Команда: Нефтяночка

Вуз: Уфимский государственный нефтяной технический университет

Город: Уфа

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Абгалимова Гульназ Рифатовна 15.12.1993 172 57 Нападающий - центр
2 Русакова Кристина Сергеевна 27.04.2000 185 65 Защитник
3 Саттарова Люция Фларидовна 09.05.1997 167 56
4 Ямалиева Кристина Дмитриевна 02.09.1993 187 80 Центровой
5 Сакеян Лиана Арайиковна 16.03.1993 165 53 Разыгрывающий
6 Валиева Альбина Тагировна 05.05.1996 166 58 Разыгрывающий
7 Саиткулова Наиля Мансуровна 10.02.1998 164 52 Разыгрывающий
8 Штаб Екатерина Васильевна 14.05.1998 175 59 Защитник
9 Фаткуллина Юлия Альбертовна 07.07.1999 177 62 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Шабалина Оксана Вячеславовна 15.09.1972
Ст.тренер Коковихина Екатерина Валерьевна 20.08.1988
Лидеры команды
Результативность

Ямалиева Кристина Дмитриевна

02.09.1993
Центровой
Рост: 187 см
Вес: 80 кг
19,7
Очков за игру
Подборы

Ямалиева Кристина Дмитриевна

02.09.1993
Центровой
Рост: 187 см
Вес: 80 кг
18,3
Подборов за игру
Передачи

Сакеян Лиана Арайиковна

16.03.1993
Разыгрывающий
Рост: 165 см
Вес: 53 кг
4,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Сакеян Лиана Арайиковна 16  9,9 2,6/8,9 30 0,8/1,9 40 2,4/3,4 69 4,9 2,1 2,9 1,3 4,3 4,5 4,1 2,5 31:28
5 Саттарова Лилия Фларидовна 16  1,5 0,6/1,5 42 0,0/0,3 0 0,3/0,3 100 0,1 0,3 0,6 0,1 0,8 1,3 0,3 0,6 6:14
5 Саттарова Люция Фларидовна 16  1,0 0,4/1,3 33 0,0/0,2 0 0,2/0,2 100 0,3 0,3 1,2 0,3 1,5 0,6 0,2 0,3 5:37
6 Абгалимова Гульназ Рифатовна 17  11,2 2,9/7,5 39 1,4/4,7 30 1,1/1,6 67 2,1 1,4 0,2 3,5 2,2 5,7 3,2 2,1 2,4 34:39
7 Валиева Альбина Тагировна 17  8,0 2,7/5,6 48 0,5/2,1 22 1,2/1,5 80 2,2 1,8 0,1 3,6 0,8 4,5 2,8 1,7 1,9 25:30
8 Шадрина Евгения Валерьевна 1,3 0,7/2,7 25 0,0/1,3 0 0,7 0,7 2,0 2,0 4,0 1,3 2,0 14:31
8 Симонова Екатерина Олеговна 0,4 0,2/1,2 17 0,4 0,2 0,8 1,6 2,4 0,2 0,2 1,2 5:32
8 Симонова Екатерина Олеговна 1,2 0,2/1,6 13 0,2/0,4 50 0,2/0,8 25 0,8 1,4 0,8 2,2 0,2 1,0 8:49
9 Саиткулова Наиля Мансуровна 17  3,8 0,9/3,5 27 0,4/2,5 16 0,7/1,2 60 1,1 1,0 0,1 1,8 0,9 2,7 3,7 1,0 2,1 22:54
10 Ямалиева Кристина Дмитриевна 17  19,7 7,4/14,1 53 0,0/0,2 0 4,9/7,5 65 0,9 1,9 1,6 11,8 6,5 18,3 2,5 5,5 1,2 35:13
11 Штаб Екатерина Васильевна 17  4,0 1,8/6,6 27 0,5/1,4 35 0,4 1,1 0,3 1,9 1,9 3,9 2,0 1,1 1,5 19:54
12 Фаткуллина Юлия Альбертовна 17  6,1 2,4/6,7 36 1,3/2,4 55 0,6 0,4 0,3 2,5 3,0 5,5 1,1 1,6 1,4 19:12
15 Гиззатуллина Дина Ильдусовна 2,3 0,3/3,3 10 0,3/0,7 50 0,7/1,0 67 0,3 1,7 1,0 2,7 0,7 0,7 6:58
15 Русакова Кристина Сергеевна 0,7 0,3/1,0 33 0,3 0,7 0,7 0,3 3:59
    17  1094
64,4
364/945
21,4/55,6
39 53/204
3,1/12,0
26 207/326
12,2/19,2
63 211
12,4
173
10,2
44
2,6
552
32,5
333
19,6
885
52,1
360
21,2
297
17,5
243
14,3
3425:00
201:28
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Восток 14.10.2016 19:00 Екатеринбург Нефтяночка vs Гвардия 70-48
Восток 15.10.2016 12:00 Екатеринбург УрГЭУ vs Нефтяночка 62-56
Восток 16.10.2016 14:00 Екатеринбург Нефтяночка vs СурГУ 56-45
Восток 04.11.2016 17:00 Уфа Нефтяночка vs УРФУ 67-42
Восток 05.11.2016 17:00 Уфа Нефтяночка vs УРФУ 71-36
Восток 09.12.2016 17:00 Магнитогорск МГТУ vs Нефтяночка 43-63
Восток 10.12.2016 10:00 Магнитогорск МГТУ vs Нефтяночка 43-60
Восток 19.01.2017 12:00 Екатеринбург Нефтяночка vs СурГУ 53-56
Восток 20.01.2017 15:30 Екатеринбург УрГЭУ vs Нефтяночка 33-57
Восток 21.01.2017 16:00 Екатеринбург Нефтяночка vs Гвардия 68-64
1/4 (3) 17.02.2017 16:30 Самара Нефтяночка vs СурГУ 67-65
1/2 (2) 18.02.2017 15:00 БФУ vs Нефтяночка 58-73
Финал 19.02.2017 00:00 Самара Нефтяночка vs ИГХТУ 58-42
1/32 (25) 31.03.2017 18:45 Ижевск Нефтяночка vs УдГУ 83-56
1/16 (13) 01.04.2017 13:45 Ижевск Нефтяночка vs КОР ПК-2 20-0
1/8 (7) 21.04.2017 19:00 Уфа Нефтяночка vs НУ(К)ОР 74-62
1/4 (4) 22.04.2017 12:00 Уфа Нефтяночка vs НГУ 64-57