Команда: МГУ

Вуз: МГУ

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Семенов Эдуард Русланович    19.11.1995 200 105 Центровой
2 Сытник Андрей Антонович    14.06.1996 183 85 Разыгрывающий
3 Дорошев Борис Игоревич    19.12.1997 193 80 Защитник
4 Налижитый Максим Владимирович    27.02.1995 197 87 Нападающий
5 Козлов Сергей Евгеньевич    23.03.1995 202 103 Центровой
6 Казначеев Андрей Сергеевич    09.01.1997 178 85 Защитник
7 Саратцев Илья Игоревич    15.08.1996 192 85 Разыгрывающий
Усиление
8 Илешин Юрий Андреевич 21.10.2000 190 88 Нападающий
9 Перов Арсений Дмитриевич 30.07.2000 186 87 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Павленко Андрей Викторович 22.06.1981
Тренер Кузнецов Виталий Геннадьевич 03.02.1988
Тренер Степанянц Сурен Арменович 07.03.1970
Лидеры команды
Результативность

Егоров Георгий Александрович

20.04.1994
Защитник
Рост: 194 см
Вес: 85 кг
26,8
Очков за игру
Подборы

Козлов Сергей Евгеньевич

23.03.1995
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 103 кг
8,8
Подборов за игру
Передачи

Саратцев Илья Игоревич

15.08.1996
Разыгрывающий
Рост: 192 см
Вес: 85 кг
4,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Илешин Юрий Андреевич   10  1,1 0,2/1,2 17 0,2/0,8 25 0,1/0,2 50 0,2 0,1 0,1 0,7 0,7 0,5 0,4 1,0 7:28
6 Горбач Михаил   (п) 1,0 1,0 1,0 3:30
12 Новиков Павел Юрьевич  (п) 5,5 1,8/3,8 47 0,3/1,0 25 1,3/1,5 83 0,5 1,8 0,5 3,3 1,5 4,8 1,0 1,3 1,3 21:47
14 Сытник Андрей Антонович   10  7,4 2,0/3,9 51 0,4/2,4 17 2,2/3,0 73 3,4 2,0 2,6 0,5 3,1 2,0 2,0 1,1 25:32
15 Егоров Георгий Александрович  (п) 10  26,8 6,4/11,7 55 2,2/6,2 35 7,4/8,8 84 2,8 2,5 0,3 4,3 1,3 5,6 1,4 6,2 1,7 31:19
17 Перов Арсений Дмитриевич   10  5,1 0,8/2,4 33 0,9/2,5 36 0,8/1,3 62 1,5 1,1 2,6 1,0 3,6 1,8 1,9 2,5 18:35
18 Дорошев Борис Игоревич   4,3 1,7/3,0 56 0,2/1,5 11 0,5/0,8 60 1,8 0,3 0,8 0,5 1,3 1,5 1,2 2,2 17:49
22 Налижитый Максим Владимирович   7,2 2,4/6,0 40 0,4/2,8 14 1,2/2,2 55 1,8 1,0 1,2 2,4 1,8 4,2 2,6 2,2 2,0 27:48
24 Кущенко Никита Алексеевич  (п) 3,0 1,3/4,7 29 0,0/0,3 0 0,3/2,0 17 1,0 2,0 2,0 4,0 1,0 1,7 2,7 18:35
25 Козлов Сергей Евгеньевич   10  17,2 5,5/9,6 57 1,2/2,6 46 2,6/3,6 72 1,6 1,7 1,5 5,7 3,1 8,8 1,9 3,0 1,6 26:02
27 Еремин Владислав Витальевич  (п) 2,0 1,0/2,0 50 1,0 5:43
32 Саратцев Илья Игоревич   10  9,8 3,2/7,8 41 0,0/1,2 0 3,3/4,3 77 4,3 1,8 0,4 5,0 0,9 5,9 3,1 4,6 2,3 28:24
41 Семенов Эдуард Русланович   10  8,8 3,0/5,7 53 0,0/0,3 0 2,8/3,8 74 0,5 1,1 0,3 3,9 2,6 6,5 0,9 2,2 1,5 25:42
    10  847
84,7
242/494
24,2/49,4
49 53/187
5,3/18,7
28 204/274
20,4/27,4
74 164
16,4
115
11,5
34
3,4
308
30,8
133
13,3
441
44,1
150
15,0
226
22,6
153
15,3
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
18.10.2017 Москва Московский Государственный Университет Москва Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел 104:77
19.10.2017 Москва Московский Государственный Университет Москва Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел 93:83
27.10.2017 Ухта Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Московский Государственный Университет Москва 68:89
28.10.2017 Ухта Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Московский Государственный Университет Москва 65:86
02.11.2017 Москва Московский Государственный Университет Москва Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка 80:83
03.11.2017 Москва Московский Государственный Университет Москва Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка 80:96
16.11.2017 Ростов Н/Д Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов Московский Государственный Университет Москва 62:90
17.11.2017 Ростов Н/Д Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов Московский Государственный Университет Москва 64:76
18.11.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар Московский Государственный Университет Москва 62:78
19.11.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар Московский Государственный Университет Москва 46:71
05.12.2017 Москва Московский Государственный Университет Москва Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород :
06.12.2017 Москва Московский Государственный Университет Москва Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород :
11.12.2017 Москва Московский Государственный Университет Москва Крымский Федеральный УниверситетСимферополь :
12.12.2017 Москва Московский Государственный Университет Москва Крымский Федеральный УниверситетСимферополь :
18.12.2017 Москва Московский Государственный Университет Москва Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта :
19.12.2017 Москва Московский Государственный Университет Москва Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта :
20.01.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Московский Государственный Университет Москва :
21.01.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Московский Государственный Университет Москва :
04.02.2018 Москва Московский Государственный Университет Москва Вятский Государственный УниверситетКиров :
05.02.2018 Москва Московский Государственный Университет Москва Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург :
06.02.2018 Москва Московский Государственный Университет Москва Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень :
09.02.2018 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел Московский Государственный Университет Москва :
10.02.2018 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел Московский Государственный Университет Москва :
16.02.2018 Самара Самарский Гос. Технический УниверситетСамара Московский Государственный Университет Москва :
17.02.2018 Самара Московский Государственный Университет Москва Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань :
19.02.2018 Магнитогорск Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск Московский Государственный Университет Москва :
20.02.2018 Магнитогорск Московский Государственный Университет Москва Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск :