Команда: ДГТУ

Вуз: ДГТУ

Город: Ростов-на-Дону

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Мигунов Дмитрий Александрович 04.10.2000
2 Глущенко Никита Сергеевич 21.02.1999 186 77 Разыгрывающий
3 Белорыбкин Максим Сергеевич 21.10.1999
4 Зварцев Игорь Олегович 03.04.1999 192 84 Защитник
5 Мазин Павел Олегович 22.10.1998 189 80 Защитник
6 Таценко Николай Сергеевич 10.06.2001
7 Брагин Иван Андреевич 03.03.2000
8 Каваса Джордж СЖ 11.05.1998
9 Панков Николай Дмитриевич 08.04.1999 197 88 Нападающий
10 Антия Тенгиз Торникеевич 07.03.1999 185 75 Защитник
11 Богданов Дмитрий Андреевич 11.01.1999
12 Домбровский Даниил Романович 02.06.2000
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Берке Владимир Анатольевич 08.05.1988
Ст.тренер Дорофеев Андрей Андреевич 08.05.1990
Лидеры команды
Результативность

Зварцев Игорь Олегович

03.04.1999
Защитник
Рост: 192 см
Вес: 84 кг
18.1
Очков за игру
Подборы

Панков Николай Дмитриевич

08.04.1999
Нападающий
Рост: 197 см
Вес: 88 кг
10.0
Подборов за игру
Передачи

Зварцев Игорь Олегович

03.04.1999
Защитник
Рост: 192 см
Вес: 84 кг
3.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Мигунов Дмитрий Александрович 8,6 2,9/6,3 46 0,4/1,6 23 1,8/2,0 88 1,1 0,3 0,5 5,5 1,6 7,1 2,5 2,0 3,0 28:55
5Глущенко Никита Сергеевич 2,3 0,8/3,3 23 0,3/1,3 20 2,5 0,8 1,5 1,0 2,5 2,5 0,5 0,5 20:54
6Белорыбкин Максим Сергеевич 2,5 0,8/1,3 63 0,2/1,2 14 0,3/0,3 100 1,7 0,8 0,8 3,3 1,0 4,3 1,5 0,5 3,0 18:26
7Зварцев Игорь Олегович 18,1 4,3/7,8 55 2,3/7,8 29 2,9/4,1 70 3,8 2,3 0,1 2,6 1,0 3,6 5,3 3,1 2,3 31:43
8Мазин Павел Олегович 4,9 2,1/5,6 38 0,0/0,4 0 0,6/1,4 45 1,6 1,6 0,3 3,8 1,3 5,0 3,0 1,0 1,9 23:00
10Таценко Николай Сергеевич 4,6 1,9/4,0 46 0,0/1,4 0 0,9/3,0 29 2,7 2,0 0,4 2,6 0,4 3,0 3,6 2,9 2,1 20:06
13Брагин Иван Андреевич 1,8 0,2/0,4 50 0,4/1,2 33 0,2/0,4 50 0,2 0,8 0,4 0,4 1,8 0,2 1,0 10:33
15Каваса Джордж СЖ 1,6 0,7/2,0 36 0,1/0,3 50 1,0 1,0 0,3 1,9 1,1 3,0 1,7 0,3 0,7 12:20
16Панков Николай Дмитриевич 17,3 7,2/15,3 47 0,1/0,8 14 2,6/4,2 61 2,3 1,3 1,8 6,9 3,1 10,0 3,6 4,8 1,7 32:49
18Антия Тенгиз Торникеевич 0,0/1,0 0 1,0 2,0 2,0 2,0 1,0 13:06
20Богданов Дмитрий Андреевич 6,4 2,7/5,3 50 0,1/0,9 13 0,8/1,1 70 0,8 1,1 0,1 3,4 2,1 5,6 1,2 1,3 1,7 22:27
69Домбровский Даниил Романович 12,3 5,1/10,3 50 0,3/0,9 33 1,1/2,1 53 1,0 1,6 0,6 3,3 3,6 6,9 2,0 1,4 1,7 20:54
    629
69,9
226/481
25,1/53,4
47 29/127
3,2/14,1
23 90/150
10,0/16,7
60 134
14,9
100
11,1
38
4,2
308
34,2
139
15,4
447
49,7
216
24,0
142
15,8
145
16,1
1800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
19.01.2019 Новочеркасск ЮРГПУНовочеркасск ДГТУ Ростов-на-Дону 30:66
22.01.2019 Ростов-на-Дону ДГТУ Ростов-на-Дону Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов 73:100
06.02.2019 Ростов-на-Дону ДГТУ Ростов-на-Дону РГУПСРостов-на-Дону 77:45
26.02.2019 Ростов-на-Дону ДГТУ Ростов-на-Дону Южный Федеральный УниверситетРостов н/Д 56:53
05.03.2019 Ростов-на-Дону ДГТУ Ростов-на-Дону ЮРГПУНовочеркасск 81:30
13.03.2019 Ессентуки ДГТУ Ростов-на-Дону Астраханский Государственный УниверситетАстрахань 72:40
14.03.2019 Ессентуки Ставропольский Гос. Аграрный УниверситетСтаврополь ДГТУ Ростов-на-Дону 62:72
23.03.2019 Ставрополь КФУ-ГРИФОНЫСимферополь ДГТУ Ростов-на-Дону 94:71
24.03.2019 Ставрополь ДГТУ Ростов-на-Дону Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов 61:85