Команда:

Вуз:

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Суслина Евгения Дмитриевна    [н/з] 10.07.1994 170 46 Разыгрывающий
2 Глухова Татьяна Федоровна    [н/з] 02.02.1977 182 80
3 Полякова Елизавета Павловна    [н/з] 26.07.1995 175 54 Защитник
4 Немых Анна    [н/з] 05.05.1987 177 50 Нападающий
5 Хипиева Зарина    [н/з] 22.11.1990 165 44 Разыгрывающий
6 Козлова Елена Сергеевна    [н/з] 15.02.1994 180 52 Центровой
7 Асабина Юлия    [н/з] 04.05.1995 170 54 Нападающий
8 Чмерева Светлана Михайловна    [н/з] 20.11.1991 180 61 Центровой
9 Плотникова Екатерина    [н/з] 24.10.1985 180 56 Нападающий
10 Жердева Светлана Владимировна    [н/з] 16.04.1977 180 61 Нападающий
11 Полева Ольга Михайловна    [н/з] 25.12.1987 180 79 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Немых Анна

05.05.1987
Нападающий
Рост: 177 см
Вес: 50 кг
28,4
Очков за игру
Подборы

Глухова Татьяна Федоровна

02.02.1977

Рост: 182 см
Вес: 80 кг
9,7
Подборов за игру
Передачи

Полева Ольга Михайловна

25.12.1987
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 79 кг
3,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Суслина Евгения Дмитриевна  (п) 16  3,1 1,2/3,3 36 0,1/1,2 8 0,4/0,7 57 1,2 0,9 0,6 0,4 1,0 2,5 1,0 1,7 14:04
6 Глухова Татьяна Федоровна  (п) 17  7,6 2,1/5,2 40 0,6/2,2 28 1,6/2,8 58 2,2 1,2 1,1 7,5 2,2 9,7 3,2 2,7 2,4 35:07
7 Полякова Елизавета Павловна  (п) 16  3,0 1,0/3,3 30 0,3/2,0 17 1,0 1,7 1,0 1,0 1,3 0,3 16:17
9 Абросимова Алена   (п)
10 Немых Анна   (п) 16  28,4 11,4/21,2 54 0,1/0,2 67 5,2/6,5 80 1,1 2,5 0,2 1,9 2,9 4,8 3,2 4,7 3,3 33:38
12 Хипиева Зарина   (п) 16  7,7 1,1/2,7 43 1,2/4,3 28 1,8/2,5 73 3,3 2,3 0,1 2,5 0,8 3,3 2,1 2,3 1,9 28:42
13 Козлова Елена Сергеевна  (п) 16  5,9 2,4/5,5 44 1,1/2,1 50 0,5 1,0 0,4 3,5 3,4 6,9 0,9 1,4 2,3 18:39
14 Асабина Юлия   (п) 16  3,3 1,1/2,9 37 0,0/0,6 0 1,2/1,5 78 0,8 0,7 1,6 1,0 2,6 0,8 1,2 0,7 10:08
15 Чмерева Светлана Михайловна  (п) 13  3,4 1,3/4,1 31 0,0/0,1 0 0,9/1,3 67 1,0 0,9 1,7 3,4 3,3 6,7 0,9 0,7 0,3 13:51
21 Плотникова Екатерина   (п) 16  10,0 2,8/6,3 45 0,8/4,6 18 1,9/2,3 84 3,1 1,9 0,7 2,8 1,0 3,8 2,5 1,5 1,9 29:52
24 Жердева Светлана Владимировна  (п) 14  6,5 2,4/5,3 46 0,0/0,1 0 1,7/2,6 65 1,2 0,5 3,5 1,8 5,3 0,9 2,4 2,6 23:34
33 Полева Ольга Михайловна  (п) 13  14,3 3,7/8,5 44 1,3/6,5 20 3,0/4,4 69 3,7 2,8 0,1 4,4 1,1 5,5 4,9 3,8 3,1 33:26
    16  1172
73,3
387/835
24,2/52,2
46 53/246
3,3/15,4
22 239/338
14,9/21,1
71 222
13,9
188
11,8
44
2,8
381
23,8
218
13,6
599
37,4
271
16,9
276
17,3
255
15,9
3040:00
190:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
08.12.2012 Челябинск МаГУ Магнитогорск Челябинский Гос. УниверситетЧелябинск 94:74
09.12.2012 Челябинск МаГУ Магнитогорск ЧГААЧелябинск 123:37
22.12.2012 Челябинск Южно-Уральский гос. гуманитарно-педагогическийЧелябинск МаГУ Магнитогорск 56:86
23.12.2012 Челябинск МаГУ Магнитогорск Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск 57:70
22.02.2013 Магнитогорск МаГУ Магнитогорск Челябинский Гос. УниверситетЧелябинск 99:47
23.02.2013 Магнитогорск МаГУ Магнитогорск Южно-Уральский гос. гуманитарно-педагогическийЧелябинск 75:71
24.02.2013 Магнитогорск МаГУ Магнитогорск Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск 82:89
03.03.2013 Челябинск Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск МаГУ Магнитогорск 61:67
08.03.2013 Екатеринбург Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень МаГУ Магнитогорск 52:70
09.03.2013 Екатеринбург УрГПУЕкатеринбург МаГУ Магнитогорск 56:71
10.03.2013 Екатеринбург МаГУ Магнитогорск Курганский Гос. УниверситетКурган 82:60
14.05.2013 Раменское Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск МаГУ Магнитогорск 75:63
15.05.2013 Борисоглебск МаГУ Магнитогорск Пензенский Государственный УниверситетПенза 67:70
16.05.2013 Раменское Национальный Гос. УниверситетСанкт-Петербург МаГУ Магнитогорск 71:91
17.05.2013 Раменское Московская Сельскохозяйственная АкадемияМосква МаГУ Магнитогорск 73:46
18.05.2013 Борисоглебск МаГУ Магнитогорск Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск 66:64