Команда: СГУВТ-Ф

Вуз: Сибирский государственный университет водного транспорта

Город: Новосибирск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ковалев Евгений Вячеславович 23.07.1997 180 73 Разыгрывающий
2 Некрасов Илья Олегович 01.08.1997 193 82 Центровой
3 Хващевский Станислав Николаевич 05.05.1994 184 80 Защитник
4 Бутылкин Алексей Юрьевич 28.05.1997 183 69 Защитник
5 Остапенко Сергей Дмитриевич 24.10.1998 173 60 Защитник
6 Вольных Денис Алексеевич 22.04.1994 176 80 Защитник
7 Ширин Денис Дмитриевич 02.04.1997 192 81 Защитник
8 Сумарев Владислав Витальевич 29.09.1997 183 80 Нападающий
9 Кокарев Никита Сергеевич 01.11.1998 184 80 Защитник
10 Ерусланов Виктор Алексеевич 08.02.1996 176 63 Нападающий
11 Мамонтов Николай Николаевич 09.05.1996 190 92 Защитник
12 Черканов Кирилл Олегович 03.04.1995 187 84 Защитник
13 Малков Кирилл Сергеевич 19.02.1998 197 87 Центровой
14 Корченко Валерий Константинович 27.07.1996 173 61 Защитник
15 Вершинин Владимир Сергеевич 07.10.1997 197 90 Центровой
16 Ванисов Антон Александрович 14.01.1996 175 61 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Тенятова Елена Николаевна 15.08.1961
Лидеры команды
Результативность

Дерюгин Роман Алексеевич

29.10.1994
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 80 кг
30,5
Очков за игру
Подборы

