Команда: МГУ

Вуз: МГУ

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Степанянц Сурен Арменович 07.03.1970
Лидеры команды
Результативность

Егоров Георгий Александрович

20.04.1994
Защитник
Рост: 194 см
Вес: 85 кг
23.5
Очков за игру
Подборы

Козлов Сергей Евгеньевич

23.03.1995
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 102 кг
12.1
Подборов за игру
Передачи

Саратцев Илья Игоревич

15.08.1996
Разыгрывающий
Рост: 192 см
Вес: 87 кг
4.2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Яременко Игорь Сергеевич 24  5,2 1,4/2,6 52 0,6/2,5 25 0,5/0,8 68 1,5 0,8 0,0 1,4 0,4 1,8 1,3 0,9 1,4 16:04
5Гостев Дмитрий Олегович 25  4,6 2,1/4,4 48 0,0/0,1 0 0,4/1,1 35 0,4 0,5 0,1 1,8 1,3 3,1 1,0 1,0 1,7 10:23
6Рудицкий Михаил Андреевич 2,0 1,0/1,0 100 1,0 1,0 2,0 1,0 9:07
8Сытник Андрей Антонович 34  6,3 1,4/3,6 39 0,7/2,5 27 1,5/2,3 64 2,8 1,7 0,0 1,7 0,5 2,2 1,9 2,8 1,5 27:03
8Скрягин Александр Михайлович 5,5 1,5/4,0 38 2,5/4,0 63 0,5 4,0 2,5 6,5 3,5 3,0 3,5 17:52
8Семенов Эдуард Русланович 6,0 3,0/3,0 100 0,0/1,0 0 1,0 3,0 1,0 4,0 1,0 11:43
10Дементьев Алексей Юрьевич 32  3,1 0,4/1,2 32 0,6/2,0 28 0,6/0,7 81 0,3 0,3 0,0 1,1 0,2 1,3 0,5 0,5 0,7 10:26
11Тимофеев Кирилл Владимирович 25  2,3 0,6/1,4 43 0,2/0,7 25 0,5/0,7 80 0,6 0,4 0,0 0,5 0,3 0,8 0,7 0,7 1,2 6:36
12Новиков Павел Юрьевич 34  8,2 3,2/5,9 55 0,2/0,6 32 1,1/2,0 57 1,6 1,7 0,6 3,8 2,2 6,0 2,1 2,0 2,7 24:29
15Егоров Георгий Александрович 33  23,5 5,3/9,5 56 2,6/7,6 34 5,1/5,9 86 2,3 2,0 0,2 4,4 1,5 5,8 2,1 5,0 1,6 32:24
17Водоватов Данила Алексеевич 10  2,9 1,1/2,1 53 0,1/1,1 10 0,3/0,8 43 0,6 0,8 0,8 0,3 1,1 1,6 1,1 1,1 13:06
18Дорошев Борис Игоревич 32  5,3 1,1/2,3 47 0,8/2,8 30 0,6/0,9 66 1,1 0,7 1,0 0,3 1,4 1,3 0,8 1,8 16:01
21Мосси-Гарба Джибриллу Хамаду 0,7 0,3/0,3 100 0,3 0,7 2,0 2,0 1,7 1,0 10:02
22Налижитый Максим Владимирович 31  7,2 2,1/3,6 58 0,6/1,8 35 1,2/1,6 78 0,9 0,8 0,4 2,5 1,1 3,6 1,2 1,2 1,4 16:41
24Кущенко Никита Алексеевич 18  2,8 1,1/2,3 46 0,0/0,5 0 0,6/1,2 52 0,6 1,0 0,1 1,4 0,9 2,4 0,9 1,1 2,1 12:43
25Козлов Сергей Евгеньевич 38  20,2 7,2/11,5 63 1,1/3,3 32 2,7/3,5 76 1,6 1,5 1,8 7,8 4,2 12,1 2,2 2,8 1,6 29:54
32Саратцев Илья Игоревич 35  8,5 2,7/6,2 44 0,3/1,5 19 2,1/3,1 68 4,2 1,9 0,2 4,1 1,0 5,1 2,6 3,5 1,3 29:32
41Кузьмичев Андрей Дмитриевич 2,8 0,8/1,5 50 0,3/1,0 25 0,5/1,0 50 0,5 0,3 2,0 0,5 2,5 0,5 0,8 1,3 9:34
41Николаев Петр 15,0 5,0/8,0 63 0,0/1,0 0 5,0/5,0 100 1,0 1,0 2,0 3,0 5,0 3,0 18:26
71Горбань Степан Дмитриевич 1,8 0,4/2,2 18 1,0/1,6 63 0,6 0,6 0,2 2,4 1,4 3,8 1,4 1,2 2,4 14:20
