Команда: МГУ

Вуз: МГУ

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Васильев Георгий Александрович 05.05.2001 186 80 Игрок
2 Гарипов Сергей Асхатович 12.10.1995 196 75 Легкий форвард
3 Горбач Михаил Леонидович 23.07.1997 182 80 Разыгрывающий
4 Козлов Сергей 23.03.1995 202 102 Игрок
5 Луппов Иван Анатольевич 26.06.1995 194 88 Легкий форвард
6 Перов Арсений Дмитриевич 30.07.2000 186 87 Разыгрывающий
7 Потапов Артемий Владимирович 26.03.1997 195 80 Атакующий защитник
8 Саратцев Илья Игоревич 15.08.1996 192 87 Разыгрывающий
9 Тайдаров Максим Алексеевич 24.06.1995 190 90 Атакующий защитник
10 Титов Герман Германович 12.06.2001 194 81 Легкий форвард
11 Тюленев Илья Дмитриевич 25.07.2001 186 73 Разыгрывающий
12 Халтурин Дмитрий Владиславович 13.01.2002 207 93 Тяжелый форвард
13 Щемелев Матвей Андреевич 26.04.2001 198 103 Тяжелый форвард
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Павленко Андрей Викторович 22.06.1981
Ст.тренер Степанянц Сурен Арменович 07.03.1970
Ст.тренер Волконский Денис Алексеевич 06.02.1988
Лидеры команды
Результативность

Козлов Сергей Евгеньевич

23.03.1995
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 102 кг
20.1
Очков за игру
Подборы

Козлов Сергей Евгеньевич

23.03.1995
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 102 кг
11.6
Подборов за игру
Передачи

