеевич 07.03.1995 185 90 Защитник
3 Жигулин Михаил Леонидович 30.05.1995 188 98 Нападающий
4 Шарипов Айдар Венерович 25.06.1997 187 83 Защитник
5 Орт Михаил Геннадьевич 01.05.1998 197 94
6 Ишимов Илья Дмитреевич 21.04.1999 196 84
7 Скляр Николай Николаевич 25.05.1997 189 78 Нападающий
8 Кондратьев Дмитрий Вячеславович 03.04.1995 180 80
9 Кочубей Никита Алексеевич 08.06.1997 181 76 Защитник
10 Гвоздев Дмитрий Александрович 07.01.1996 190 95 Центровой
11 Варваров Александр Денисович 01.06.1995 180 70 Защитник
12 Огребчук Виталий Викторович 16.01.1995 180 68 Нападающий
Усиление
13 Марченко Никита Александрович 30.01.1994 185 82 Защитник
14 Коновалов Матвей Сергеевич 20.12.1996 182 90
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Садыков Руслан Ильтизарович 26.08.1983
Гл.тренер Салахов Радик Эльмасович 01.03.1985
Лидеры команды
Результативность

Коновалов Матвей Сергеевич

20.12.1996

Рост: 182 см
Вес: 90 кг
23,1
Очков за игру
Подборы

Коновалов Иван Сергеевич

07.03.1995
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 90 кг
8,5
Подборов за игру
Передачи

Коновалов Иван Сергеевич

07.03.1995
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 90 кг
6,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2 Гвоздев Дмитрий Александрович 1,0 0,0/1,0 0 0,3/0,3 100 1,0 0,3 0,3 0,3 1,0 1,0 13:30
4 Марченко Никита Александрович 15,6 2,3/4,1 55 3,4/7,0 49 0,7/1,1 63 2,0 1,9 2,6 2,4 5,0 1,9 1,9 2,7 28:04
4 Кондратьев Дмитрий Вячеславович 0,0/1,0 0 1,0 1,0 7:41
5 Варваров Александр Денисович 10  4,0 0,0/0,8 0 1,3/5,7 24 1,0 0,5 1,7 0,7 2,3 0,5 1,7 1,3 16:06
6 Коновалов Иван Сергеевич 17,9 5,9/10,4 57 1,0/3,5 29 3,1/4,4 71 6,0 4,1 0,3 6,0 2,5 8,5 3,8 5,1 1,6 29:24
7 Огребчук Виталий Викторович 4,6 1,6/2,7 58 0,3/1,6 18 0,6/0,6 100 1,1 1,1 0,9 0,6 1,4 0,7 0,6 1,1 14:49
8 Жигулин Михаил Леонидович 11  3,4 0,5/1,7 29 0,7/1,8 39 0,3/0,5 60 0,5 0,2 0,1 1,4 0,8 2,2 0,5 0,3 1,1 11:56
9 Коновалов Матвей Сергеевич 23,1 3,3/7,9 42 4,6/13,7 33 2,9/4,9 59 3,0 2,0 4,7 1,4 6,1 4,3 3,9 1,9 31:50
10 Шарипов Айдар Венерович 11  16,4 4,6/8,4 55 1,8/4,6 39 1,6/2,3 72 0,8 1,6 0,3 3,6 1,3 4,9 1,4 2,2 2,2 25:48
11 Скляр Николай Николаевич 11  4,6 1,4/2,8 48 0,5/1,7 26 0,5/0,7 75 0,5 0,4 0,2 1,7 0,9 2,6 0,5 0,8 1,6 18:38
12 Орт Михаил Геннадьевич 2,0 1,0/2,4 42 0,0/0,5 0 0,6 0,3 0,1 0,6 0,9 1,5 0,3 1,5 11:19
13 Ишимов Илья Дмитреевич 9,3 4,0/7,5 53 0,2/0,7 25 0,8/2,3 36 0,7 1,0 1,2 4,0 3,7 7,7 1,3 1,8 2,5 25:36
14 Баранцев Кирилл Викторович 11  5,7 2,3/4,9 46 0,1/0,5 17 0,9/1,2 77 0,6 0,4 0,1 2,4 2,4 4,7 0,8 1,4 2,4 22:50
15 Щелкунов Максим Михайлович 11  3,5 1,5/2,7 57 0,0/0,3 0 0,5/0,7 63 0,2 0,2 0,2 2,0 1,9 3,9 0,5 0,5 2,6 17:35
    12  912
76,0
242/482
20,2/40,2
50 109/325
9,1/27,1
34 101/154
8,4/12,8
66 137
11,4
109
9,1
19
1,6
270
22,5
164
13,7
434
36,2
139
11,6
167
13,9
199
16,6
2200:00
183:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа А 03.12.2016 18:00 Тюмень ЮГУ vs СГПУ 65-95
Группа А 04.12.2016 10:00 Тюмень НВГУ vs СГПУ 101-104
Группа А 04.12.2016 14:00 Тюмень СГПУ vs СурГУ 99-76
Группа А 27.01.2017 11:00 Тюмень Филиал ТИУ vs СГПУ 0-20
Группа А 03.02.2017 17:00 Тюмень СГПУ vs ТИУ-Ф 79-71
1-6 место 08.02.2017 09:00 Тюмень ТГУ vs СГПУ 80-78
1-6 место 08.02.2017 13:00 Тюмень ТЛТ vs СГПУ 47-85
1-6 место 09.02.2017 10:20 Тюмень СГПУ vs ПК 50-25
1-6 место 10.02.2017 16:00 Тюмень СГПУ vs НВГУ 72-74
1-6 место 10.02.2017 20:30 Тюмень СГПУ vs СурГУ 93-73
1/2 (1) 18.03.2017 11:45 Ижевск УдГУ-СШОР 3 vs СГПУ 93-88
Финал 3 место 19.03.2017 13:00 Ижевск СГПУ vs БГПУ 69-79