Команда: МЧС

Вуз: Санкт-Петербургский университет государственной противопожарной службы Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

Город: Санкт-Петербург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Галец Егор Сергеевич 01.01.1996 183 77 Разыгрывающий
2 Неверов Дмитрий Александрович 26.08.1997 195 86 Нападающий
3 Давыдов Яков Вадимович 04.03.1995 193 80 Нападающий
4 Хотенов Алексей Васильевич 01.03.1994 194 80 Нападающий
5 Климентьев Кирилл Владимирович 02.04.1994 188 85 Нападающий
6 Решетников Дмитрий Михайлович 19.08.1996 190 87 Нападающий
7 Игнатьев Святослав Владимирович 15.08.1997 188 81 Нападающий
8 Гречко Михаил Александрович 10.08.1998 194 88 Нападающий
9 Суворов Павел Анатольевич 02.07.1997 184 86 Нападающий
10 Пьянков Кирилл Валерьевич 01.05.1997 0 0
11 Мошников Иван Вадимович 04.05.1997 182 72 Разыгрывающий
12 Лудков Илья Владимирович 11.05.1996 171 77 Разыгрывающий
13 Забалуев Андрей Вадимович 28.01.1994 192 87 Нападающий
14 Булгучев Альберт Асланович 19.07.1994 186 80 Защитник
15 Мирончук Кирилл Михайлович 25.12.1997 185 86 Нападающий
16 Малородов Юрий Сергеевич 09.10.1997 184 74 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Янбухтин Равиль Халилевич 06.11.1989
Лидеры команды
Результативность

Неверов Дмитрий Александрович

26.08.1997
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 86 кг
14,7
Очков за игру
Подборы

Неверов Дмитрий Александрович

26.08.1997
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 86 кг
7,1
Подборов за игру
Передачи

Пьянков Кирилл Валерьевич

01.05.1997

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
1,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2 Галец Егор Сергеевич 10  0,6 0,1/0,4 33 0,1/0,5 25 0,1 0,1 1,0 1,0 1,4 0,1 1,1 8:26
3 Неверов Дмитрий Александрович 11  14,7 4,6/11,8 39 1,3/6,3 21 1,6/2,2 73 0,9 2,1 1,6 4,4 2,7 7,1 3,0 2,9 1,5 30:08
7 Давыдов Яков Вадимович 11  2,1 0,3/1,2 27 0,4/2,0 22 0,1/0,2 50 0,2 0,8 0,9 0,3 1,2 0,8 0,4 0,4 9:46
9 Марков Артур Владимирович 12  8,4 2,2/5,8 37 0,8/4,1 20 1,6/2,3 68 1,5 0,8 0,1 1,2 1,1 2,3 2,0 2,3 0,8 26:24
9 Гречко Михаил Александрович 14  3,6 1,4/3,5 39 0,0/0,7 0 0,8/1,5 58 0,1 0,7 0,5 2,4 1,5 3,9 1,2 1,2 1,4 16:51
10 Хотенов Алексей Васильевич 10  1,0 0,4/1,5 27 0,0/0,5 0 0,2/0,7 29 0,6 0,3 2,0 1,0 3,0 1,8 1,2 2,6 18:17
13 Клементьев Александр Алексеевич 3,0 1,0/8,0 13 0,0/4,0 0 1,0/2,0 50 1,0 1,0 6,0 6,0 2,0 2,0 1,0 25:21
13 Климентьев Кирилл Владимирович 10  1,6 0,6/1,6 38 0,1/3,1 3 0,1/0,2 50 0,6 0,8 1,2 1,0 2,2 1,8 0,7 0,3 16:36
15 Решетников Дмитрий Михайлович 13  3,1 1,3/3,6 36 0,0/0,2 0 0,5/1,2 38 0,7 1,7 0,9 4,5 2,5 6,9 1,8 1,5 1,9 26:05
16 Игнатьев Святослав Владимирович 1,3 0,3/2,7 13 0,0/0,7 0 0,7/0,7 100 1,0 1,0 0,3 0,3 5:59
18 Суворов Павел Анатольевич 1,0 0,5/1,0 50 1,5 0,5 2,0 1,0 0,5 9:42
19 Пьянков Кирилл Валерьевич 13  10,5 2,9/5,9 49 1,0/4,0 25 1,6/2,7 60 1,8 0,8 0,1 2,3 0,8 3,2 4,5 2,1 1,9 27:48
22 Мошников Иван Вадимович 1,8 0,5/1,0 50 0,3/1,3 20 0,5 1,8 0,5 9:08
23 Лудков Илья Владимирович
28 Забалуев Андрей Вадимович 11  1,7 0,5/1,7 32 0,1/1,0 9 0,4/0,5 80 0,2 0,4 0,2 1,2 0,5 1,7 1,1 0,3 0,5 12:47
30 Малородов Юрий Сергеевич 15  2,3 0,5/2,0 25 0,4/1,6 23 0,2/0,4 50 0,6 0,7 1,0 0,3 1,3 2,1 0,6 0,9 12:47
33 Булгучев Альберт Асланович 10  3,7 1,6/3,3 47 0,1/1,3 8 0,2/0,7 33 0,8 0,2 0,2 1,3 1,0 2,3 1,8 0,9 1,2 17:32
35 Мирончук Кирилл Михайлович 15  8,1 2,0/4,4 46 1,1/3,2 33 0,9/1,3 67 0,9 1,3 3,3 2,4 5,6 2,9 1,9 2,1 27:16
    16  734
45,9
219/563
13,7/35,2
39 65/335
4,1/20,9
19 101/170
6,3/10,6
59 109
6,8
124
7,8
42
2,6
358
22,4
212
13,3
570
35,6
328
20,5
191
11,9
197
12,3
3000:00
187:30
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа Б 23.10.2016 20:30 Санкт-Петербург СПбГЭУ vs МЧС 20-0
Группа Б 01.11.2016 18:45 Санкт-Петербург СПбБГТУ vs МЧС 69-30
Группа Б 10.11.2016 20:15 Санкт-Петербург МЧС vs ИТМО 56-62
Группа Б 18.11.2016 20:45 Санкт-Петербург СПбГУ vs МЧС 56-58
Группа Б 27.11.2016 14:00 Санкт-Петербург МЧС vs СПБГУПТД 14-83
Группа Б 04.12.2016 20:30 Санкт-Петербург МЧС vs СПбГЭУ 37-67
Группа Б 05.12.2016 20:45 Санкт-Петербург СПБГЛТУ vs МЧС 80-39
Группа Б 20.12.2016 18:45 Санкт-Петербург МЧС vs СПбБГТУ 59-69
Группа Б 26.12.2016 20:45 Санкт-Петербург МЧС vs СПБГЛТУ 52-98
Группа Б 09.02.2017 20:15 Санкт-Петербург ИТМО vs МЧС 42-52
Группа Б 14.02.2017 19:30 Санкт-Петербург МЧС vs СПбГУ 63-37
Группа Б 26.02.2017 16:30 Санкт-Петербург СПБГУПТД vs МЧС 99-46
1/2 (1) 10.03.2017 20:45 Санкт-Петербург НГУ vs МЧС 70-53
1/2 (2) 18.03.2017 18:50 Вологда МЧС vs САФУ-1 82-74
Финал 19.03.2017 16:15 Вологда ЧГУ vs МЧС 75-57
Финал 3 место 22.03.2017 17:30 Санкт-Петербург НМСУ vs МЧС 72-36