Команда: ОрелГУ-Ф

Вуз: ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет им. И.С. Тургенева»

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Заболотский Виталий Вячеславович    18.07.1993 200 95 Центровой
2 Костров Андрей Алексеевич    13.03.1997 185 68 Разыгрывающий
3 Шалимов Анатолий Максимович    10.07.1997 180 70 Защитник
4 Щелкунов Максим Игоревич    05.08.1999 170 64 Защитник
5 Аверин Роман Олегович    03.03.1999 183 74 Разыгрывающий
6 Глазков Сергей Алексеевич    21.08.1996 181 78 Нападающий
7 Денисов Артём Юрьевич    18.08.1995 185 73 Нападающий
8 Рыков Александр Александрович    28.12.1998 184 73 Защитник
9 Николаев Аркадий Алексеевич    01.05.1997 192 81 Защитник
10 Перевозников Евгений Николаевич    30.04.1999 180 70 Защитник
11 Шорин Владислав Дмитриевич    27.05.2000 180 80 Защитник
12 Еськов Роман Александрович    15.05.1999 190 85 Центровой
Усиление
13 Бойко Максим Валерьевич 24.04.2001 184 73 Разыгрывающий
14 Зеленин Алексей Александрович 29.03.2001 195 80 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Дубняков Александр Викторович 09.02.1992
Лидеры команды
Результативность

Бойков Максим Валериевич

13.08.1999
Нападающий
Рост: 192 см
Вес: 75 кг
22,0
Очков за игру
Подборы

Зеленин Алексей Александрович

29.03.2001
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 80 кг
14,0
Подборов за игру
Передачи

Бойков Максим Валериевич

13.08.1999
Нападающий
Рост: 192 см
Вес: 75 кг
6,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2 Щелкунов Максим Игоревич   0:14
3 Бойков Максим Валериевич  (п) 22,0 6,5/10,5 62 1,0/2,5 40 6,0/8,0 75 6,5 3,5 0,5 2,5 2,5 6,5 5,5 4,0 35:40
4 Худокормов Аким Романович  (п) 14,5 3,0/5,5 55 2,0/6,0 33 2,5/3,0 83 3,5 3,0 2,0 1,5 3,5 3,5 2,5 4,0 31:50
5 Аверин Роман Олегович   1,0 1,0 1,0 1,0 7:13
8 Глазков Сергей Алексеевич   0,0/1,0 0 0,5 0,5 5:12
9 Денисов Артём Юрьевич   1,5 0,0/0,5 0 0,5/3,0 17 0,5 0,5 0,5 0,5 12:28
11 Николаев Аркадий Алексеевич   4,5 1,0/3,0 33 0,5/5,0 10 1,0/1,0 100 1,5 0,5 2,5 1,0 3,5 1,5 1,0 3,0 24:31
14 Костров Андрей Алексеевич   2,0 1,0/4,0 25 1,0 12:07
15 Зеленин Алексей Александрович   9,5 4,5/12,5 36 0,0/1,0 0 0,5/2,0 25 2,0 1,0 11,0 3,0 14,0 3,0 3,0 2,5 37:30
16 Перевозников Евгений Николаевич  
17 Шорин Владислав Дмитриевич   4:30
20 Шалимов Анатолий Максимович  
22 Заболотский Виталий Вячеславович   20,0 6,0/9,5 63 1,0/4,0 25 5,0/5,5 91 1,0 0,5 4,0 9,5 3,5 13,0 4,0 3,5 3,0 38:24
23 Еськов Роман Александрович  
31 Рыков Александр Александрович   0,5 2:22
    146
73,0
43/89
21,5/44,5
48 10/43
5,0/21,5
23 30/39
15,0/19,5
77 29
14,5
19
9,5
9
4,5
64
32,0
23
11,5
87
43,5
44
22,0
31
15,5
35
17,5
400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
02.12.2017 Орел ФСООрел Орловский Государственный Университет-Ф Орел 67:77
04.12.2017 Орел ОрелГУ-2Орел Орловский Государственный Университет-Ф Орел 81:69
12.12.2017 Орел Орловский Государственный Университет-Ф Орел ОрелГУ-2Орел :
15.12.2017 Орел Орловский Государственный Университет-Ф Орел ОТКОрел :
19.12.2017 Орел Орловский Государственный Университет-Ф Орел ФСПООрел :
20.12.2017 Орел ОТКОрел Орловский Государственный Университет-Ф Орел :
22.12.2017 Орел ФСПООрел Орловский Государственный Университет-Ф Орел :
13.01.2018 Орел Орловский Государственный Университет-Ф Орел ФСООрел :