Команда: СГСЭУ

Вуз:

Город: Саратов

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Кочетков Алексей Григорьевич 26.07.1989 190 75 Разыгрывающий
2 Янкин Артемий 0 0
3 Шапран Святослав Игоревич 13.01.1992 208 92 Центровой
4 Девятков Михаил Михайлович 04.03.1984 187 88 Нападающий - центр
5 Сергеев Василий Алексеевич 10.05.1991 187 86 Защитник
6 Ходоров Сергей Евгеньевич 21.05.1986 200 95 Нападающий - центр
7 Деревянко Константин Александрович 25.04.1987 189 87 Защитник
8 Шадурский Сергей Александрович 04.03.1991 196 90 Защитник
9 Кобылинский Антон 0 0
10 Копанев Антон Вячеславович 15.09.1986 208 95 Центровой
11 Клименко Артем 0 0
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Деревянко Константин Александрович

25.04.1987
Защитник
Рост: 189 см
Вес: 87 кг
18,3
Очков за игру
Подборы

Копанев Антон Вячеславович

15.09.1986
Центровой
Рост: 208 см
Вес: 95 кг
15,5
Подборов за игру
Передачи

Копанев Антон Вячеславович

15.09.1986
Центровой
Рост: 208 см
Вес: 95 кг
3,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Судаков Артем Александрович 16  5,7 1,6/2,6 62 0,5/2,8 19 0,8/1,1 79 0,4 0,7 0,2 1,2 1,0 2,2 1,1 0,7 0,4 14:56
5 Кочетков Алексей Григорьевич 19  4,7 1,3/3,6 35 0,4/1,5 25 1,1/2,2 50 0,5 0,3 1,2 0,6 1,8 1,8 1,5 0,6 14:55
5 Чибрикин Максим Алексеевич 1,5 0,5/2,3 22 0,0/0,3 0 0,5/0,5 100 0,3 0,3 1,3 0,5 1,8 0,3 0,3 0,5 9:19
6 Янкин Артемий 25  4,8 1,7/3,5 48 0,3/1,5 22 0,5/0,9 57 1,3 0,3 0,3 1,5 0,4 1,9 2,8 1,0 1,9 18:49
8 Шапран Святослав Игоревич 25  2,4 0,8/2,1 38 0,7/1,3 57 0,0 0,0 0,3 0,7 1,3 2,0 1,1 0,8 1,1 9:57
9 Девятков Михаил Михайлович 25  14,0 4,4/8,7 50 1,4/5,1 27 1,0/1,7 63 1,9 1,6 0,3 4,0 2,5 6,5 1,7 1,5 2,3 30:43
10 Сергеев Василий Алексеевич 16  6,6 1,5/2,9 52 0,8/3,2 25 1,1/1,8 62 0,3 0,8 1,7 0,6 2,3 1,1 1,3 2,4 18:17
11 Ходоров Сергей Евгеньевич 16  14,4 5,4/12,6 43 0,2/0,8 27 2,9/5,1 58 2,1 1,9 1,0 6,5 3,9 10,4 2,7 3,9 2,9 33:28
11 Клименко Артем 13,7 4,7/7,7 61 0,3/0,3 100 3,3/4,0 83 0,7 0,3 3,0 3,7 3,0 6,7 2,0 3,3 4,0 20:34
13 Деревянко Константин Александрович 25  18,3 2,9/5,9 49 2,3/6,7 34 5,7/7,3 79 3,0 1,7 0,1 6,0 2,7 8,7 4,5 6,0 3,3 30:51
14 Шадурский Сергей Александрович 25  7,7 1,5/3,4 45 1,3/4,6 28 0,8/1,4 62 1,4 0,6 0,1 3,2 0,9 4,1 1,8 1,2 1,0 27:45
15 Кобылинский Антон 21  3,3 0,9/2,1 42 0,3/2,6 12 0,6/0,9 60 0,4 0,2 0,2 1,4 0,6 2,0 0,8 0,7 1,3 12:28
21 Копанев Антон Вячеславович 25  15,2 5,6/9,7 58 0,3/1,1 26 3,2/7,0 45 3,6 1,1 1,3 11,5 4,0 15,5 4,0 5,6 3,0 33:04
    28  2015
72,0
568/1155
20,3/41,3
49 164/608
5,9/21,7
27 387/631
13,8/22,5
61 322
11,5
186
6,6
84
3,0
835
29,8
386
13,8
1221
43,6
486
17,4
509
18,2
423
15,1
5025:00
179:28
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Волга 29.10.2010 17:00 Н.Новгород СГСЭУ vs ЧГПУ 83-99
Волга 30.10.2010 17:15 Н.Новгород СГСЭУ vs ПГУ 74-66
Волга 31.10.2010 10:00 Н.Новгород МАРГУ vs СГСЭУ 80-87
Волга 13.11.2010 13:45 Йошкар-Ола ПГУАС vs СГСЭУ 73-82
Волга 14.11.2010 10:00 Йошкар-Ола СГСЭУ vs УлГСХА 106-81
Волга 27.11.2010 15:00 Пенза ЧГСХА vs СГСЭУ 73-95
Волга 28.11.2010 13:30 Пенза ВГИПУ vs СГСЭУ 77-86
Волга 11.12.2010 14:00 Чебоксары СГСЭУ vs ЧГПУ 51-104
Волга 12.12.2010 13:30 Чебоксары МАРГУ vs СГСЭУ 74-80
Волга 25.12.2010 12:30 Ульяновск СГСЭУ vs ПГУ 72-77
Волга 26.12.2010 12:00 Ульяновск ПГУАС vs СГСЭУ 57-64
Волга 04.02.2011 19:00 Н.Новгород ВГИПУ vs СГСЭУ 60-72
Волга 05.02.2011 14:00 Н.Новгород СГСЭУ vs УлГСХА 110-38
Волга 06.02.2011 00:00 Н.Новгород ЧГСХА vs СГСЭУ 83-87
1/8 финала (8) 27.02.2011 13:00 Самара Энергия-СамГТУ vs СГСЭУ 96-98
1/8 финала (8) 06.03.2011 13:00 Саратов СГСЭУ vs Энергия-СамГТУ 94-71
1/4 финала (4) 13.03.2011 00:00 Киров ВГСХА vs СГСЭУ 78-91
1/4 финала (4) 20.03.2011 14:00 Саратов ВГСХА vs СГСЭУ 77-74
1/2 финала (2) 27.03.2011 00:00 Саратов СГСЭУ vs ЧГПУ 66-66
1/2 финала (2) 03.04.2011 13:00 Чебоксары ЧГПУ vs СГСЭУ 72-86
Финал 10.04.2011 12:00 Пермь СГСЭУ vs ПГТУ 59-59
Финал 17.04.2011 14:30 Саратов ПГТУ vs СГСЭУ 56-86
1/4 финала (3) 23.04.2011 14:00 Саратов СГСЭУ vs СурГУ 94-71
1/4 финала (3) 30.04.2011 22:00 Сургут СурГУ vs СГСЭУ 80-60
1/2 финала (2) 08.05.2011 00:00 Кемерово КузГТУ vs СГСЭУ 74-82
1/2 финала (2) 14.05.2011 00:00 Саратов СГСЭУ vs КузГТУ 78-70
Финал 22.05.2011 00:00 Саратов СГСЭУ vs ЛГУ 71-70
Финал 29.05.2011 00:00 Санкт-Петербург ЛГУ vs СГСЭУ 87-75