Команда: УГАТУ

Вуз: Уфимский государственный авиационный технический университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Абдуллин Рустам Рафисович    08.11.1999 178 74 Нападающий
2 Багров Николай Александрович    21.09.1998 190 80 Нападающий
3 Бакиров Самат Азатович    24.05.1997 172 62 Защитник
4 Бурмистров Алексей Алексеевич    [н/з] 01.03.1998 192 85 Центровой
5 Гафипов Ильгиз Тагирович    14.04.1996 188 77 Защитник
6 Дроздов Никита Дмитриевич    19.03.1999 187 85
7 Кривошеев Михаил Сергеевич    27.02.2000 176 68
8 Мирошниченко Александр Дмитриевич    04.09.1999 183 65 Защитник
9 Рожин Александр Сергеевич    [н/з] 14.06.1996 183 65 Разыгрывающий
10 Сайфуллин Инфас Ильгамович    20.09.1999 184 65 Защитник
11 Харламов Илья Михайлович    02.03.1999 198 89 Нападающий
12 Шафиков Евгений Александрович    19.06.1998 194 95 Защитник
13 Ягудин Азамат Венерович    13.11.1997 178 75
14 Балашов Сергей Алексеевич    01.04.1998 180 72 Защитник-нападающий
15 Макаренко Захар Михайлович    17.10.1998 180 76
16 Исмагилов Денис Айдарович    07.07.1998 184 79 Нападающий - центр
17 Саяхов Руфат Мунавирович    02.04.1995 185 80
18 Левчук Андрей Сергеевич    15.02.1996 181 76 Нападающий
19 Макаров Евгений Вадимович    01.10.1996 188 84 Центровой
20 Чернов Денис Дмитриевич    20.08.1995 188 80 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Привалов Михаил Николаевич 16.02.1986
Лидеры команды
Результативность

Левчук Андрей Сергеевич

15.02.1996
Нападающий
Рост: 181 см
Вес: 76 кг
13,5
Очков за игру
Подборы

Саяхов Руфат Мунавирович

02.04.1995

Рост: 185 см
Вес: 80 кг
10,0
Подборов за игру
Передачи

Левчук Андрей Сергеевич

15.02.1996
Нападающий
Рост: 181 см
Вес: 76 кг
2,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Сайфуллин Инфас Ильгамович   1,5 0,3/2,0 13 0,3/1,8 14 0,3/0,5 50 0,5 0,8 0,8 0,8 0,8 0,5 10:28
5 Чернов Денис Дмитриевич   8,0 1,5/3,0 50 1,5/9,0 17 0,5/0,5 100 1,5 0,3 2,3 0,3 2,5 3,3 0,5 0,8 28:26
6 Багров Николай Александрович   3,5 1,5/2,0 75 0,5/1,0 50 2,0 0,5 2,5 1,0 1,0 1,5 12:58
7 Дроздов Никита Дмитриевич   1,0 0:36
7 Кривошеев Михаил Сергеевич   3,0 1,0/4,0 25 2,0 0,5 3,5 0,5 4,0 4,0 0,5 18:31
8 Левчук Андрей Сергеевич   13,5 4,3/8,8 49 1,0/5,0 20 2,0/4,5 44 2,3 1,8 0,8 2,8 3,0 5,8 2,0 3,8 3,0 30:12
10 Макаренко Захар Михайлович   1,5 0,0/1,8 0 0,5/4,0 13 0,3 0,3 3,0 0,5 3,5 0,8 0,8 2,0 20:20
12 Балашов Сергей Алексеевич   5,8 1,3/2,0 63 1,0/2,0 50 0,3/0,8 33 0,3 1,5 0,8 2,8 1,8 4,5 1,0 1,3 2,5 21:08
13 Шафиков Евгений Александрович   7,5 1,5/5,3 29 1,3/4,8 26 0,8/2,0 38 1,8 1,3 2,8 1,3 4,0 3,0 2,0 0,5 21:02
14 Исмагилов Денис Айдарович   2,0 0,8/1,5 50 0,5/1,5 33 0,8 1,0 1,0 2,0 1,0 1,0 1,8 10:28
16 Саяхов Руфат Мунавирович   6,0 2,5/4,8 53 0,0/0,8 0 1,0/1,5 67 0,3 0,3 0,3 6,3 3,8 10,0 1,0 1,5 1,5 25:08
17 Харламов Илья Михайлович   1,3 0,5/4,0 13 0,3/1,0 25 0,5 2,8 2,0 4,8 0,3 1,0 16:55
    201
50,3
53/136
13,3/34,0
39 24/117
6,0/29,3
21 23/51
5,8/12,8
45 36
9,0
25
6,3
7
1,8
116
29,0
64
16,0
180
45,0
65
16,3
51
12,8
52
13,0
800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
28.10.2017 Уфа Башкирский Гос. Медицинский УниверситетУфа Уфимский Авиационный Технический Университет Уфа 46:55
29.10.2017 Уфа Уфимский Авиационный Технический Университет Уфа Уфимский Гос. Нефтяной Технический УнивситетУфа 50:76
19.11.2017 Уфа Филиал Башкирского Гос. УниверситетаСтерлитамак Уфимский Авиационный Технический Университет Уфа 48:57
20.11.2017 Уфа Уфимский Авиационный Технический Университет Уфа Башкирский Гос. Педагогический УниверситетУфа 39:61
02.12.2017 Уфа Уфимский Авиационный Технический Университет Уфа Башкирский Государственный Аграрный УниверситетУфа :
03.12.2017 Уфа Уфимский Авиационный Технический Университет Уфа Башкирский Гос. УниверситетУфа :
10.12.2017 Уфа Уфимский Гос. Колледж РадиоэлектроникиУфа Уфимский Авиационный Технический Университет Уфа :