Команда: МГУ

Вуз: МГУ

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Волконский Денис Алексеевич 02.06.1988 198 90 Нападающий - центр
2 Дороднов Алексей 24.09.1989 194 85 Нападающий
3 Кузнецов Виталий Геннадьевич 03.02.1988 197 95 Нападающий - центр
4 Дементьев Алексей Юрьевич 12.05.1994 196 80 Защитник
5 Масленников Иван Владимирович 14.02.1996 200 100 Центровой
6 Новиков Павел Юрьевич 27.03.1995 200 100 Центровой
7 Сытник Андрей Антонович 14.06.1996 183 85 Разыгрывающий
8 Яременко Игорь Сергеевич 21.10.1993 189 81 Защитник
9 Мартиросян Оганес Норайрович 30.05.1991 190 93 Разыгрывающий
10 Налижитый Максим Владимирович 27.02.1995 195 83 Защитник
11 Саратцев Илья Игоревич 15.08.1996 192 85 Разыгрывающий
12 Горбань Степан Дмитриевич 30.07.1993 194 88 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Павленко Андрей Викторович 22.06.1981
Тренер Степанянц Сурен Арменович 07.03.1970
Лидеры команды
Результативность

Кузнецов Виталий Геннадьевич

03.02.1988
Нападающий - центр
Рост: 197 см
Вес: 95 кг
22.8
Очков за игру
Подборы

Волконский Денис Алексеевич

02.06.1988
Нападающий - центр
Рост: 198 см
Вес: 90 кг
10.0
Подборов за игру
Передачи

Волконский Денис Алексеевич

02.06.1988
Нападающий - центр
Рост: 198 см
Вес: 90 кг
3.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
6Баранов Дмитрий Юрьевич 1,8 0,4/1,4 29 0,2/0,2 100 0,4/0,4 100 0,4 1,4 1,4 1,4 1,0 0,6 1,8 12:32
7Волконский Денис Алексеевич 14,5 3,7/8,7 42 1,7/4,3 38 2,2/3,5 62 3,8 1,5 0,8 5,7 4,3 10,0 2,2 3,0 1,8 27:12
8Дороднов Алексей 13,9 4,6/9,5 49 0,5/1,6 31 3,1/5,1 61 2,4 3,5 4,0 1,3 5,3 2,8 5,0 2,8 24:00
9Кузнецов Виталий Геннадьевич 19  22,8 5,0/9,6 52 2,6/5,7 45 5,1/5,8 87 2,9 2,7 0,2 3,0 2,4 5,4 4,7 5,3 3,5 34:27
10Дементьев Алексей Юрьевич 16  1,8 0,6/1,8 35 0,2/0,5 29 0,2/0,2 100 0,4 0,6 0,1 0,7 0,4 1,1 1,0 0,5 1,4 12:39
11Масленников Иван Владимирович 2,3 1,0/1,3 75 0,0/0,2 0 0,3/1,2 29 0,3 0,5 0,2 1,0 0,5 1,5 0,2 0,8 0,7 6:55
12Новиков Павел Юрьевич 19  11,3 4,4/7,6 58 0,1/0,3 17 2,3/3,1 74 1,3 1,8 0,8 4,0 1,4 5,4 2,7 2,7 3,1 29:30
13Хечоян Рафаэль Горович 7,3 3,5/6,3 55 0,3/1,0 33 0,3 1,2 0,3 3,7 2,5 6,2 2,2 1,2 2,2 21:03
14Сытник Андрей Антонович 19  7,0 1,9/4,9 38 0,4/1,9 22 1,9/3,1 63 2,1 2,4 0,1 1,4 0,6 1,9 2,7 3,2 2,4 29:34
15Яременко Игорь Сергеевич 3,8 0,6/2,0 30 0,8/2,4 33 0,2/0,4 50 0,4 0,2 0,6 0,2 0,8 0,2 0,6 1,0 10:07
15Яременко-Двойник Игорь Сергеевич 0,0/2,0 0 1,0 1,0 3:28
16Баюров Илья Игоревич 10  0,4 0,1/0,3 50 0,0/0,5 0 0,1/0,3 50 0,1 0,4 0,4 0,5 0,3 0,8 6:40
20Мартиросян Оганес Норайрович 10,7 3,0/7,8 38 1,0/3,2 32 1,7/2,0 83 3,0 1,7 5,5 1,5 7,0 1,7 2,0 1,5 31:08
21Савичев Александр Валерьевич 1,0 0,5/1,0 50 0,0/0,2 0 0,7 0,5 0,2 0,5 0,2 0,7 0,5 0,2 0,5 5:00
22Налижитый Максим Владимирович 0,3 0,3 0,3 0,5 0,3 2:23
32Саратцев Илья Игоревич 19  6,9 2,3/6,1 38 0,3/1,5 21 1,4/2,0 68 1,3 2,2 0,1 3,1 0,5 3,6 2,2 1,9 1,6 25:15
41Степанянц Петр Суренович 10  16,6 5,8/12,2 48 0,5/1,8 28 3,5/5,1 69 1,3 1,8 0,3 4,1 3,7 7,8 2,6 4,3 3,5 32:20
71Горбань Степан Дмитриевич 18  3,5 1,5/3,7 40 0,0/0,2 0 0,5/1,2 43 0,6 0,9 0,2 2,1 1,7 3,7 1,2 0,9 2,9 18:20
    19  1523
80,2
465/997
24,5/52,5
47 96/285
5,1/15,0
34 305/433
16,1/22,8
70 246
12,9
285
15,0
37
1,9
488
25,7
241
12,7
729
38,4
399
21,0
403
21,2
389
20,5
3993:22
210:11
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
25.10.2014 Киров Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Московский Государственный Университет Москва 79:75
26.10.2014 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров Московский Государственный Университет Москва 75:58
15.11.2014 Москва Московский Государственный Университет Москва Балтийский Федеральный УниверситетКалининград 78:63
16.11.2014 Москва Московский Государственный Университет Москва Казанский Авиационный ИнститутКазань 69:75
29.11.2014 Тюмень Московский Государственный Университет Москва Вятский Государственный УниверситетКиров 55:63
30.11.2014 Тюмень УниверПермь Московский Государственный Университет Москва 87:82
14.12.2014 Калининград Гос. Академия Физической КультурыВеликие Луки Московский Государственный Университет Москва 72:85
15.12.2014 Калининград Московский Государственный Университет Москва Новгородский Гос. УниверситетНовгород 72:54
31.01.2015 Москва Московский Государственный Университет Москва УниверПермь 94:97
01.02.2015 Москва Московский Государственный Университет Москва Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 91:69
20.02.2015 Киров Казанский Авиационный ИнститутКазань Московский Государственный Университет Москва 91:84
21.02.2015 Киров Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Московский Государственный Университет Москва 85:69
22.02.2015 Киров ВГСХАКиров Московский Государственный Университет Москва 63:67
11.04.2015 Волгоград Московский Государственный Университет Москва Астраханский Государств. Технический УниверситетАстрахань 122:47
12.04.2015 Волгоград Московский Государственный Университет Москва ВолГАСУВолгоград 99:66
25.04.2015 Казань Московский Государственный Университет Москва ВГСХАКиров 64:63
26.04.2015 Казань Казанский Авиационный ИнститутКазань Московский Государственный Университет Москва 81:94
22.05.2015 Москва Московский Государственный Университет Москва Гос. Университет Пром. Технологий И ДизайнаСанкт-Петербург 96:83
23.05.2015 Москва Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Московский Государственный Университет Москва 64:69