Команда: МГУ

Вуз: Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Егоров Георгий Александрович 20.04.1994 194 85 Защитник
2 Козлов Сергей Евгеньевич 23.03.1995 202 103 Центровой
3 Кузьмичев Андрей Дмитриевич 08.12.1997 193 93 Нападающий
4 Дементьев Алексей Юрьевич 12.05.1994 196 80 Защитник
5 Новиков Павел Юрьевич 27.03.1995 200 100 Центровой
6 Сытник Андрей Антонович 14.06.1996 183 85 Разыгрывающий
7 Водоватов Данила Алексеевич 15.12.1996 177 78 Разыгрывающий
8 Дорошев Борис Игоревич 19.12.1997 193 80 Защитник
9 Налижитый Максим Владимирович 27.02.1995 197 87 Защитник
10 Кущенко Никита Алексеевич 01.05.1997 193 87 Центровой
11 Казначеев Андрей Сергеевич 09.01.1997 177 89 Защитник
12 Саратцев Илья Игоревич 15.08.1996 192 85 Защитник
Усиление 13 Тимофеев Кирилл Владимирович 08.09.1997 0 0 Защитник 14 Гостев Дмитрий Олегович 20.04.1995 202 97 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Степанянц Сурен Арменович 07.03.1970
Лидеры команды
Результативность

Егоров Георгий Александрович

20.04.1994
Защитник
Рост: 194 см
Вес: 85 кг
23,8
Очков за игру
Подборы

Козлов Сергей Евгеньевич

23.03.1995
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 103 кг
12,6
Подборов за игру
Передачи

