Команда: Академия спорта

Вуз: Академия спорта

Город: Казань

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ананьев Иван Дмитриевич 26.09.1995 208 100 Центровой
2 Ануфриев Али 29.01.2002 Игрок
3 Гарифуллин Эдуард Рамилевич 07.10.1999 195 80 Атакующий защитник
4 Леднев Илья Игоревич 01.04.1996 184 75 Атакующий защитник
5 Лейченко Степан Юрьевич 01.03.2000 195 83 Легкий форвард
6 Милешин Дмитрий Рустемович 05.06.2000 193 76 Легкий форвард
7 Мурадхаджаев Шухрат Рашитхонович 15.02.1999 198 90 Легкий форвард
8 Новиков Алексей Сергеевич 12.04.2000 191 78 Легкий форвард
9 Обидов Сухроб 03.08.2000 194 85 Легкий форвард
10 Пауков Данила Алексеевич 10.08.2000 195 83 Атакующий защитник
11 Погодин Максим Сергеевич 05.04.1998 190 84 Атакующий защитник
12 Попонин Кирилл Олегович 09.01.1998 198 80 Легкий форвард
13 Русских Иван Захарович 20.12.1998 198 93 Центровой
14 Сидевич Александр Александрович 07.07.2001 207 97 Центровой
15 Умнов Алексей Дмитриевич 28.08.2001 196 76 Атакующий защитник
16 Чекалов Алексей Игоревич 03.04.1995 188 70 Игрок
17 Шарипов Ильнур Ильясович 07.06.1996 195 95 Тяжелый форвард
18 Ян Матвей Сергеевич 25.01.1998 185 72 Разыгрывающий
19 Яруллин Анвар Равилевич 22.02.1996 185 77 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Матвиенко Олеся Валерьевна 29.11.1979
Тренер Яруллин Анвар Равилевич 22.02.1996
Лидеры команды
Результативность

Попонин Кирилл Олегович

09.01.1998
Нападающий
Рост: 198 см
Вес: 80 кг
11.3
Очков за игру
Подборы

Яруллин Анвар Равилевич

22.02.1996
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 77 кг
6.3
Подборов за игру
Передачи

Яруллин Анвар Равилевич

22.02.1996
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 77 кг
3.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Ананьев Иван Дмитриевич 5,3 2,3/4,7 50 0,0/0,3 0 0,7/1,3 50 0,3 0,3 0,3 2,0 1,7 3,7 1,0 1,7 2,0 15:12
6Шарипов Ильнур Ильясович 5,0 1,3/2,0 67 0,7/1,7 40 0,3/0,7 50 0,7 2,0 2,0 4,0 1,0 0,3 2,0 6:55
7Мурадхаджаев Шухрат Рашитхонович 7,0 2,0/3,0 67 1,0/4,7 21 1,0 0,7 2,7 0,3 3,0 2,0 0,7 2,0 18:37
8Милешин Дмитрий Рустемович 4,3 0,7/2,3 29 0,7/3,3 20 1,0/1,3 75 0,3 0,3 2,0 0,7 2,7 1,0 1,3 1,0 14:56
9Ян Матвей Сергеевич 4,0 2,0/2,3 86 0,0/1,0 0 0,0/0,3 0 1,7 1,3 1,3 0,3 1,7 1,3 0,7 15:07
10Попонин Кирилл Олегович 11,3 0,7/2,0 33 3,3/5,3 63 0,7 0,3 1,0 0,3 1,3 2,3 0,3 1,0 17:59
11Чекалов Алексей Игоревич 5,0 0,7/2,7 25 1,0/6,0 17 0,7/0,7 100 1,7 0,3 2,0 1,0 3,0 0,7 0,7 2,7 16:32
12Пауков Данила Алексеевич 4,3 1,7/3,0 56 0,3/2,3 14 1,7 0,3 1,0 1,3 0,7 2,0 0,7 1,0 0,3 19:01
13Русских Иван Захарович 7,0 2,3/6,3 37 0,0/0,3 0 2,3/3,0 78 0,3 1,3 0,7 2,7 2,7 5,3 1,3 2,3 1,7 19:14
16Лейченко Степан Юрьевич 5,3 2,3/3,7 64 0,0/0,7 0 0,7/0,7 100 0,3 0,3 1,0 1,7 2,7 1,3 0,3 1,0 13:12
17Яруллин Анвар Равилевич 9,0 2,3/3,3 70 0,3/3,3 10 3,3/3,7 91 3,0 1,0 5,0 1,3 6,3 3,3 3,0 2,3 23:34
17Леднев Илья Игоревич 2,7 0,3/3,7 9 0,3/2,3 14 1,0/1,3 75 1,3 1,0 0,3 1,3 2,3 1,7 2,0 19:42
    211
70,3
56/117
18,7/39,0
48 23/94
7,7/31,3
24 30/39
10,0/13,0
77 37
12,3
20
6,7
7
2,3
72
24,0
39
13,0
111
37,0
56
18,7
42
14,0
54
18,0
600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.10.2019 Орел Сибирские МедведиИркутск Академия спорта Казань 68:92
11.10.2019 Орел Академия спорта Казань МГАФКМалаховка 48:123
12.10.2019 Орел ОрелГУОрел Академия спорта Казань 57:71
24.10.2019 Казань Академия спорта Казань УниверПермь :
25.10.2019 Казань Академия спорта Казань УниверПермь :
02.11.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск Академия спорта Казань :
03.11.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск Академия спорта Казань :
15.11.2019 Казань Академия спорта Казань Гвардия-ТИУТюмень :
16.11.2019 Казань Академия спорта Казань Гвардия-ТИУТюмень :
26.11.2019 Магнитогорск Академия спорта Казань Зенит-ЛГУПушкин :
27.11.2019 Магнитогорск МГУМосква Академия спорта Казань :
04.12.2019 Киров ВятГУКиров Академия спорта Казань :
05.12.2019 Киров ВятГУКиров Академия спорта Казань :
11.12.2019 Магнитогорск Стальные сердцаМагнитогорск Академия спорта Казань :
12.12.2019 Магнитогорск Стальные сердцаМагнитогорск Академия спорта Казань :
18.01.2020 Краснодар Спарта-КубГТУКраснодар Академия спорта Казань :
19.01.2020 Краснодар Академия спорта Казань КФУ-ГрифоныСимферополь :
28.01.2020 Казань Академия спорта Казань УрФУ-УралмашЕкатеринбург :
29.01.2020 Казань Академия спорта Казань УрФУ-УралмашЕкатеринбург :