Саратцев Илья Игоревич

15.08.1996
Разыгрывающий
Рост: 192 см
Вес: 85 кг
4.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Репин Михаил Леонидович 17  2,9 0,5/1,6 32 0,6/2,3 24 0,3/0,3 80 0,6 0,4 1,4 0,1 1,6 1,3 0,4 1,6 14:45
2Саратцев Илья Игоревич 31  10,3 1,9/4,7 40 1,1/3,0 38 3,1/3,8 81 4,7 2,2 0,1 4,3 0,7 5,0 2,4 3,8 0,9 30:57
3Титов Герман Германович 2,2 0,6/1,6 38 0,2/0,8 25 0,4/0,8 50 0,4 0,2 1,0 1,0 2,0 0,8 1,4 2,2 10:47
3Васильев Георгий Александрович 7,9 0,9/1,4 60 1,9/4,4 42 0,6/1,1 50 0,6 1,1 1,6 0,7 2,3 2,0 0,7 1,1 16:54
4Луппов Иван Анатольевич 22  1,7 0,7/1,6 43 0,1/0,5 11 0,2/0,3 67 0,6 0,2 0,1 1,5 0,6 2,1 1,2 0,3 0,8 10:19
5Садыков Эрик Рафаильевич 3,3 1,0/3,8 27 0,0/0,3 0 1,3/2,3 56 0,8 0,5 0,3 0,3 0,5 2,8 1,8 1,0 11:45
5Серяков Михаил 0,0/1,0 0 4:09
5Тюленев Илья Дмитриевич 16  1,1 0,2/0,5 38 0,2/0,4 50 0,1/0,1 100 0,3 0,2 0,1 0,6 0,1 0,8 0,6 0,1 0,4 5:01
6Горбач Михаил Леонидович 16  0,4 0,1/0,7 10 0,0/0,4 0 0,3/0,4 67 0,4 0,1 0,9 0,2 1,1 0,9 0,4 0,9 8:29
6Литвинюк Сергей Павлович 2,1 0,6/1,0 63 0,1/0,5 25 0,5/0,8 67 1,1 1,0 0,1 1,3 1,4 2,6 1,6 0,9 1,4 12:37
8Семенов Эдуард Русланович 26  8,6 2,4/5,2 47 0,3/1,7 19 2,8/4,2 67 1,8 1,0 0,4 5,3 1,3 6,6 1,4 2,8 1,4 25:14
10Куксенко Дмитрий Владимирович 10  4,8 1,0/2,0 50 0,8/2,1 37 0,4/1,4 31 0,7 0,4 1,9 1,0 2,9 0,6 1,2 1,9 10:44
12Халтурин Дмитрий Владиславович 0,0/0,5 0 1,0 1,5 0,5 2,0 2,0 0,5 8:32
14Тайдаров Максим Алексеевич 33  14,5 4,1/8,2 51 1,0/4,1 24 3,2/4,7 68 2,5 1,8 0,7 3,8 1,0 4,8 2,6 3,7 2,5 27:29
15Потапов Артемий Владимирович 13  1,3 0,5/2,1 24 0,1/1,2 7 0,1/0,3 25 0,7 0,2 1,1 0,8 1,8 1,1 0,2 1,6 13:47
15Налижитый Максим Владимирович 26  8,6 2,0/4,1 50 0,6/3,4 17 2,8/3,9 71 1,6 2,0 0,3 3,2 0,8 3,9 1,8 2,6 3,0 23:29
17Перов Арсений Дмитриевич 21  12,3 2,1/4,8 45 1,8/4,5 39 2,7/3,9 70 2,3 2,9 0,1 2,9 0,9 3,7 2,7 3,9 3,0 24:40
17Машин Иван 2,0 1,0/1,0 100 1,0 1,0 1,0 1,0 6:31
18Дорошев Борис Игоревич 28  8,8 1,9/3,8 49 1,5/4,5 32 0,7/0,9 71 1,3 1,0 0,0 1,5 0,6 2,1 1,8 1,0 2,3 24:11
25Козлов Сергей Евгеньевич 31  20,1 6,5/10,6 62 1,2/3,2 36 3,5/4,4 80 2,0 1,9 1,3 8,0 3,7 11,6 2,2 3,7 1,6 28:49
30Щемелев Матвей Андреевич 24  6,9 3,2/5,6 57 0,0/0,0 0 0,5/1,0 50 0,8 0,9 0,3 3,1 2,0 5,1 1,2 0,8 1,5 20:28
45Николаев Александр Евгеньевич 0,0/2,0 0 1,0 1,0 1,0 1,0 2,0 2,0 1,0 7:59
    34  2740
80,6
731/1459
21,5/42,9
50 237/798
7,0/23,5
30 567/801
16,7/23,6
71 540
15,9
409
12,0
98
2,9
1075
31,6
399
11,7
1474
43,4
587
17,3
672
19,8
557
16,4
6825:00
200:44
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
05.10.2018 Орел МГУ Москва БГТУБелгород 94:75
06.10.2018 Орел ОрелГУОрел МГУ Москва 76:93
11.10.2018 Москва МГУ Москва Спарта-КубГТУКраснодар 83:63
12.10.2018 Малаховка МГУ Москва Спарта-КубГТУКраснодар 77:83
18.10.2018 Москва МГУ Москва МГАФКМалаховка 78:70
27.10.2018 Ухта УГТУУхта МГУ Москва 74:89
28.10.2018 Ухта УГТУУхта МГУ Москва 79:91
06.11.2018 Москва МГУ Москва Академия спортаКазань 69:57
07.11.2018 Москва МГУ Москва УрФУ-УралмашЕкатеринбург 80:63
14.11.2018 Москва МГУ Москва Гвардия-ТИУТюмень 83:65
26.11.2018 Иркутск Сибирские МедведиИркутск МГУ Москва 64:67
27.11.2018 Иркутск Сибирские МедведиИркутск МГУ Москва 58:72
07.12.2018 Белгород БГТУБелгород МГУ Москва 55:82
08.12.2018 Белгород БГТУБелгород МГУ Москва 70:81
11.12.2018 Москва МГУ Москва УГТУУхта 62:68
22.12.2018 Москва МГУ Москва ОрелГУОрел 86:50
23.12.2018 Москва МГУ Москва ОрелГУОрел 69:45
17.01.2019 Малаховка МГАФКМалаховка МГУ Москва 88:76
01.02.2019 Москва МГУ Москва КФУ-ГрифоныСимферополь 84:55
02.02.2019 Москва МГУ Москва КФУ-ГрифоныСимферополь 79:54
09.02.2019 Ижевск Стальные сердцаМагнитогорск МГУ Москва 62:72
10.02.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск МГУ Москва 68:88
13.02.2019 Киров УниверПермь МГУ Москва 65:81
14.02.2019 Киров ВятГУКиров МГУ Москва 48:67
26.02.2019 Москва МГУ Москва ОрелГУОрел 105:67
27.02.2019 Москва МГУ Москва ОрелГУОрел 85:57
15.03.2019 Киров МГУ Москва УниверПермь 83:68
16.03.2019 Киров МГУ Москва КФУ-ГрифоныСимферополь 88:77
17.03.2019 Киров МГАФКМалаховка МГУ Москва 72:60
30.03.2019 Тюмень МГУ Москва СурГУСургут 85:59
31.03.2019 Тюмень МГУ Москва Челбаскет УралГУФКЧелябинск 91:59
24.04.2019 Казань МГУ Москва Волжские СоколыН. Новгород 92:64
16.05.2019 Казань МГУ Москва Сибирские МедведиИркутск 80:77
18.05.2019 Казань МГАФКМалаховка МГУ Москва 69:68