Муха Иван Сергеевич

10.07.1996
Центровой
Рост: 205 см
Вес: 130 кг
12,0
Подборов за игру
Передачи

Витязев Константин Сергеевич

26.11.1993
Защитник
Рост: 193 см
Вес: 83 кг
4,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Богданов Никита Сергеевич
4 Вольных Денис Алексеевич 2,5 1,0/2,5 40 0,5/1,0 50 0,5 1,5 2,0 1,0 0,5 8:28
4 Остапенко Сергей Дмитриевич 3,0 1,0/1,7 60 0,3/1,0 33 0,2 0,7 0,5 1,2 0,7 0,3 7:19
5 Бутылкин Алексей Юрьевич 11  4,0 1,3/3,5 37 0,2/1,9 11 0,8/1,5 53 0,7 1,0 0,1 1,7 0,7 2,4 2,3 1,2 1,6 16:56
5 Черканов Кирилл Олегович 3,0 1,2/3,8 30 0,2/2,2 8 0,2/0,3 50 0,5 1,2 0,2 1,5 1,3 2,8 1,7 0,3 2,5 13:40
5 Сумарев Владислав Витальевич 0,5 0,3/0,3 100 0,3 0,3 0,3 0,3 0,5 6:46
5 Кокарев Никита Сергеевич 4,4 2,1/4,7 45 0,0/0,8 0 0,2/0,7 33 0,3 0,8 0,3 1,2 2,0 3,2 1,3 0,6 1,8 14:37
6 Ковалев Евгений Вячеславович 10  18,7 3,7/8,5 44 1,8/6,3 29 5,9/7,4 80 2,1 2,0 0,2 3,2 2,4 5,6 5,7 6,6 2,6 32:06
7 Витязев Константин Сергеевич 9,7 3,3/9,0 37 1,0/4,0 25 0,0/0,7 0 4,0 1,3 1,7 6,0 1,0 7,0 5,0 1,0 2,3 26:50
8 Коцюбенко Григорий Васильевич 14,5 4,0/5,0 80 2,0/9,5 21 0,5/2,5 20 2,5 1,5 5,0 0,5 5,5 6,0 2,5 1,5 35:18
8 Корченко Валерий Константинович 2,2 0,6/3,6 17 0,2/3,4 6 0,4/0,8 50 1,8 2,0 0,2 4,2 0,8 5,0 1,8 1,0 1,8 29:20
9 Дерюгин Роман Алексеевич 30,5 10,0/17,5 57 2,5/7,0 36 3,0/3,0 100 2,0 6,0 5,5 4,5 10,0 8,0 3,0 2,0 38:38
10 Скакальский Анатолий Владимирович 10,3 4,3/12,0 35 0,3/1,3 20 1,0/1,3 80 2,8 2,5 0,3 7,3 1,8 9,0 3,5 1,0 1,3 37:19
10 Некрасов Илья Олегович 0,8 0,4/1,2 33 0,2 0,4 1,6 1,0 2,6 0,8 0,2 0,8 11:05
10 Ванисов Антон Александрович 1,6 0,0/0,6 0 0,4/4,0 10 0,4/0,8 50 0,8 0,2 0,2 1,8 0,2 2,0 1,8 0,8 1,2 17:20
11 Мамонтов Николай Николаевич 5,9 1,7/3,3 52 0,3/0,7 40 1,6/2,0 79 0,1 1,7 0,4 2,9 1,7 4,6 2,7 1,6 2,7 18:16
13 Котцов Кирилл Алексеевич 25,0 6,8/14,3 47 2,5/7,0 36 4,0/4,5 89 4,0 3,3 0,3 4,3 2,3 6,5 6,0 5,8 0,8 36:57
13 Вершинин Владимир Сергеевич 11  6,7 3,2/7,2 44 0,0/0,6 0 0,4/1,0 36 0,5 0,6 0,9 5,0 4,7 9,7 2,2 1,1 2,6 25:52
13 Ерусланов Виктор Алексеевич 0,0/0,5 0 0,5 1,5 0,5 2:22
16 Желтоусов Артем Андреевич 16,0 6,0/11,5 52 0,5/3,0 17 2,5/4,0 63 2,0 2,0 1,0 6,5 1,5 8,0 3,0 2,5 1,5 31:32
18 Муха Иван Сергеевич 16,5 6,5/11,5 57 0,5/2,0 25 2,0/3,5 57 2,0 2,0 1,5 6,5 5,5 12,0 2,5 2,0 29:50
18 Хващевский Станислав Николаевич 2,0 0,0/2,0 0 0,0/1,0 0 2,0/2,0 100 3,0 2,0 2,0 4,0 2,0 2,0 4,0 31:01
    11  793
72,1
252/570
22,9/51,8
44 53/247
4,8/22,5
21 130/187
11,8/17,0
70 113
10,3
135
12,3
38
3,5
346
31,5
210
19,1
556
50,5
274
24,9
176
16,0
176
16,0
2216:40
201:31
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Обь 22.10.2016 20:00 Новосибирск СГУВТ-Ф vs НГМУ 64-59
Обь 24.10.2016 19:00 Новосибирск СИУ РАНХиГС vs СГУВТ-Ф 74-68
Обь 31.10.2016 19:00 Новосибирск НУОР vs СГУВТ-Ф 68-80
Обь 09.11.2016 19:00 Новосибирск НГУ vs СГУВТ-Ф 79-62
Обь 26.11.2016 20:00 Новосибирск СГУВТ-Ф vs НГУЭиУ 75-76
Обь 28.11.2016 19:00 Новосибирск СГУГиТ vs СГУВТ-Ф 85-67
Обь 10.12.2016 18:30 Новосибирск СГУВТ-Ф vs НГАСУ 81-103
Обь 12.12.2016 19:00 Новосибирск НГПУ vs СГУВТ-Ф 59-88
1/4 (3) 21.01.2017 20:00 Новосибирск НГУЭиУ vs СГУВТ-Ф 64-60
1/2 (4) 25.01.2017 17:30 Новосибирск СГУВТ-Ф vs СГУГиТ 81-56
Финал 5 место 08.02.2017 18:30 Новосибирск НГАСУ vs СГУВТ-Ф 48-67