Команда: УГТУ-Ф

Вуз: Ухтинский Гос. Технический Университет-Ф

Город: Ухта

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Артемьев Савелий Сергеевич 25.06.1998 192 84
2 Быков Сергей Анатольевич 15.06.1999 180 75 Разыгрывающий
3 Вишняков Олег Олегович 02.10.2000 170 60
4 Горбачев Богдан Алексеевич 24.02.2002 194 78
5 Гудзоватый Никита Игоревич 02.05.2002 173 73
6 Двойченко Даниил Максимович 04.09.2000 182 70
7 Калинцев Дмитрий Алексеевич 05.12.1999 187 85 Защитник
8 Козлов Иван Олегович 12.08.1998 195 85 Центровой
9 Козырь Артем Сергеевич 13.08.1997 187 94 Защитник
10 Константинов Игорь Михайлович 04.10.1998 182 74 Защитник
11 Космортов Владимир Михайлович 08.08.2001 178 88 Защитник
12 Маноха Владимир Евгеньевич 09.02.2002 189 64
13 Низовцев Борис Глебович 14.08.1999 195 93 Центровой
14 Окуловский Иван Олегович 30.08.2001 192 74 Нападающий
15 Петухов Данила Александрович 27.11.2001 197 90
16 Супонин Кирилл Алексеевич 05.12.2002 188 77
17 Циммерман Никита Владимирович 29.12.1998 190 80 Нападающий
18 Шамов Савва Александрович 13.10.1998 175 80 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Илющенко Галина Сергеевна 21.10.1954
Тренер Николаев Александр Сергеевич 05.05.1986
Ст.тренер Туманов Дмитрий Павлович ЗТР 05.11.1950
Лидеры команды
Результативность

Быков Сергей Анатольевич

15.06.1999
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
17.0
Очков за игру
Подборы

Циммерман Никита Владимирович

29.12.1998
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 80 кг
9.3
Подборов за игру
Передачи

Константинов Игорь Михайлович

04.10.1998
Защитник
Рост: 182 см
Вес: 74 кг
3.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Быков Сергей Анатольевич 11  17,0 4,9/12,2 40 1,6/7,0 23 2,3/4,3 53 2,6 2,2 3,9 0,4 4,3 5,8 4,0 1,0 39:05
5Космортов Владимир Михайлович 10  1,9 0,1/0,6 17 0,5/1,8 28 0,2/0,4 50 0,1 0,4 1,2 0,3 1,5 1,4 0,4 0,8 11:18
5Калинцев Дмитрий Алексеевич 0,5 0,3/0,8 33 0,0/0,6 0 0,1 0,6 0,1 0,9 0,4 1,3 1,3 0,1 0,8 13:01
6Маноха Владимир Евгеньевич 1,1 0,4/1,0 38 0,1/1,3 10 0,3 1,0 1,5 0,3 1,8 1,8 0,1 1,9 14:37
6Супонин Кирилл Алексеевич 0,7 0,1/0,4 33 0,1/0,9 17 0,0/0,3 0 0,1 0,4 0,7 0,1 0,9 1,0 0,3 0,9 12:56
7Гудзоватый Никита Игоревич 1,1 0,4/1,6 27 0,0/1,3 0 0,3/0,6 50 0,6 0,1 1,0 1,0 2,0 1,1 0,4 1,3 17:04
8Горбачев Богдан Алексеевич 11,7 3,7/6,3 58 0,3/0,3 100 3,3/6,3 53 1,3 1,0 0,3 4,3 1,0 5,3 3,3 4,7 1,7 29:45
10Циммерман Никита Владимирович 11  10,6 2,3/6,5 35 1,4/5,7 24 2,0/4,0 50 1,0 1,3 0,6 6,3 3,0 9,3 3,5 2,9 2,7 35:51
11Константинов Игорь Михайлович 7,3 3,0/4,9 62 0,1/1,6 9 0,9/1,3 67 3,1 2,4 0,1 3,7 2,3 6,0 3,0 1,6 2,6 42:36
12Окуловский Иван Олегович 3,7 1,7/3,3 50 0,0/0,3 0 0,3/0,8 40 0,5 0,3 3,5 2,2 5,7 1,2 1,3 2,7 17:06
12Татаринов Даниил Анатольевич 11,4 1,6/6,4 25 2,2/6,4 34 1,6/2,0 80 1,2 1,6 1,6 5,6 1,0 6,6 3,8 2,8 2,0 31:59
17Низовцев Борис Глебович 16,7 5,0/10,6 47 1,0/4,0 25 3,7/5,4 68 1,7 0,7 0,4 6,1 2,6 8,7 2,7 3,9 2,7 52:14
20Вишняков Максим Сергеевич 5,3 2,3/5,7 41 0,0/1,0 0 0,7/1,3 50 2,0 0,3 4,3 2,3 6,7 2,3 1,0 2,3 47:48
25Петухов Данила Александрович 1,0 0,5/2,5 20 0,3 0,3 1,3 1,0 2,3 0,8 0,8 1,8 15:22
    11  651
59,2
183/446
16,6/40,5
41 60/265
5,5/24,1
23 105/186
9,5/16,9
56 102
9,3
94
8,5
24
2,2
342
31,1
131
11,9
473
43,0
260
23,6
167
15,2
167
15,2
2588:47
235:21
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.11.2018 Сыктывкар Бульдоги-ВоГУВологда Ухтинский Гос. Технический Университет-Ф Ухта 91:63
10.11.2018 Сыктывкар Ухтинский Гос. Технический Университет-Ф Ухта Сыктывкарский Гос. УниверситетСыктывкар 93:71
11.11.2018 Сыктывкар Череповецкий Гос. УниверситетЧереповец Ухтинский Гос. Технический Университет-Ф Ухта 100:74
26.11.2018 Череповец Ухтинский Гос. Технический Университет-Ф Ухта Бульдоги-ВоГУВологда 61:85
27.11.2018 Череповец Сыктывкарский Гос. УниверситетСыктывкар Ухтинский Гос. Технический Университет-Ф Ухта 61:65
28.11.2018 Череповец Ухтинский Гос. Технический Университет-Ф Ухта Череповецкий Гос. УниверситетЧереповец 74:82
12.12.2018 Вологда Ухтинский Гос. Технический Университет-Ф Ухта Новгородский Гос. УниверситетНовгород 44:103
13.12.2018 Вологда Гос. Академия Физической КультурыВеликие Луки Ухтинский Гос. Технический Университет-Ф Ухта 86:74
14.12.2018 Вологда Гос. Университет Пром. Технологий И Дизайна-ФСанкт-Петербург Ухтинский Гос. Технический Университет-Ф Ухта 112:18
15.12.2018 Вологда Ухтинский Гос. Технический Университет-Ф Ухта БФУ Калининград 29:91
27.01.2019 Великий Новгород Ухтинский Гос. Технический Университет-Ф Ухта ТамГУТамбов 54:70
Фото
Видео
Новости