Команда: ЧитПК

Вуз: ГПОУ «Читинский педагогический колледж»

Город: Чита

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Лутов Денис Сергеевич 28.01.1999 170 63 Нападающий
2 Яджак Степан Русланович 26.09.2000 168 62 Защитник
3 Жаргалов Аюр Баирович 17.12.1999 174 57 Защитник
4 Бакшеев Олег Евгеньевич 25.10.2000 183 70 Разыгрывающий
5 Лоскутников Александр 31.08.2000 178 67 Защитник
6 Бакшеев Артем Евгеньевич 11.04.1999 185 76 Нападающий
7 Громоздов Антон Александрович 22.09.1999 165 56 Разыгрывающий
8 Костюков Никита Романович 12.12.2000 180 76 Центровой
9 Лебеденко Илья Алексеевич 20.10.2000 177 73 Защитник
10 Фролов Максим Андреевич 17.03.1997 182 75 Нападающий
11 Сажаев Иван Павлович 15.09.2000 174 67 Защитник
12 Еремеев Евгений Андреевич 22.03.1995 190 70 Центровой
Усиление 13 Велихер Сергей Витальевич 03.01.2000 178 62 Нападающий 14 Крутько Евгений Сергеевич 16.04.2000 177 65 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Некрасов Александр Александрович 23.02.1983
Гл.тренер Тонких Екатерина Сергеевна 24.08.1986
Лидеры команды
Результативность

Велихер Сергей Витальевич

03.01.2000
Нападающий
Рост: 178 см
Вес: 62 кг
16,9
Очков за игру
Подборы

Еремеев Евгений Андреевич

22.03.1995
Центровой
Рост: 190 см
Вес: 70 кг
13,2
Подборов за игру
Передачи

Крутько Евгений Сергеевич

16.04.2000
Защитник
Рост: 177 см
Вес: 65 кг
4,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Лебеденко Илья Алексеевич
0 Лоскутников Александр
2 Яджак Степан Русланович
4 Лутов Денис Сергеевич 0,0/1,0 0 0,7 0,7 0,3 1,0 0,7 11:00
5 Фролов Максим Андреевич 7,0 3,5/8,0 44 0,0/2,5 0 1,5 3,0 0,5 2,0 2,5 4,5 0,5 34:04
6 Жаргалов Аюр Баирович 1,0 0,5/2,0 25 0,0/0,5 0 1,0 0,5 0,5 0,5 1,0 0,5 0,5 12:30
7 Бакшеев Олег Евгеньевич 1,0 0,4/1,4 29 0,2/0,4 50 0,2 0,4 0,4 0,8 0,6 0,4 0,4 16:56
8 Велихер Сергей Витальевич 16,9 7,9/23,7 33 0,0/0,9 0 1,1/2,4 47 2,1 3,3 0,1 3,6 3,1 6,7 6,7 2,9 3,3 39:29
9 Крутько Евгений Сергеевич 8,9 3,4/10,3 33 0,1/1,1 13 1,6/3,1 50 4,1 6,9 0,6 8,3 2,7 11,0 8,1 3,7 2,7 40:00
11 Громоздов Антон Александрович 11,1 3,4/10,9 32 1,1/8,6 13 0,9/2,4 35 2,7 2,7 3,7 2,4 6,1 5,7 3,0 2,0 40:00
12 Костюков Никита Романович 0:25
18 Сажаев Иван Павлович
23 Бакшеев Артем Евгеньевич 5,8 2,8/8,8 32 0,2/1,2 17 0,4 1,2 0,2 2,6 2,8 5,4 3,2 0,8 0,2 27:36
47 Еремеев Евгений Андреевич 9,3 4,5/14,2 32 0,0/0,3 0 0,3/1,2 29 1,2 4,8 0,7 6,3 6,8 13,2 6,2 1,3 1,3 35:45
    364
52,0
154/473
22,0/67,6
33 9/81
1,3/11,6
11 29/72
4,1/10,3
40 78
11,1
135
19,3
10
1,4
198
28,3
132
18,9
330
47,1
286
40,9
85
12,1
68
9,7
1400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Чита 30.10.2016 11:30 Чита ЧИ БГУ vs ЧитПК 89-38
Чита 05.11.2016 15:00 Чита Заб ГУ vs ЧитПК 83-34
Чита 13.11.2016 10:00 Чита ЧитПК vs ЧТОТиБ 56-79
Чита 20.11.2016 13:00 Чита ЧТЖТ vs ЧитПК 99-34
Чита 27.11.2016 10:00 Чита ЧитПК vs ЗабГК 74-83
Чита 30.11.2016 17:30 Чита ЧГМА vs ЧитПК 115-61
Чита 10.12.2016 15:00 Чита ЧитПК vs Заб ИЖТ 67-88