Саратцев Илья Игоревич

15.08.1996
Защитник
Рост: 192 см
Вес: 85 кг
4,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Яременко Игорь Сергеевич 17  5,2 1,4/2,6 51 0,6/2,9 22 0,5/0,7 75 0,9 0,6 1,1 0,5 1,6 1,2 0,8 1,5 15:58
5 Гостев Дмитрий Олегович 19  4,0 1,9/4,3 45 0,0/0,1 0 0,1/0,7 15 0,3 0,4 0,1 1,7 1,2 2,9 0,7 0,7 1,7 9:41
6 Рудицкий Михаил Андреевич 2,0 1,0/1,0 100 1,0 1,0 2,0 1,0 9:07
8 Сытник Андрей Антонович 29  6,1 1,4/3,5 42 0,6/2,4 24 1,5/2,3 65 2,7 1,9 1,9 0,4 2,3 1,8 2,8 1,6 27:08
8 Скрягин Александр Михайлович 5,5 1,5/4,0 38 2,5/4,0 63 0,5 4,0 2,5 6,5 3,5 3,0 3,5 17:52
10 Дементьев Алексей Юрьевич 24  3,0 0,4/1,4 30 0,6/2,0 30 0,4/0,5 73 0,3 0,3 1,0 0,2 1,1 0,5 0,4 0,9 10:00
11 Тимофеев Кирилл Владимирович 18  1,5 0,5/1,0 50 0,1/0,7 18 0,1/0,2 67 0,4 0,3 0,1 0,3 0,2 0,4 0,6 0,5 1,1 5:30
12 Новиков Павел Юрьевич 27  8,4 3,4/6,0 58 0,1/0,4 25 1,1/2,0 57 1,5 1,7 0,6 3,8 2,3 6,1 1,9 1,9 3,0 24:13
15 Егоров Георгий Александрович 29  23,8 5,4/9,7 56 2,6/7,7 34 5,0/5,7 88 2,4 2,0 0,2 4,3 1,5 5,8 2,0 4,9 1,6 32:43
17 Водоватов Данила Алексеевич 10  2,9 1,1/2,1 53 0,1/1,1 10 0,3/0,8 43 0,6 0,8 0,8 0,3 1,1 1,6 1,1 1,1 13:06
18 Дорошев Борис Игоревич 24  5,0 1,0/2,1 47 0,8/2,5 32 0,6/0,9 67 1,1 0,8 0,8 0,4 1,2 1,0 0,7 1,4 14:48
22 Налижитый Максим Владимирович 25  6,9 2,2/3,5 63 0,4/1,6 27 1,2/1,5 80 0,8 1,0 0,4 2,4 1,0 3,4 1,4 1,2 1,5 16:33
24 Кущенко Никита Алексеевич 16  2,8 1,1/2,4 47 0,0/0,5 0 0,5/0,9 53 0,6 1,1 0,1 1,4 0,9 2,4 0,9 1,0 2,1 12:44
25 Козлов Сергей Евгеньевич 30  20,3 7,3/11,8 62 1,1/3,5 31 2,4/3,2 75 1,8 1,7 1,9 8,1 4,5 12,6 2,1 2,6 1,7 30:41
32 Саратцев Илья Игоревич 30  8,5 2,7/6,3 43 0,3/1,6 21 2,1/3,0 71 4,3 2,0 0,2 4,1 0,9 5,0 2,6 3,5 1,3 29:48
41 Мосси-Гарба Джибриллу Хамаду 1,0 5:15
41 Кузьмичев Андрей Дмитриевич 2,8 0,8/1,5 50 0,3/1,0 25 0,5/1,0 50 0,5 0,3 2,0 0,5 2,5 0,5 0,8 1,3 9:34
71 Горбань Степан Дмитриевич 1,0 0,5/2,0 25 1,5 0,5 1,0 2,0 3,0 1,0 0,5 3,0 8:50
    30  2512
83,7
761/1430
25,4/47,7
53 189/665
6,3/22,2
28 423/585
14,1/19,5
72 468
15,6
361
12,0
100
3,3
881
29,4
395
13,2
1276
42,5
470
15,7
569
19,0
480
16,0
6025:00
200:50
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Студенческая лига ВТБ 04.10.2016 18:00 Москва МГУ vs Энергия-СамГТУ 20-0
Студенческая лига ВТБ 05.10.2016 11:30 Москва МГУ vs ПГАФКСиТ 81-69
Студенческая лига ВТБ 07.10.2016 17:00 Малаховка ВятГУ vs МГУ 54-67
Студенческая лига ВТБ 18.10.2016 18:00 Ухта УГТУ vs МГУ 85-96
Студенческая лига ВТБ 19.10.2016 18:00 Ухта УГТУ vs МГУ 87-66
Студенческая лига ВТБ 22.10.2016 16:00 Москва МГУ vs МГАФК 74-59
Студенческая лига ВТБ 26.10.2016 11:30 Москва МГУ vs ОрёлГУ 69-59
Студенческая лига ВТБ 27.10.2016 17:00 Москва МГУ vs ОрёлГУ 74-65
Студенческая лига ВТБ 01.11.2016 18:00 Москва МГУ vs УГТУ 79-61
Студенческая лига ВТБ 02.11.2016 15:00 Москва МГУ vs УГТУ 76-57
Студенческая лига ВТБ 04.11.2016 16:00 Москва МГУ vs БФУ 96-80
Студенческая лига ВТБ 05.11.2016 12:30 Москва МГУ vs БФУ 89-94
Студенческая лига ВТБ 18.11.2016 17:30 Москва МГУ vs БАРС-РГЭУ 82-61
Студенческая лига ВТБ 19.11.2016 16:00 Москва МГУ vs БАРС-РГЭУ 111-72
Студенческая лига ВТБ 22.11.2016 18:30 Москва МГУ vs БГТУ 95-63
Студенческая лига ВТБ 23.11.2016 15:00 Москва МГУ vs БГТУ 101-53
Студенческая лига ВТБ 02.12.2016 19:00 Калининград БФУ vs МГУ 64-99
Студенческая лига ВТБ 03.12.2016 16:00 Калининград БФУ vs МГУ 83-87
Студенческая лига ВТБ 13.12.2016 17:00 Симферополь КФУ vs МГУ 74-85
Студенческая лига ВТБ 14.12.2016 17:00 Симферополь КФУ vs МГУ 60-81
Студенческая лига ВТБ 16.12.2016 12:00 Краснодар КубГТУ vs МГУ 52-100
Студенческая лига ВТБ 17.12.2016 12:00 Краснодар КубГТУ vs МГУ 37-91
Студенческая лига ВТБ 21.01.2017 17:00 Орел ОрёлГУ vs МГУ 62-71
Студенческая лига ВТБ 22.01.2017 14:00 Орел ОрёлГУ vs МГУ 68-73
Студенческая лига ВТБ 03.02.2017 17:00 Екатеринбург УРФУ vs МГУ 42-62
Студенческая лига ВТБ 04.02.2017 15:00 Екатеринбург Гвардия-ТИУ vs МГУ 60-88
Студенческая лига ВТБ 06.02.2017 19:00 Челябинск Динамо-УралГУФК vs МГУ 52-88
Студенческая лига ВТБ 07.02.2017 17:00 Челябинск МГТУ им. Носова vs МГУ 59-79
1/4 (1) 24.02.2017 12:00 Челябинск МГУ vs УРФУ 89-75
1/2 (1) 25.02.2017 16:00 Челябинск МГУ vs МГТУ им. Носова 80-53
Финал 26.02.2017 18:30 Челябинск МГУ vs МГАФК -