Команда: УГТУ-Ф

Вуз: УГТУ-Ф(П)

Город: Ухта

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Пантич Никола 10.06.1995 210 92 Центровой
2 Бухалов Игорь Олегович 13.02.1998 195 85 Защитник
3 Кузнецов Евгений Викторович 17.01.1995 200 93 Центровой
4 Артеев Генрих Михайлович 14.01.1998 203 97 Нападающий
5 Богатырев Вадим Алексеевич 14.04.1998 185 76 Разыгрывающий
6 Аврицевич Дмитрий Константинович 01.12.1997 192 75 Защитник
7 Елсаков Евгений Анатольевич 09.03.1998 198 90 Нападающий
8 Джурич Марко 04.05.1997 192 88 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Обрадинович Вук 18.09.1990
Гл.тренер Прешич Златан 13.02.1964
Лидеры команды
Результативность



Рост: см
Вес: кг
29,0
Очков за игру
Подборы



Рост: см
Вес: кг
10,0
Подборов за игру
Передачи



Рост: см
Вес: кг
3,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Богатырев Вадим Алексеевич 7,2 1,2/2,7 44 0,8/1,7 50 2,3/3,3 70 1,8 1,5 2,3 0,5 2,8 3,5 2,8 0,8 15:44
5 Джурич Марко 8,3 2,5/4,7 54 1,0/5,5 18 0,3/1,5 22 1,7 1,5 0,2 3,5 0,3 3,8 2,8 1,3 2,5 27:45
6 Бухалов Игорь Олегович 3,2 0,5/1,3 38 0,3/2,0 17 1,2/1,3 88 0,7 0,7 0,5 0,3 0,8 0,7 1,0 0,3 13:19
8 Мостеренко Николай Николаевич 7,0 1,7/3,0 56 1,0/3,7 27 0,7/1,0 67 3,3 0,7 1,0 1,0 2,0 2,3 1,7 2,0 21:28
8 Елсаков Евгений Анатольевич 0,0/3,0 0 1,0 1,0 2,0 1,0 4,0 11:42
9 Новоселов Евгений Сергеевич 29,0 4,0/7,0 57 7,0/17,0 41 0,0/1,0 0 2,0 4,0 2,0 2,0 4,0 1,0 4,0 1,0 40:00
9 Плакалович Боян 3,0 1,5/2,5 60 0,0/1,8 0 0,0/0,3 0 1,8 1,3 1,0 0,8 1,8 2,5 0,5 1,8 18:04
10 Аврицевич Дмитрий Константинович 6,5 1,3/3,5 38 0,8/4,0 21 1,3/1,8 73 2,0 1,5 0,5 2,2 1,2 3,3 3,8 2,3 1,8 30:04
11 Васильев Юрий Сергеевич 12,3 5,7/8,3 68 0,0/0,7 0 1,0/2,0 50 1,3 1,7 1,0 3,3 3,7 7,0 2,3 3,0 3,0 29:06
11 Кузнецов Евгений Викторович 3,0 1,5/1,5 100 0,0/0,5 0 0,5 0,5 2,5 0,5 3,0 0,5 2,0 7:56
12 Артеев Генрих Михайлович 12,0 4,5/8,0 56 0,2/0,5 33 2,5/3,3 75 0,5 0,3 0,3 4,5 2,7 7,2 3,3 2,8 2,8 21:43
13 Толстобров Михаил Анатольевич 17,5 7,0/11,0 64 0,5/1,0 50 2,0/2,5 80 3,5 3,0 1,0 4,5 5,5 10,0 2,5 4,5 3,5 31:04
14 Пантич Никола 11,3 5,2/7,5 69 1,0/1,3 75 1,8 1,7 0,8 5,2 3,2 8,3 1,0 1,5 1,2 22:55
15 Гринь Владимир Евгеньевич 3,5 1,0/2,5 40 1,5/3,0 50 0,5 3,5 3,0 6,5 1,0 1,5 1,0 10:18
15 Милетич Марко 16,0 5,0/7,0 71 1,0/9,0 11 3,0/4,0 75 2,0 1,0 8,0 1,0 9,0 5,0 3,0 5,0 36:43
    454
75,7
147/257
24,5/42,8
57 31/131
5,2/21,8
24 67/102
11,2/17,0
66 85
14,2
67
11,2
16
2,7
176
29,3
92
15,3
268
44,7
133
22,2
106
17,7
102
17,0
1199:58
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Север 26.10.2016 16:00 Ухта УГТУ-Ф vs УГТУ-2 71-67
Север 28.10.2016 18:00 Ухта ЧГУ vs УГТУ-Ф 66-79
Север 29.10.2016 16:00 Ухта УГТУ-Ф vs СПБГУПТД-Ф 64-73
Север 09.12.2016 19:45 Череповец УГТУ-Ф vs ЧГУ 71-47
Север 10.12.2016 12:30 Череповец СПБГУПТД-Ф vs УГТУ-Ф 86-68
Север 11.12.2016 12:45 Череповец УГТУ-2 vs УГТУ-Ф 45-101