Команда: КГАУ

Вуз: Казанский государственный аграрный университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Носов Андрей Евгеньевич    29.01.1998 0 0
2 Майоров Никита Андреевич    26.05.1999 182 76 Защитник
3 Токтеев Станислав    25.09.1994 0 0
4 Салехов Данил Максимович    04.03.1997 178 75 Разыгрывающий
5 Токарев Владислав Витальевич    21.09.1997 193 88 Разыгрывающий
6 Аширов Георгий Витальевич    25.07.1999 192 89
7 Зарифуллин Андрей Сергеевич    20.04.1999 188 78 Разыгрывающий
8 Ситдиков Айдар Искандерович    07.07.1997 188 82 Защитник
9 Даудов Руслан Эдуардович    09.08.1996 185 67 Защитник
10 Харитонов Максим Владимирович    12.10.1998 180 78 Защитник
11 Садыков Фаниль Ильфатович    25.07.1996 170 71 Защитник
12 Мухутдинов Илья Сергеевич    23.06.1999 193 83 Нападающий
Усиление
13 Шамшур Максим Сергеевич 21.04.1999 188 85 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Крамин Анатолий Анатольевич 12.01.1956
Лидеры команды
Результативность

Чункашу Джорджи

22.06.2000

Рост: 190 см
Вес: 82 кг
18,4
Очков за игру
Подборы

Чункашу Джорджи

22.06.2000

Рост: 190 см
Вес: 82 кг
8,4
Подборов за игру
Передачи

Ситдиков Айдар Искандерович

07.07.1997
Защитник
Рост: 188 см
Вес: 82 кг
4,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 Чункашу Джорджи   (п) 18,4 6,0/13,0 46 1,2/4,4 27 2,8/5,8 48 2,8 3,2 0,8 6,2 2,2 8,4 5,8 5,0 2,2 33:25
4 Зарифуллин Андрей Сергеевич   0,3 0,0/0,2 0 0,3/0,7 50 0,5 0,5 0,3 0,8 0,3 0,3 0,3 8:27
5 Даудов Руслан Эдуардович   0,0/1,0 0 1,0 1:23
5 Носов Андрей Евгеньевич  
6 Салехов Данил Максимович   0,0/0,5 0 1,0 1,0 1,0 1,0 0,5 0,5 8:50
7 Давлетшин Рустем Ахатович  (п) 9,2 1,8/5,2 35 1,0/3,0 33 2,5/3,8 65 2,7 2,0 0,5 4,0 2,2 6,2 4,3 2,3 1,5 30:42
8 Токтеев Станислав   
9 Токарев Владислав Александрович  (п) 17,0 6,0/9,0 67 1,0/2,0 50 2,0/2,0 100 2,0 1,0 5,0 5,0 1,0 1,0 3,0 29:40
9 Токарев Владислав Витальевич  
10 Харитонов Максим Владимирович   9,5 2,8/5,3 52 0,8/5,8 13 1,8/3,0 58 3,3 3,5 0,3 4,5 2,8 7,3 4,5 3,0 4,0 30:44
11 Майоров Никита Андреевич  (п) 8,0 2,0/5,0 40 0,0/1,0 0 4,0/4,0 100 1,0 2,0 1,0 3,0 2,0 3,0 21:49
11 Аширов Георгий Витальевич   13,2 5,0/12,2 41 0,4/2,6 15 2,0/3,6 56 1,8 2,0 2,8 3,4 6,2 0,6 3,8 2,6 35:57
12 Садыков Фаниль Ильфатович   2,4 1,0/3,0 33 0,0/1,0 0 0,4/1,2 33 1,2 1,2 2,4 0,8 3,2 3,0 1,4 1,4 19:26
15 Москалев Илья Валентинович  (п) 4,3 1,3/3,0 42 0,5/1,3 40 0,3/1,0 25 0,8 0,3 0,3 2,3 0,8 3,0 0,5 0,5 1,0 20:58
23 Мухутдинов Илья Сергеевич   14,5 4,7/8,5 55 0,8/4,3 19 2,7/3,5 76 1,0 2,5 1,0 4,5 2,0 6,5 2,0 2,7 3,8 30:06
24 Ситдиков Айдар   (п)
33 Ситдиков Айдар Искандерович   15,5 7,5/11,5 65 0,0/2,0 0 0,5/0,5 100 4,0 2,5 3,5 2,0 5,5 1,0 0,5 2,5 26:33
    425
70,8
138/295
23,0/49,2
47 25/120
4,2/20,0
21 74/124
12,3/20,7
60 77
12,8
85
14,2
16
2,7
169
28,2
87
14,5
256
42,7
116
19,3
103
17,2
94
15,7
1190:00
198:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
22.11.2017 Казань КГАУ Казань ПГАФКСиТ-ФКазань 58:86
29.11.2017 Казань КГАУ Казань КГЭУКазань 60:88
30.11.2017 Казань КФУКазань КГАУ Казань 20:0
06.12.2017 Казань КНИТУ КАИКазань КГАУ Казань 20:0
16.12.2017 Казань КГАУ Казань КГАСУКазань 0:20
26.12.2017 Казань КГАУ Казань КТККазань 0:20