Команда: Нефтяночка

Вуз: Уфимский Гос. Нефтяной Технический Университет

Город: Уфа

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Гараева Раиля Ралитовна 30.11.2001 170 60 Атакующий защитник
2 Каюкова Валерия Григорьевна 20.11.2000 178 60 Атакующий защитник
3 Королёва Елизавета Романовна 27.06.2003 164 57 Легкий форвард
4 Мануэл Изамара 05.08.2000 175 68 Легкий форвард
5 Мулюкова Вилена 20.11.2003 175 60 Атакующий защитник
6 Русакова Кристина Сергеевна 27.04.2000 183 65 Центровой
7 Саттарова Люция Фларидовна 08.09.1997 162 59 Разыгрывающий
8 Симонова Екатерина Олеговна 29.12.1998 172 60 Тяжелый форвард
9 Фаткуллина Юлия Альбертовна 07.07.1999 182 70 Центровой
10 Черебедова Екатерина Романовна 22.02.2000 165 60 Разыгрывающий
11 Шайхутдинова Регина Тагировна 09.05.1998 167 54 Атакующий защитник
12 Шодыева Лайло Рустамовна 21.07.1998 164 65 Легкий форвард
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Коковихина Екатерина Валерьевна 20.08.1987
Лидеры команды
Результативность

Фаткуллина Юлия Альбертовна

07.07.1999
Центровой
Рост: 182 см
Вес: 70 кг
21.0
Очков за игру
Подборы

Русакова Кристина Сергеевна

27.04.2000
Центровой
Рост: 183 см
Вес: 65 кг
16.5
Подборов за игру
Передачи

Черебедова Екатерина Романовна

22.02.2000
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 60 кг
7.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Королёва Елизавета Романовна 3,0 1,5/2,0 75 0,0/0,5 0 1,5 1,0 1,5 0,5 2,0 1,0 11:56
5Мулюкова Вилена 2,0 1,0/4,0 25 0,0/0,5 0 0,0/0,5 0 1,5 0,5 1,0 1,5 2,5 1,5 1,0 10:58
6Симонова Екатерина Олеговна 13,0 3,0/9,0 33 1,0/6,0 17 4,0/4,0 100 3,0 1,0 2,0 3,0 5,0 5,0 2,0 3,0 36:12
7Черебедова Екатерина Романовна 7,0 1,0/4,0 25 1,5/10,5 14 0,5/1,0 50 7,5 3,5 2,0 1,0 3,0 2,5 0,5 3,0 28:20
8Саттарова Люция Фларидовна 8,0 3,5/7,5 47 0,0/1,0 0 1,0/1,0 100 4,0 4,5 1,0 2,5 3,5 0,5 4,5 20:32
9Шодыева Лайло Рустамовна 4,0 1,5/4,0 38 1,0/1,0 100 1,0 0,5 1,0 1,0 2,0 0,5 14:53
10Мануэл Изамара 0,0/0,5 0 0,0/0,5 0 0,5 1,0 0,5 1,5 0,5 0,5 7:44
11Каюкова Валерия Григорьевна 2,0 1,0/5,5 18 0,0/2,0 0 2,0 0,5 2,5 2,5 2,5 1,5 1,0 21:48
12Фаткуллина Юлия Альбертовна 21,0 10,0/16,0 63 0,0/0,5 0 1,0/1,5 67 1,0 2,0 1,5 4,5 2,5 7,0 3,5 2,0 0,5 32:02
13Шайхутдинова Регина Тагировна
14Гараева Раиля Ралитовна 0,0/1,0 0 2,0 1,0 8:22
15Русакова Кристина Сергеевна 20,5 8,0/9,0 89 0,5/0,5 100 3,0/4,0 75 1,0 1,0 1,5 8,5 8,0 16,5 1,5 4,0 1,5 29:29
    148
74,0
58/115
29,0/57,5
50 5/34
2,5/17,0
15 17/26
8,5/13,0
65 42
21,0
29
14,5
6
3,0
59
29,5
46
23,0
105
52,5
33
16,5
22
11,0
26
13,0
400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
31.10.2019 Уфа БГМУУфа Уфимский Гос. Нефтяной Технический Университет Уфа 23:74
08.11.2019 Уфа Уфимский Гос. Нефтяной Технический Университет Уфа БГАУУфа 74:53
14.11.2019 Уфа БГУУфа Уфимский Гос. Нефтяной Технический Университет Уфа 28:144
20.11.2019 Уфа Уфимский Гос. Нефтяной Технический Университет Уфа БГПУУфа :
28.11.2019 Уфа УГАТУУфа Уфимский Гос. Нефтяной Технический Университет Уфа :
05.12.2019 Уфа Уфимский Гос. Нефтяной Технический Университет Уфа БГМУУфа :
12.12.2019 Уфа Уфимский Гос. Нефтяной Технический Университет Уфа БГУУфа :
27.01.2020 Уфа БГПУУфа Уфимский Гос. Нефтяной Технический Университет Уфа :
29.01.2020 Уфа Уфимский Гос. Нефтяной Технический Университет Уфа УГАТУУфа :
12.02.2020 Уфа БГАУУфа Уфимский Гос. Нефтяной Технический Университет Уфа :