Команда: БАРС-РГЭУ

Вуз: Ростовский Гос. Экономический Университет

Город: Ростов

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Анциперов Александр Николаевич 14.03.1997 192 90 Защитник
2 Великанов Виталий Викторович 20.05.1997 203 90 Нападающий - центр
3 Забурунов Владислав 01.01.1999 201 85 Центровой
4 Иванцов Артем Александрович 15.09.1996 193 85 Нападающий
5 Календжян Арутюн Арутюнович 21.12.1999
6 Коробейников Сергей Павлович 07.10.2000
7 Матвеев Даниил Геннадьевич 19.04.1997 192 90 Защитник
8 Матвеев Роман Юрьевич 28.01.1998 173 70 Разыгрывающий
9 Морозов Савва Георгиевич 14.04.2002
10 Орлов Дмитрий Леонидович 10.11.2000
11 Печенджиян Артем Эдуардович 12.04.2000 201 92 Нападающий
12 Погорелов Павел Васильевич 01.12.2000
13 Полухин Сергей Владимирович 17.09.1995 188 86 Нападающий
14 Рыбалко Вячеслав Александрович 13.07.2001
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Барсуков Сергей Владимирович 17.01.1986
Лидеры команды
Результативность

Иванцов Артем Александрович

15.09.1996
Нападающий
Рост: 193 см
Вес: 85 кг
19.5
Очков за игру
Подборы

Великанов Виталий Викторович

20.05.1997
Нападающий - центр
Рост: 203 см
Вес: 90 кг
11.5
Подборов за игру
Передачи

Матвеев Роман Юрьевич

28.01.1998
Разыгрывающий
Рост: 173 см
Вес: 70 кг
7.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Матвеев Роман Юрьевич 8,3 2,0/6,0 33 1,0/4,3 24 1,3/2,0 63 7,5 4,5 3,3 1,3 4,5 3,5 3,8 2,3 34:43
4Анциперов Александр Николаевич 13,0 4,2/5,8 71 1,0/2,5 40 1,7/2,2 77 2,7 1,0 0,2 1,5 1,8 3,3 1,0 1,2 1,2 23:56
5Коробейников Сергей Павлович 1,8 0,5/1,5 33 0,3/1,3 20 1,0 1,3 0,8 0,3 1,0 0,8 0,3 1,5 11:41
7Забурунов Владислав 10,3 5,0/7,5 67 0,0/0,3 0 0,3/1,0 25 2,0 1,3 0,5 6,0 3,5 9,5 1,5 1,3 1,3 20:49
8Морозов Савва Георгиевич 8,5 2,2/5,8 37 1,0/3,5 29 1,2/1,8 64 3,0 1,7 0,8 2,8 0,8 3,7 2,2 1,7 2,3 23:52
9Рыбалко Вячеслав Александрович 3,3 1,0/2,7 38 0,3/1,7 20 0,3/0,7 50 1,2 0,5 0,2 1,8 0,5 2,3 2,2 0,3 1,3 15:14
10Великанов Виталий Викторович 17,0 7,5/11,5 65 0,2/2,7 6 1,5/2,5 60 1,5 1,5 1,2 6,5 5,0 11,5 1,7 2,2 1,5 26:06
15Календжян Арутюн Арутюнович 2,5 1,0/1,5 67 0,0/0,5 0 0,5/1,0 50 0,5 2,0 1,0 0,5 1,5 2,0 0,5 0,5 13:08
17Печенджиян Артем Эдуардович 5,0 2,0/4,8 42 0,3/0,8 33 0,3/0,5 50 1,0 0,8 2,3 2,3 0,8 0,8 0,3 11:45
22Матвеев Даниил Геннадьевич 4,6 1,2/2,2 55 0,6/2,2 27 0,4/1,2 33 1,8 1,2 2,2 1,0 3,2 1,0 1,2 1,4 16:17
24Орлов Дмитрий Леонидович 3,0 0,0/1,0 0 1,0/1,5 67 1,5 2,0 1,0 1,0 1,5 1,0 1,5 12:49
44Иванцов Артем Александрович 19,5 5,8/10,3 56 1,7/3,8 43 2,8/5,2 55 1,7 1,5 4,5 2,5 7,0 2,5 3,5 1,8 27:56
54Погорелов Павел Васильевич 5,4 2,2/3,4 65 1,0/1,8 56 0,2 0,4 1,8 1,8 3,6 2,0 1,0 1,6 9:40
    530
88,3
181/329
30,2/54,8
55 36/126
6,0/21,0
29 60/105
10,0/17,5
57 120
20,0
84
14,0
16
2,7
188
31,3
105
17,5
293
48,8
109
18,2
91
15,2
89
14,8
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
22.01.2019 Ростов-на-Дону ДГТУРостов-на-Дону Ростовский Гос. Экономический Университет Ростов 73:100
01.02.2019 Ростов-на-Дону Ростовский Гос. Экономический Университет Ростов Южный Федеральный УниверситетРостов н/Д 78:58
09.02.2019 Ростов-на-Дону РГУПСРостов-на-Дону Ростовский Гос. Экономический Университет Ростов 78:103
07.03.2019 Новочеркасск ЮРГПУНовочеркасск Ростовский Гос. Экономический Университет Ростов 37:101
23.03.2019 Ставрополь Северо-Кавказский Федеральный УниверситетСтаврополь Ростовский Гос. Экономический Университет Ростов 86:63
24.03.2019 Ставрополь ДГТУРостов-на-Дону Ростовский Гос. Экономический Университет Ростов 61:85