Команда: МГУ

Вуз: МГУ

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Битяев Ефим Павлович 02.07.2001 182 80 Атакующий защитник
2 Горбач Михаил 23.07.1997 182 80 Разыгрывающий
3 Зыков Егор Алексеевич 13.04.2002 182 77 Атакующий защитник
4 Литвинюк Сергей Павлович 05.11.2000 188 84 Легкий форвард
5 Репин Михаил Леонидович 13.10.1995 184 74 Разыгрывающий
6 Саратцев Илья Игоревич 15.08.1996 192 85 Разыгрывающий
7 Стародумов Владислав Игоревич 29.06.2002 190 87 Атакующий защитник
8 Тайдаров Максим Алексеевич 24.06.1995 190 90 Легкий форвард
9 Тюленев Илья Дмитриевич 25.07.2001 186 86 Разыгрывающий
10 Щемелев Матвей Андреевич 26.04.2001 198 103 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Павленко Андрей Викторович 22.06.1981
Ст.тренер Степанянц Сурен Арменович 07.03.1970
Ст.тренер Семенов Эдуард Русланович 19.11.1995
Лидеры команды
Результативность

Козлов Сергей Евгеньевич

23.03.1995
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 102 кг
22.4
Очков за игру
Подборы

Козлов Сергей Евгеньевич

23.03.1995
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 102 кг
11.6
Подборов за игру
Передачи

Тайдаров Максим Алексеевич

24.06.1995
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 90 кг
3.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Репин Михаил Леонидович 3,0 0,0/1,2 0 1,0/3,0 33 0,4 0,4 0,2 1,2 0,6 1,8 1,2 1,2 13:25
2Саратцев Илья Игоревич 12,0 2,7/5,6 49 1,4/4,6 31 2,3/3,0 76 2,7 4,1 0,3 3,6 0,6 4,1 2,4 4,3 1,9 32:12
3Бондарев Александр Викторович 5,7 1,6/2,1 73 0,4/0,9 50 1,3/2,9 45 0,7 0,4 0,6 2,3 1,4 3,7 1,1 1,7 2,9 20:34
7Горбач Михаил Леонидович 2,5 0,5/1,0 50 0,5/0,5 100 0,0/1,0 0 0,5 1,0 1,0 1,5 1,0 1,0 13:20
9Зыков Егор Алексеевич 9,7 1,9/5,0 37 1,3/3,7 35 2,1/2,7 79 2,4 2,4 2,0 1,4 3,4 3,6 2,3 2,6 23:02
10Куксенко Дмитрий Владимирович 1,3 0,3/1,3 25 0,2/1,0 17 0,2/0,3 50 0,2 0,8 0,8 0,5 1,3 1,2 0,5 1,8 9:07
11Тюленев Илья Дмитриевич 1,0 1,0 1,0 3:56
12Машин Иван 0,0/1,0 0 0,0/2,0 0 1,0 1,0 4,0 1,0 4,0 8:48
14Литвинюк Сергей Павлович 0,6 0,2/0,4 50 0,0/0,4 0 0,2/0,4 50 0,6 0,2 0,8 0,4 1,2 0,4 0,4 1,8 10:00
15Потапов Артемий Владимирович 1,3 0,7/2,0 33 0,0/1,0 0 0,7 1,0 1,7 1,3 3,0 0,7 1,3 12:09
17Перов Арсений Дмитриевич 15,2 3,0/6,0 50 2,0/5,5 36 3,2/4,0 79 3,0 2,7 0,3 3,3 1,2 4,5 2,8 4,2 3,2 27:28
18Дорошев Борис Игоревич 8,8 1,0/2,4 42 2,2/5,8 38 0,2/0,4 50 1,0 1,8 0,6 0,6 1,2 1,6 0,4 3,2 23:15
24Тайдаров Максим Алексеевич 13,9 3,8/8,0 47 0,9/4,1 21 3,8/6,5 58 3,3 1,4 1,3 7,1 0,4 7,5 2,9 4,8 2,1 31:16
25Козлов Сергей Евгеньевич 22,4 6,4/12,8 50 2,0/4,6 43 3,6/4,0 90 1,4 2,0 2,0 6,8 4,8 11,6 1,8 4,2 0,4 30:04
30Щемелев Матвей Андреевич 7,7 3,7/7,7 48 0,3/0,3 100 0,3 1,0 1,0 2,0 2,0 4,0 0,3 1,3 1,3 16:29
32Стародумов Владислав Игоревич 0,4 0,2/0,2 100 0,4 0,4 0,2 0,2 1,2 1,0 4:53
45Николаев Александр Евгеньевич 0,5 0,0/3,0 0 0,5/4,0 13 0,5 4,0 4,0 8,0 3,5 2,5 14:34
58Битяев Ефим Павлович 0,4 0,0/0,4 0 0,4/0,8 50 0,6 0,6 0,2 0,8 0,4 0,4 1,0 7:20
    613
76,6
146/320
18,3/40,0
46 69/213
8,6/26,6
32 114/177
14,3/22,1
64 111
13,9
112
14,0
33
4,1
233
29,1
105
13,1
338
42,3
159
19,9
163
20,4
156
19,5
1599:24
199:56
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
14.10.2019 Москва МГУ Москва Гвардия-ТИУТюмень 75:59
15.10.2019 Москва УрФУ-УралмашЕкатеринбург МГУ Москва 58:72
22.10.2019 Малаховка МГАФКМалаховка МГУ Москва 86:66
29.10.2019 Москва МГУ Москва КФУ-ГрифоныСимферополь 98:82
30.10.2019 Москва МГУ Москва КФУ-ГрифоныСимферополь 82:75
05.11.2019 Санкт-Петербург Зенит-ЛГУПушкин МГУ Москва 53:96
08.11.2019 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар МГУ Москва 67:60
09.11.2019 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар МГУ Москва 49:64
20.11.2019 Москва МГУ Москва МГАФКМалаховка :
26.11.2019 Магнитогорск Стальные сердцаМагнитогорск МГУ Москва :
27.11.2019 Магнитогорск МГУ Москва Академия спортаКазань :
28.11.2019 Магнитогорск УдГУ-СШОР 3Ижевск МГУ Москва :
04.12.2019 Москва МГУ Москва ОрелГУОрел :
05.12.2019 Москва МГУ Москва ОрелГУОрел :
11.12.2019 Иркутск Сибирские МедведиИркутск МГУ Москва :
12.12.2019 Иркутск Сибирские МедведиИркутск МГУ Москва :
18.12.2019 Москва МГУ Москва Зенит-ЛГУПушкин :
20.01.2020 Санкт-Петербург МГУ Москва УниверПермь :
21.01.2020 Санкт-Петербург ВятГУКиров МГУ Москва :