    38  3141
82,7
929/1760
24,4/46,3
53 242/824
6,4/21,7
29 557/778
14,7/20,5
72 583
15,3
428
11,3
124
3,3
1123
29,6
491
12,9
1614
42,5
614
16,2
728
19,2
595
15,7
7525:00
198:02
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.10.2016 Москва МГУ Москва Самарский Гос. Технический УниверситетСамара 20:0
05.10.2016 Москва МГУ Москва ПГАФКСиТКазань 81:69
07.10.2016 Малаховка ВятГУКиров МГУ Москва 54:67
18.10.2016 Ухта УГТУУхта МГУ Москва 85:96
19.10.2016 Ухта УГТУУхта МГУ Москва 87:66
22.10.2016 Москва МГУ Москва МГАФКМалаховка 74:59
26.10.2016 Москва МГУ Москва ОрёлГУОрел 69:59
27.10.2016 Москва МГУ Москва ОрёлГУОрел 74:65
01.11.2016 Москва МГУ Москва УГТУУхта 79:61
02.11.2016 Москва МГУ Москва УГТУУхта 76:57
04.11.2016 Москва МГУ Москва БФУ Калининград 96:80
05.11.2016 Москва МГУ Москва БФУ Калининград 89:94
18.11.2016 Москва МГУ Москва Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов 82:61
19.11.2016 Москва МГУ Москва Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов 111:72
22.11.2016 Москва МГУ Москва БГТУБелгород 95:63
23.11.2016 Москва МГУ Москва БГТУБелгород 101:53
02.12.2016 Калининград БФУ Калининград МГУ Москва 64:99
03.12.2016 Калининград БФУ Калининград МГУ Москва 83:87
13.12.2016 Симферополь КФУ-ГРИФОНЫСимферополь МГУ Москва 74:85
14.12.2016 Симферополь КФУ-ГРИФОНЫСимферополь МГУ Москва 60:81
16.12.2016 Краснодар КубГТУ-СпартаКраснодар МГУ Москва 52:100
17.12.2016 Краснодар КубГТУ-СпартаКраснодар МГУ Москва 37:91
21.01.2017 Орел ОрёлГУОрел МГУ Москва 62:71
22.01.2017 Орел ОрёлГУОрел МГУ Москва 68:73
03.02.2017 Екатеринбург УрФУ-УралмашЕкатеринбург МГУ Москва 42:62
04.02.2017 Екатеринбург Гвардия-ТИУТюмень МГУ Москва 60:88
06.02.2017 Челябинск Уральский Гос. Университет Физической КультурыЧелябинск МГУ Москва 52:88
07.02.2017 Челябинск МГТУ Им. НосоваМагнитогорск МГУ Москва 59:79
24.02.2017 Челябинск МГУ Москва УрФУ-УралмашЕкатеринбург 89:75
25.02.2017 Челябинск МГУ Москва МГТУ Им. НосоваМагнитогорск 80:53
26.02.2017 Челябинск МГУ Москва МГАФКМалаховка 55:80
07.04.2017 Ярославль МГУ Москва МЭИМосква 108:72
08.04.2017 Ярославль МГУ Москва ЯрГУЯрославль 71:39
21.04.2017 Екатеринбург МГУ Москва СибГИУНовокузнецк 89:69
22.04.2017 Екатеринбург МГУ Москва УрФУ-УралмашЕкатеринбург 82:53
12.05.2017 Москва СПБГУПТДСанкт-Петербург МГУ Москва 83:79
13.05.2017 Москва МГТУ Им. НосоваМагнитогорск МГУ Москва 56:80
29.07.2017 Москва МГУ Москва МГАФКМалаховка 65:44
05.09.2017 Москва МГУ Москва МГАФКМалаховка 29:14