Команда: СГУВТ-Ф

Вуз: Сибирский государственный университет водного транспорта

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Вершинин Владимир Сергеевич    07.10.1997 197 90 Центровой
2 Кузнецов Максим Андреевич    01.02.1999 183 80 Защитник
3 Ковалев Евгений Вячеславович    23.07.1997 180 73 Разыгрывающий
4 Некрасов Илья Олегович    01.08.1997 193 82 Центровой
5 Бутылкин Алексей Юрьевич    28.05.1997 183 69 Защитник
6 Остапенко Сергей Дмитриевич    24.10.1998 173 60 Защитник
7 Овечкин Виктор Сергеевич    20.04.1997 185 82 Защитник
8 Космынин Максим Евгеньевич    12.08.1998 193 100 Центровой
9 Сумарев Владислав Витальевич    29.09.1997 183 80 Нападающий
10 Кокарев Никита Сергеевич    01.11.1998 184 80 Защитник
11 Мамонтов Николай Николаевич    09.05.1996 190 92 Защитник
12 Иванов Илья Дмитриевич    01.12.1999 184 74 Нападающий
13 Черканов Кирилл Олегович    03.04.1995 187 84 Защитник
14 Долгих Евгений Павлович    15.04.1999 178 70 Разыгрывающий
15 Метлицкий Богдан Александрович    28.10.1998 190 80 Нападающий
16 Богданов Никита Михайлович    17.09.1999 185 73 Защитник
17 Ванисов Антон Александрович    14.01.1996 175 61 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Тенятова Елена Николаевна 15.08.1961
Лидеры команды
Результативность

Тайдаров Максим Алексеевич

24.06.1995
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 85 кг
39,5
Очков за игру
Подборы

Кузюк Тимофей Андреевич

01.04.1996
Центровой
Рост: 203 см
Вес: 95 кг
9,0
Подборов за игру
Передачи

Тайдаров Максим Алексеевич

24.06.1995
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 85 кг
4,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Дерюгин Роман Алексеевич  (п) 24,3 8,0/9,3 86 2,5/5,0 50 0,8/1,0 75 2,3 4,5 3,5 1,8 5,3 1,3 1,0 0,5 27:48
4 Тайдаров Максим Алексеевич  (п) 39,5 8,5/15,5 55 5,5/15,3 36 6,0/7,3 83 4,5 3,3 1,0 6,3 1,0 7,3 2,5 6,0 2,3 31:49
5 Долгих Евгений Павлович   3,6 1,1/2,0 57 0,4/1,6 27 1,9 1,3 0,1 1,6 1,6 3,1 1,1 0,3 13:43
8 Ковалев Евгений Вячеславович  (п) 2,0 1,0/4,0 25 0,0/2,0 0 1,0 2,0 2,0 1,0 1,0 16:53
8 Ковалев Евгений Вячеславович   9,0 1,8/3,3 55 1,2/3,0 39 1,8/2,0 92 3,3 1,8 1,7 1,2 2,8 1,2 1,8 1,2 21:31
10 Ванисов Антон Александрович   3,3 0,4/0,9 50 0,7/2,0 36 0,3/0,3 100 1,6 1,0 2,4 0,3 2,7 1,6 0,4 1,6 15:39
11 Желтоусов Артем Андреевич  (п) 20,6 7,0/11,3 62 1,4/3,7 38 2,3/3,0 76 2,7 1,3 0,3 4,1 2,4 6,6 3,6 4,1 1,4 26:13
12 Бутылкин Алексей Юрьевич   6,7 1,7/4,1 41 1,0/3,0 33 0,3/0,3 100 0,6 0,9 2,9 1,6 4,4 1,0 0,6 1,1 18:03
13 Кузнецов Максим Андреевич   6,0 1,0/3,0 33 1,0/1,0 100 1,0/2,0 50 1,0 1,0 1,0 1,0 3,0 1,0 2,0 14:28
14 Кокарев Никита Сергеевич   3,8 1,2/2,7 44 0,3/0,5 67 0,5/1,0 50 0,3 0,8 0,2 1,0 0,8 1,8 1,2 0,5 0,8 11:03
15 Метлицкий Богдан Александрович   4,9 1,9/2,4 76 0,3/0,9 33 0,3/0,6 50 0,4 0,4 2,1 1,7 3,9 1,3 0,4 1,0 11:50
16 Космынин Максим Евгеньевич   4,9 1,3/3,6 36 0,7/2,3 31 0,1/0,3 50 1,1 1,4 3,9 1,6 5,4 1,6 0,1 1,9 19:47
17 Вершинин Владимир Сергеевич   3,0 1,2/2,8 43 0,6/0,8 75 0,2 0,4 0,4 1,6 1,6 3,2 0,8 0,6 0,6 11:05
18 Кузюк Тимофей Андреевич  (п) 11,3 4,5/7,3 61 0,0/0,2 0 2,3/3,5 67 0,7 0,5 0,8 4,7 4,3 9,0 0,5 2,3 1,3 23:46
    730
104,3
213/370
30,4/52,9
58 74/200
10,6/28,6
37 82/109
11,7/15,6
75 114
16,3
97
13,9
15
2,1
244
34,9
132
18,9
376
53,7
119
17,0
100
14,3
88
12,6
1400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
25.10.2017 Новосибирск Новосибирский Гос. Медицинский УниверситетНовосибирск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск 27:94
01.11.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск Филиал Академии Наук Народного ХозяйстваНовосибирск 112:76
08.11.2017 Новосибирск Новосибирское Училище Олимпийского РезервНовосибирск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск 82:87
13.11.2017 Новосибирск Новосибирский Государственный УниверситетНовосибирск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск 58:94
22.11.2017 Новосибирск СибГУТИНовосибирск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск 63:130
29.11.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск Новосибирский Гос. Университет ЭкономикиНовосибирск 103:41
06.12.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск Сибирский Гос. Универ. Геосистем И ТехнологийНовосибирск 110:73
13.12.2017 Новосибирск Гос. Архитектурно-строительный УниверситетНовосибирск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск :
20.12.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Университет Водного Транспорта Новосибирск Новосибирский Педагогический УниверситетНовосибирск :